anykeyer Опубліковано: 21 квітня, 2015 Автор Опубліковано: 21 квітня, 2015 (відредаговано) Должно быть 50-60м, они и есть. Попробуйте iperf -c "ip" -P 10 Почему только 50-60? Или может на 2х устройствах должно быть по 50-60? Когда мощность передатчика установил 3Дбм (было 12, (уже через 2ю стену панельного дома телефон рвет соединение, ноутбук неустойчиво работает)), то на удивление высокие скоростя - 77-80Мбит, хотя вот был промежуток минут в 5, когда выше 2х скорость не поднималась. Еще вопрос по капсману, да и в целом, как работает дешевый роуминг с контроллером: настроил 2 микротика - 1 контроллер, 2й - тд для контроллера и вот нюанс - ноутбук с вин.7 переключается с потерей 1-2 пакета при пинге локальной сети (да и наружка так же 1-2 пакета теряет), но вот 2 андроидофона (motorola, lenovo) не хотят слезать с той точки, на которую подключились пока не теряют сигнал, заново сканируют эфир и подключаются уже к точке с нормальным сигналом. Хотя имел дело и с 1155 точкой доступа, как репитер и по сети 2 роутера настраивал с одинаковыми ссид, то телефон переключался без таких плясок. Это недостаток всех роумингов wi-fi из-за разных mac радиоинтерфейсов? Відредаговано 21 квітня, 2015 anykeyer
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВхід
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас