Перейти до

Разбор полетов / PowerLAN vs. Civilizator


Рекомендованные сообщения

Гы все что у вас на форуме считать правдой или ещё чемто нельзя, так как ты сам правиш топики и пишиш там все чего пожелаеш и от любого имени. А если наченаютса какиэто конфликты то посты сразу слетают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 62
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Ув. Цывилизатор, всем уже ясно кто вы и что вы с себя представляете... Тут начинать сежять, куда попало ненада. Ссылки давать. Я же тоже могу дать ссылку на фотографию там, где вас будет дрючить 40 негров)))

Вы за всю эту ветку свое мнение и свои слова противоречили уже раз 5ть, в подробности считать не буду много, смотреть сильно. Так что я бы на вашем месте просто бы молчал бы и ждал пока топик упадет куда-то далеко.

Пишите тут, что хотели после меня, я сюда писать больше ничего не буду, так как я ещё раз убедился, что земля имеет очень большое терпение носить на себе, таких как вы!

С уважением ВИНИ-ПУХ_00

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну-ну. Мне в принципе все равно. Я не страдаю подростковыми комплексами. Предложите более выгодные цены, чем наши текущие партнеры, буду покупать у вас, так что дерзайте! . А пока что вы покупаете у меня...

Понятно ... какие ж в твои старческие годы могут быть комплексы. Тебе на пенсию уже пора, коль не разбираешь уже кто у кого и чего покупает:-)

У тебя покупает и Фринет и DG и Lucky net и еще десяток зарубежных провайдеров ... про твою манию величия уже все наслышаны. Ты к психиатру давно ходил? Пора бы на учет уже становиться, Наполеон Бонапартович-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У тебя покупает и Фринет и DG и Lucky net и еще десяток зарубежных провайдеров ... про твою манию величия уже все наслышаны. Ты к психиатру давно ходил? Пора бы на учет уже становиться, Наполеон Бонапартович-)
У тебя покупает и Фринет и DG и Lucky net и еще десяток зарубежных провайдеров ... про твою манию величия уже все наслышаны. Ты к психиатру давно ходил? Пора бы на учет уже становиться, Наполеон Бонапартович-)

 

Интересные фантазии. Из перечисленных у меня никто не покупает. Ну разве что Фринет кое что у меня покупает, не интернет правда. Транспорт для сети КиевЛАНин. Стоимость транспорта - разница между стоимостью, оплачиваемой за трафик сетью КиевЛАНин и реальной стоимостью этого трафика по ценам, по которым трафик покупает Ифрит. Согласен, некая тонкость в этом есть, договор таки у вас с Фринетом :).

 

Так что, учитывая что "по слухам" Украину цивизизатор получает нашару, то получается что все, что вы платите за нее, идет в мой безразмерный карман. Ну и разница в стоимости мира почти в 2 раза идет туда же :). Но таки да, могу согласится, вам я инет не продаю, продает Фринет. Я просто по своей неисправимо подлой натуре часть денег с этой операции прикарманиваю :).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я просто по своей неисправимо подлой натуре часть денег с этой операции прикарманиваю

 

Угу, именно поэтому и придется ограничить тебе бюджет-) Все-равно от тебя никакой пользы... а паразитов надо выводить:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Civilizator:

Попрошу не коверкать чужие ники. Мой ник Pj, произносится Пиджей, а не Pg и не ПэЖэ. Если с английским плохо можна просто Ярослав Александрович.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю и не нарадуюсь. Как же все таки приятно за людей.

Вылили друг на друга столько всего "интересного", но ниодного нецензурного выражения.

 

Про ящики помоему это уже перебор...

 

Тему я закрывать не буду, потому как я так понял это место оказалось независимым, где они смогли выговориться.

Если уже все сказано, то тема просто уйдет в даун

 

Дальнейшие посты будут модерироваться.

 

 

Предлагаю вместо этой темы создать ту, которую предложил Валера.

Сравнение коммерческих и некоммерческих сетей. Создавайте, думаю это интереснее.

 

Это сообщение не обсуждается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Тут всё по опыту, отрепетировно на десятках другиз форумах :loop:

В любом случае стр**ца культурно пристижно :)

Відредаговано spr1te
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

80% темы - разборки Цивилизатора и Паверлана, а тему нафига-то переименовали в "KievLANin vs. Civilizator". Наверное модератору скучно и нечем заняться :).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 months later...
Ужос, мафия какая-то...  :)=)

Не в обиду модератору, но я в недоумении - сообщение, поднявшее тему на поверхность оставили, а то, в котором было сомнение в том, что ее надо было опять вытаскивать, удалили... Ну ладно. Модератор знает что делает. Но раз ее таки вытащили опять на свет божий, то имеет смысл проследить, что же изменилось в мире касательно данной темы?

 

1. Дом Вербицкого 12 так пока и не подключен ни к "Ифриту", ни к "KievLANin".

2. Человек, с сообщения которого стартовала тема (Lunatic) уже четвертый месяц подключен к "Ифриту", жалоб не слышал, надеюсь, что в целом он доволен. Кроме него в его доме подключено еще на данный момент 5 клиентов.

3. "Ифрит" и "KievLANin", свои разногласия и обиды вроде разобрали, и постепенно движутся к нормальному сотрудничеству.

4. Сеть "PowerLAN", несмотря на героические заявления о том, что "будем биться до конца", биться ни с кем не стала и "героически" продалась сети "Fasty Net", которую многие как раз и отождествляют с обсуждавшимися "американскими деньгами" АйПи-нета. Что тоже показательно...

5. Сеть "Unlim Net" к новому году по размеру вышла на 50% "Ифрита" и было принято решение о финансовом слиянии сетей. С НГ объединенная сеть получила новые инвестиции и в данный момент заканчивается утверждение проекта оптоволоконной оптической магистрали общей длиной около четырех километров и пуске новой технической площадки провайдерского уровня. К концу февраля намечен запуск магистрали (скорость 1 Гбит) и техплощадки. Совместно с партнерами сеть активно участвует в нескольких инновационных проектах, подробнее о которых пока говорить преждевременно.

 

Так что, время показало... Надеюсь, что зрячие все увидели... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5. Сеть "Unlim Net" к новому году по размеру вышла на 50% "Ифрита" и было принято решение о финансовом слиянии сетей. С НГ объединенная сеть получила новые инвестиции и в данный момент заканчивается утверждение проекта оптоволоконной оптической магистрали общей длиной около четырех километров и пуске новой технической площадки провайдерского уровня. К концу февраля намечен запуск магистрали (скорость 1 Гбит) и техплощадки. Совместно с партнерами сеть активно участвует в нескольких инновационных проектах, подробнее о которых пока говорить преждевременно.

 

Так что, время показало... Надеюсь, что зрячие все увидели... :)

Просто подпишусь под этими словами.

Работаем :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не в обиду модератору, но я в недоумении - сообщение, поднявшее тему на поверхность оставили, а то, в котором было сомнение в том, что ее надо было опять вытаскивать, удалили... Ну ладно. Модератор знает что делает. Но раз ее таки вытащили опять на свет божий, то имеет смысл проследить, что же изменилось в мире касательно данной темы?

 

Да, то я забыл залогинится..... кстати месагу нада было удалять того кто не по теме поднял топик.... а не мою..... ИМХО.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...