Перейти до

Админам на заметку


Рекомендованные сообщения

Доброго здоровья, уважаемые.

Прошу прощение, за беспокойство, прочтите перед тем как удалить.

 

Если вы занялись таким благородным делом, как удаление тем, будьте так любезны объяснять причину.

Второе - вам не нравится копирование одинаковых тем, - сделайте возможность их редактировать (я не имею ввиду дополнять тему, а полная правка (заголовок, метки, моё сообщение).) Извините, клиент читает первые строки, а ни как не ищет товар, где то там зарытый.

И третье - сделайте возможным нам с Вами общаться. Где ссылка для обратной связи? с администрацией? 

 

Благодарствую, что прочли. Надеюсь поняли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго здоровья, уважаемые.

Прошу прощение, за беспокойство, прочтите перед тем как удалить.

 

Если вы занялись таким благородным делом, как удаление тем, будьте так любезны объяснять причину.

Второе - вам не нравится копирование одинаковых тем, - сделайте возможность их редактировать (я не имею ввиду дополнять тему, а полная правка (заголовок, метки, моё сообщение).) Извините, клиент читает первые строки, а ни как не ищет товар, где то там зарытый.

И третье - сделайте возможным нам с Вами общаться. Где ссылка для обратной связи? с администрацией? 

 

Благодарствую, что прочли. Надеюсь поняли.

+1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавить возможность редактирования опубликованных топиков, а именно заголовков и меток для поиска.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох как хорошо работает система предупреждений и модерация. Прям сердце радуется.

Есть вот такая вот ссылочка, если кто не видел на главной форума: http://local.com.ua/forum/index.php?app=forums&module=extras&section=stats&do=leaders

Есть вот такая: http://local.com.ua/question/

Есть еще ПМ bot и Foster.

Всем, кто культурно обращается, всегда отвечают.

Есть еще вот такое: http://local.com.ua/forum/topic/33285-%D0%BA%D0%B0%D0%BA-%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%B7%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%82%D1%8C%D1%81%D1%8F-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D0%BC-%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B3%D0%BE%D0%B2%D0%BB%D1%8F/

 

 

Количество товара или позиции редактируются через кнопку Жалоба модераторами (нажимаем кнопку "Жалоба/Скарга" на своем сообщении и пишем что на что поменять).

При выдаче предупреждения обычно пишется "за что". В своем профиле под аватаром есть ссылка на предупреждения.

 

Я очень надеялся, что люди понимают к чему такие ограничения были введены.

Впрочем, если есть конструктив - с удовольствием выслушаю. Как именно вы бы хотели видеть свои предложенные вещи в работе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Навіщо давати попередження за ап теми коли я написав що обладнання продано? Чи мені три дні треба було чекати і тоді написати що вже продано???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...