Jump to content
Local
Asterix_in

Продам SFP SC 1Gbit одноголазые

Recommended Posts

Продам СФП:

 

1) SFP SC 1Gbit 3 км (1550нм) :  200 грн

2) SFP SC 1Gbit 3 км (1310нм) :  200 грн

3) SFP SC 1Gbit 20 км (1310нм): 250 грн

4) SFP SC 1Gbit 20 км (1550нм): 250 грн

5) SFP SC 100Mbit 10 км (1550нм) :  150 грн

6) SFP SC 100Mbit 10 км (1310нм) :  150 грн

 

Торгуйтесь в личке))

post-33590-0-90768300-1428406980_thumb.jpg

post-33590-0-40098200-1428406986_thumb.jpg

post-33590-0-91744200-1428407626_thumb.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новые:


 


SFP SC 1 Gbit 3 км (1550нм) новые:  200 грн     - 7 шт


SFP SC 1 Gbit 3 км (1310нм) новые:  200 грн     - 7 шт


 


Б/У:


SFP SC 1 Gbit 3 км (1550нм) :  160грн      - 3 шт


SFP SC 1 Gbit 3 км (1310нм) :  160 грн     - 5 шт


SFP SC 1 Gbit 20 км (1550нм) :  250 грн      - 2 шт


SFP SC 1 Gbit 20 км (1310нм) :  250 грн     - 5 шт


Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет! Куплю: SFP 1 Гбит СК 20 км (1550нм): 250 грн - 1 шт, SFP 1 Гбит СК 20 км (1310нм): 250 грн - 1 шт.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новые:


 


SFP SC 1 Gbit 3 км (1550нм) новые:  200 грн     - 7 шт


SFP SC 1 Gbit 3 км (1310нм) новые:  200 грн     - 7 шт


 


Б/У:


SFP SC 1 Gbit 3 км (1550нм) :  160грн      - 3 шт


SFP SC 1 Gbit 3 км (1310нм) :  160 грн     - 5 шт


SFP SC 1 Gbit 20 км (1310нм) :  250 грн     - 1 шт


Share this post


Link to post
Share on other sites

Б/У:


SFP SC 1 Gbit 3 км (1550нм) :  160грн      - 5 шт


SFP SC 1 Gbit 3 км (1310нм) :  160 грн     - 45 шт


SFP SC 1 Gbit 20 км (1310нм) :  250 грн     - 1 шт


 


Готов на торт на количестве!)


Edited by Asterix_in

Share this post


Link to post
Share on other sites

Б/У:


SFP SC 1 Gbit 3 км (1550нм) :  160грн      - 5 шт


SFP SC 1 Gbit 3 км (1310нм) :  160 грн     - 45 шт


SFP SC 1 Gbit 20 км (1310нм) :  250 грн     - 1 шт


 


Готов на торт на количестве!)


Share this post


Link to post
Share on other sites

Б/У:


SFP SC 1 Gbit 3 км (1550нм) :  160грн      - 5 шт


SFP SC 1 Gbit 3 км (1310нм) :  160 грн     - 45 шт


SFP SC 1 Gbit 20 км (1310нм) :  250 грн     - 1 шт


 


Готов на торт на количестве!)


Share this post


Link to post
Share on other sites

Новые только приехали с Китая, пригнал для себя пар 100 и если нужно могу продать излишек:


 


SFP SC 1 Gbit 3 км (1550нм) новые:  9 у.е.     - 200 шт


SFP SC 1 Gbit 3 км (1310нм) новые:  9 у.е.     - 200 шт


post-33590-0-98666500-1447841731_thumb.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Б/У:


SFP SC 1 Gbit 3 км (1550нм) :  160грн      - 43 шт


SFP SC 1 Gbit 3 км (1310нм) :  160 грн     - 17 шт


SFP SC 1 Gbit 20 км (1550нм) :  250 грн      - 2 шт


SFP SC 1 Gbit 20 км (1310нм) :  250 грн     - 2 шт


Share this post


Link to post
Share on other sites

Б/У:


SFP SC 1 Gbit 3 км (1550нм) :  160грн      - 43 шт


SFP SC 1 Gbit 3 км (1310нм) :  160 грн     - 17 шт


SFP SC 1 Gbit 20 км (1550нм) :  250 грн      - 2 шт


SFP SC 1 Gbit 20 км (1310нм) :  250 грн     - 2 шт


Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо. Посылку получил.

Все в лучшем виде. Рекомендую.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новая пара:


 


SFP SC 100 Мbit 20 км (1550нм) :  250 грн      - 5 шт


SFP SC 100 Мbit 20 км (1310нм) :  250 грн      - 5 шт


SFP SC 1 Gbit 3 км (1310нм) :  260 грн            - 65 шт 


SFP SC 1 Gbit 3 км (1550нм) :  260 грн            - 65 шт


 


Б/У:


SFP SC 1 Gbit 3 км (1310нм) :  150 грн             - 15  шт 


SFP SC 1 Gbit 3 км (1550нм) :  150 грн             - 15  шт


SFP SC 1 Gbit 20 км (1310нм) :  200 грн           - 2  шт 


SFP SC 1 Gbit 20 км (1550нм) :  200 грн           - 2  шт


Share this post


Link to post
Share on other sites

Извиняюсь, delete


Edited by More

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новая пара:


 


SFP SC 100 Мbit 20 км (1550нм) :  250 грн      - 9 шт


SFP SC 100 Мbit 20 км (1310нм) :  250 грн      - 9 шт


SFP SC 1 Gbit 3 км (1310нм) :  250 грн            - 60 шт 


SFP SC 1 Gbit 3 км (1550нм) :  250 грн            - 60 шт


 


Б/У:


SFP SC 1 Gbit 3 км (1310нм) :  150 грн             - 40  шт 


SFP SC 1 Gbit 3 км (1550нм) :  150 грн             - 45  шт


SFP SC 1 Gbit 20 км (1310нм) :  200 грн           - 1  шт 


SFP SC 1 Gbit 20 км (1550нм) :  200 грн           - 3  шт


Share this post


Link to post
Share on other sites

Новая пара:


 


SFP SC 100 Мbit 20 км (1550нм) :  250 грн      - 5 шт


SFP SC 100 Мbit 20 км (1310нм) :  250 грн      - 5 шт


SFP SC 1 Gbit 3 км (1310нм) :  250 грн            - 50 шт 


SFP SC 1 Gbit 3 км (1550нм) :  250 грн            - 50 шт


 


Б/У:


SFP SC 1 Gbit 3 км (1310нм) :  140 грн             - 40  шт 


SFP SC 1 Gbit 3 км (1550нм) :  140 грн             - 45  шт


SFP SC 1 Gbit 20 км (1310нм) :  200 грн           - 1  шт 


SFP SC 1 Gbit 20 км (1550нм) :  200 грн           - 3  шт


SFP SC 100 Мbit 20 км (1550нм) :  200 грн      - 5 шт


SFP SC 100 Мbit 20 км (1310нм) :  200 грн      - 5 шт


Share this post


Link to post
Share on other sites

Новая пара:


 


SFP SC 100 Мbit 20 км (1550нм) :  250 грн      - 5 шт


SFP SC 100 Мbit 20 км (1310нм) :  250 грн      - 5 шт


SFP SC 1 Gbit 3 км (1310нм) :  250 грн            - 60 шт 


SFP SC 1 Gbit 3 км (1550нм) :  250 грн            - 60 шт


 


Б/У:


SFP SC 1 Gbit 3 км (1310нм) :  140 грн             - 20  шт 


SFP SC 1 Gbit 3 км (1550нм) :  140 грн             - 25  шт


SFP SC 1 Gbit 20 км (1310нм) :  200 грн           - 1  шт 


SFP SC 1 Gbit 20 км (1550нм) :  200 грн           - 3  шт


SFP SC 100 Мbit 20 км (1550нм) :  200 грн      - 5 шт


SFP SC 100 Мbit 20 км (1310нм) :  200 грн      - 5 шт


Share this post


Link to post
Share on other sites

Новая пара:


 


SFP SC 100 Мbit 20 км (1550нм) :  250 грн      - 5 шт


SFP SC 100 Мbit 20 км (1310нм) :  250 грн      - 5 шт


SFP SC 1 Gbit 3 км (1310нм) :  250 грн            - 50 шт 


SFP SC 1 Gbit 3 км (1550нм) :  250 грн            - 50 шт


 


Б/У:


SFP SC 1 Gbit 3 км (1310нм) :  140 грн             - 30  шт 


SFP SC 1 Gbit 3 км (1550нм) :  140 грн             - 35  шт


SFP SC 1 Gbit 20 км (1310нм) :  200 грн           - 1  шт 


SFP SC 1 Gbit 20 км (1550нм) :  200 грн           - 3  шт


SFP SC 100 Мbit 20 км (1550нм) :  200 грн      - 8 шт


SFP SC 100 Мbit 20 км (1310нм) :  200 грн      - 8 шт


Share this post


Link to post
Share on other sites

Новая пара:


 


SFP SC 100 Мbit 20 км (1550нм) :  250 грн      - 10 шт


SFP SC 100 Мbit 20 км (1310нм) :  250 грн      - 10 шт


SFP SC 1 Gbit 3 км (1310нм) :  220 грн            -  110шт 


SFP SC 1 Gbit 3 км (1550нм) :  220 грн            -  110 шт


 


Б/У:


SFP SC 1 Gbit 3 км (1310нм) :  140 грн             - 20  шт 


SFP SC 1 Gbit 3 км (1550нм) :  140 грн             - 25  шт


SFP SC 100 Мbit 20 км (1550нм) :  200 грн      - 8 шт


SFP SC 100 Мbit 20 км (1310нм) :  200 грн      - 8 шт


Share this post


Link to post
Share on other sites

Новая пара:


 


SFP SC 100 Мbit 20 км (1550нм) :  250 грн      - 15 шт


SFP SC 100 Мbit 20 км (1310нм) :  250 грн      - 15 шт


SFP SC 1 Gbit 3 км (1310нм) :  220 грн            -  110шт 


SFP SC 1 Gbit 3 км (1550нм) :  220 грн            -  110 шт


 


Б/У:


SFP SC 1 Gbit 3 км (1310нм) :  140 грн             - 30  шт 


SFP SC 1 Gbit 3 км (1550нм) :  140 грн             - 30  шт


SFP SC 100 Мbit 20 км (1550нм) :  200 грн      - 5 шт


SFP SC 100 Мbit 20 км (1310нм) :  200 грн      - 5 шт


Share this post


Link to post
Share on other sites

Новая пара:


 


SFP SC 100 Мbit 20 км (1550нм) :  18грн      - 11 шт


SFP SC 100 Мbit 20 км (1310нм) :  150 грн      - 11 шт


SFP SC 1 Gbit 3 км (1310нм) :  8 уе           -  50шт 


SFP SC 1 Gbit 3 км (1550нм) :  8 уе           -  50 шт


 


Б/У:


SFP SC 1 Gbit 3 км (1310нм) :  140 грн             - 10  шт 


SFP SC 1 Gbit 3 км (1550нм) :  140 грн             - 10  шт


SFP SC 100 Мbit 20 км (1550нм) :  130 грн      - 5 шт


SFP SC 100 Мbit 20 км (1310нм) :  130 грн      - 5 шт


Share this post


Link to post
Share on other sites

Новая пара:


 


SFP SC 100 Мbit 20 км (1550нм) :  180 грн      - 20 шт


SFP SC 100 Мbit 20 км (1310нм) :  150 грн      - 20 шт


SFP SC 1 Gbit 3 км (1310нм) :  8 уе           -  120 шт 


SFP SC 1 Gbit 3 км (1550нм) :  8 уе           -  120 шт


 


Б/У:


SFP SC 1 Gbit 3 км (1310нм) :  140 грн             - 20  шт 


SFP SC 1 Gbit 3 км (1550нм) :  140 грн             - 20  шт


SFP SC 100 Мbit 20 км (1550нм) :  130 грн      - 10 шт


SFP SC 100 Мbit 20 км (1310нм) :  130 грн      - 10 шт


Share this post


Link to post
Share on other sites

Новая пара:


 


SFP SC 1 Gbit 3 км (1310нм) :  8 уе           -  150 шт 


SFP SC 1 Gbit 3 км (1550нм) :  8 уе           -  150 шт


 


Б/У:


SFP SC 1 Gbit 3 км (1310нм) :  140 грн             - 40  шт 


SFP SC 1 Gbit 3 км (1550нм) :  140 грн             - 40  шт


Share this post


Link to post
Share on other sites

Новая пара:


 


SFP SC 1 Gbit 3 км (1310нм) :  7,9 уе           -  150 шт 


SFP SC 1 Gbit 3 км (1550нм) :  7,9 уе           -  150 шт


 


Б/У:


SFP SC 1 Gbit 3 км (1310нм) :  140 грн             - 40  шт 


SFP SC 1 Gbit 3 км (1550нм) :  140 грн             - 40  шт


SFP SC 1 Gbit 20 км (1310нм) :  200 грн             - 40  шт 


SFP SC 1 Gbit 20 км (1550нм) :  200 грн             - 40  шт


Share this post


Link to post
Share on other sites

Новая пара:


 


SFP SC 1 Gbit 3 км (1310нм) :  7,5 уе           -  150 шт 


SFP SC 1 Gbit 3 км (1550нм) :  7,5 уе           -  150 шт


 


Б/У:


SFP SC 1 Gbit 3 км (1310нм) :  130 грн             - 40  шт 


SFP SC 1 Gbit 3 км (1550нм) :  130 грн             - 40  шт


SFP SC 1 Gbit 20 км (1310нм) :  200 грн             - 40  шт 


SFP SC 1 Gbit 20 км (1550нм) :  200 грн             - 40  шт


Share this post


Link to post
Share on other sites

Новая пара:


 


SFP SC 1 Gbit 3 км (1310нм) :  7,5 уе           -  150 шт 


SFP SC 1 Gbit 3 км (1550нм) :  7,5 уе           -  150 шт


 


Б/У:


SFP SC 1 Gbit 3 км (1310нм) :  130 грн             - 45  шт 


SFP SC 1 Gbit 3 км (1550нм) :  130 грн             - 45  шт


SFP SC 1 Gbit 20 км (1310нм) :  200 грн             - 5  шт 


SFP SC 1 Gbit 20 км (1550нм) :  200 грн             - 5  шт


Share this post


Link to post
Share on other sites
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Similar Content

    • By Sanyba
      Продам  sfp модули 13 шт  все параметры на фото  цена 3,500 грн если оптом   пишите в телегу @sanyba21                    @Sanyba






    • By Ip-V6
      Продам б/у sfp модуля 3 км. 13 штук (1310), 5 штук(1550). Фирмы производители разные. Все проверены, рабочие. Выходные сигналы от -5 до -11. Цена 100 грн штука.

    • By vali4
      Продам б/у, с БП
      Медиаконверторы соточные - 1310/1550 130грн/шт, есть до 10шт теж и тех
      Медиаконверторы гиговые - 200грн/шт есть штук 6
      SFP модули 1310/1550
      3км - 150грн,
      10-20км - 200, есть по 5 шт. каждого
      При заказе от 10шт - возможен торг
    • By Юрка
      Продам модули со склада.
      Модуль оптический 3K SFP-1SM-1310nm-3SC - 8.70 $
      Модуль оптический 3K SFP-1SM-1550nm-3SC - 10.20 $
       
      Модуль оптический 3K SFP-1SM-1310nm-20SC - 10.15 $
      Модуль оптический 3K SFP-1SM-1550nm-20SC - 13.20 $
       
      Модуль оптический 3K SFP-1SM-1310nm-40SC - 14.60 $
      Модуль оптический 3K SFP-1SM-1550nm-40SC - 15.10$
       
      Модуль оптический 3K SFP-1SM-1490nm-80SC - 22.76 $
      Модуль оптический 3K SFP-1SM-1550nm-80SC - 22.50 $
       
      Модуль оптический 3K SFP-1SM-1490nm-120SC - 42 $
      Модуль оптический 3K SFP-1SM-1550nm-120SC - 45 $
       
      В наличии в Киеве. 
      О5О-678-4З-1З Юрий.
    • By paradaise
      Есть пара новых ненужных sfp step4net wdm sc 3км . отдам за 250 грн пару.
×