Перейти до

Продам кабель оптический ОПт-24А4 (4х6) - 4.0 ЮЖКАБЕЛЬ


Рекомендованные сообщения

Ребята я продавал такой кабель по 6грн/м когда он на рынке стоил по 9грн!А вы сегодня его хотите купить по 4грн, когда его цена около 15грн

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь рынок 

Ты предложил мы торгуемся если надумаеш по 4 то пиши заберу просто мне нужен кусок 150м а платить по 7гр за 1м и 50м  потом выкинуть тоже не интересно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне только одно интересно , кто позволил вам высокопарно выражаться господа и где этот модератор ?  Ибо как только апнешь свою тему не вовремя так тебе желтая карточка незамедлительно , а тут как то все на тормозах сьезжает .  Ану ка покажите мне демократию в действии !  Не нравится ценник - проходи мимо !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне только одно интересно , кто позволил вам высокопарно выражаться господа и где этот модератор ?  Ибо как только апнешь свою тему не вовремя так тебе желтая карточка незамедлительно , а тут как то все на тормозах сьезжает .  Ану ка покажите мне демократию в действии !  Не нравится ценник - проходи мимо !

Че орешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від Serg55
      Продам Одескабель ОТЛ-М (2,7) П-2х12Е1, канализация (грунт) ВОК-24 = кусок 600м.
       
      Цена: 9,99грн за метр
       
       
    • Від Andryha
      Всем привет! остался после застройки района 700м. кусок кабеля ОКТ-Д(1,0) П-2*12Е1. 24 вол, самонесущий (2 стеклонити) 
       
      Цена:  6800 грн за весь кусок. Варианты.
       
      Небольшой торг!
    • Від RostKush
      Довольно выгодно продам за ненадобностью кабель ОПт-24А4(4х6)
      24 волокна (4х6) на тросу.
      Количество кабеля 430 метров. 6,5 грн/м
      Готов обмнеять на 600 метров 12 волоконки.
       
×
×
  • Створити нове...