Jump to content

Recommended Posts

Posted

Все б/у в коробочке, комплект

 

Цена за один 200 грн.

 

В наличие более 50 штук

 

Какая ревизия?

  • 2 months later...
Posted

продавец в потерях -_- заказ снят

 

написал в лс. прочитано. молчит..

это у всех такое или только у меня ?

  • 2 months later...
Posted

Продавец в регулярных потерях, не отвечает, не принимает заказы... Это больше на развод похоже чем на продажу!

НЕ рекомендую!

Posted

Продавец в регулярных потерях, не отвечает, не принимает заказы... Это больше на развод похоже чем на продажу!

НЕ рекомендую!

а вы мне писали товарищ?????

Posted

 

Продавец в регулярных потерях, не отвечает, не принимает заказы... Это больше на развод похоже чем на продажу!

НЕ рекомендую!

а вы мне писали товарищ?????

 

 

я писал, и что ?

Posted

 

 

Продавец в регулярных потерях, не отвечает, не принимает заказы... Это больше на развод похоже чем на продажу!

НЕ рекомендую!

а вы мне писали товарищ?????

 

 

я писал, и что ?

 

писали, но смысл мне отвечать. если я продал всё в то время. и сейчас уже резерв весь забит!

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...