Перейти до

ПРОДАМ adsl-роутер D-Link DSL-2540U


Рекомендованные сообщения

Вот вы люди странные! напишите что дорого и скину цену, я сравнил с другими на сайте и выставил! Все сразу говорят что жадный! я создал 4 темы и в двух у меня товар забрали через 40 минут разные люди!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Вот вы люди странные! напишите что дорого и скину цену, я сравнил с другими на сайте и выставил! Все сразу говорят что жадный! я создал 4 темы и в двух у меня товар забрали через 40 минут разные люди!

 

С учетом востребованности, "возраста", а также акций Укртелекома Веги и т.д. реальную цену твоего девайса уже назвали, продашь дороже, радуйся.

Відредаговано a_n_h
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем я поискал по магазинам он стоитне не меньше 500 гр! новый! Мне нет смысла ехать на новую почту его отдавать за 50 потому что мне туда сьездить 40 гривен стоит! Вещь не сильно востребованная в наше время, но год назад я покупал одному клиенту за 300 гр. Пусть повисит:

 

ЦЕНА 200

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рукалицо. Может он стоит новый 500 грн - я не спорю. Вопрос в спросе.

Это оборудование используется только у двух провайдеров в Украине: УТ и Вега. А своим абонентам они раздают модемы нового поколения с вафлей и 4мя портами за БЕСПЛАТНО!

Вывод, кому нужен ваш мотлох (5 летний) за такую цену???

Відредаговано ukrtelekom
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рукалицо. Может он стоит новый 500 грн - я не спорю. Вопрос в спросе.

Это оборудование используется только у двух провайдеров в Украине: УТ и Вега. А своим абонентам они раздают модемы нового поколения с вафлей и 4мя портами за БЕСПЛАТНО!

Вывод, кому нужен ваш мотлох (5 летний) за такую цену???

+1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опубліковано: (відредаговано)

Слова говорить не мешки ворочать! Мне на новую почту сьездить туда и назад 22 гр стоит и потом деньги забрать еще вот и 44гр уже потратилось, а еще это время. Не продастся так не продастся, мне проще будет в ведро выкинуть! А вам лиш бы потрепаться от скуки....

Відредаговано miha_nx
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від SanKo_mn
      В закромах найдены новые и б.у. модемы:
       
      Zyxel Omni 56K и GVC F2000 - состояние и комплектация на фото, если кому-то нужны - по 10 грн.
       

       
      D-Link DSL-2500U - 2 шт. вероятнее всего, новые, состояние и комплектация - на фото - по 50 грн./штука.
       

       
      D-Link DSL-2540U - новый, комплект полный - см. фото. - цена 100 грн.
       

       
      Zyxel P-630S EE - новый, комплект полный - цена 200 грн.
×
×
  • Створити нове...