Перейти до

Интернет Проспект Победы 19


Рекомендованные сообщения

Недавно переехал на Проспект победы 19, по-моему мы даже соседи с автором данного топика. Хочу подлючится к выделенной линии интернет, чтобы цена соответствовала качеству. То есть не хочу никаких 200 долларов и тому подобные цены за ограничение по трафику.

 

Кто может посоветовать чего-нибудь дельного по разумным ценам. А то уже многих провайдеров пересмотрел, ничего дельного не нашел: или цена высокая, или просто не протягивают они линию.

 

Звонил еще в Киевнет, что покрывает Академгородок и Виноградарь. Говорят, что проспект победы они могут подключить, но за большую цену до 1000 долларов, так как работают в основном с корпоративными клиентами. НО (!!!), если по адресу пр.Победы 19 (где живу я) или близлежайших домов хотя бы пять человек насобирается, то будет анлимитед Украина и 500 Мбайт мир за 65 грн в месяц. Может найдем подельничков.

 

Сергей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день Сергей!

Обращайтесь к нам по тел. 451-46-06 постараемся Вам помочь.

Мы подключаем индивидуально по выделенной линии только одного абонента у которого максим скорость 2Мбит/с.

 

Будем рады Вам помочь!

 

 

С уважением,

Денис Москаленко

Менеджер отдела продаж

ТОВ "Эвител Плюс"

dmb@evitel.net

451-46-06, 451-46-07

8 067 440 27 25

ICQ 427 977 415

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да. Трафик внутри сети не тарифицируется.

Дней через пару изменятся цены на инет (думаю в лучшую сторону).

спасибо! Я звонил к вам в организацию, сказали, что с 15 января на сайте будут новые тарифы и вступят они уже с первого февраля.

 

Для себя я уже определился. Буду, скорее всего к вам подлючатся, вот взгляну на новое предложение и сразу. Если вдруг, что не так не понравится, думаю, что успею на существующие.... Но чего-то кажется, что тарифы будут изменены в лучшую сторону....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда будут изменены тарифы? Жду, жду, хочется посмотреть, а на сайте никак ничего не отображается....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня к вечеру будут.

Произошла некоторая коррекция уже имеющихся плюс пара новых тарифов. Все в лучшую для пользователя сторону.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду не дождусь!!!! Спасибки!

 

Но походу дела сразу вопросик еще один возникает, насколько я знаю, новые тарифы вступят в силу с первого февраля. Вот что еще интересует, а возможно ли будет (знаю, что подлючение осуществляется в течении 10 рабочих дней), если вот, к примеру, завтра или послезавтра я подъеду к вам для заключения договора, чтобы меня подлючили не к существующим тарифам, а к новым?

 

И чтобы много не распыляться, интересует вот что: тарифы будут отображены на сайте vicaTV? и что необходимо с собой иметь для составления договора?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В таком случае это все хорошо. Однако, есть одна большая неувязачка. В начале форума я говорил о том, что недавно переехал жить на проспект Победы. В паспорте у меня стоит прописка на Оболони, а данная квартира записанная на моего отца, который проживает на Оболони.

 

Как быть с такой вот сложившейся ситуацией? С женой мы раньше жили на Оболони, а теперь вот с недавних пор, практически после праздников, переехали на Победу 19.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, ну почему же, если раньше за 79 грн, было 8 Гбайт Украины и 350 Мира, то сейчас за те же самые деньги - только 10 Гбайт Украины и 500 Мира.

 

На днях обязательно заеду для составления договора!

 

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет, ну почему же, если раньше за 79 грн, было 8 Гбайт Украины и 350 Мира, то сейчас за те же самые деньги - только 10 Гбайт Украины и 500 Мира.

 

На днях обязательно заеду для составления договора!

 

Спасибо!

в этом тарифе мира слишком мало

а вот "Добрий" составит конкуренцию Волевским тарифам

и это уже не приравнивание к ним (как делают некоторые) и не отрыв в 1 гривну а довольно таки значительный :)

Вику не пиарю не подумайте, они vpn банят :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что такое vpn?

 

А еще такой вопрос, если я завтра приеду для составления договора, когда меня приблизительно подключат?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня с утра был у Вас в офисе и уже заключил договор.

 

Общаясь с девушкой, она спросила кто-нибудь есть ли дома постоянно?

 

Хочу сказать, что дома с 9 часов никого нет, но моя работа находится в 15 минутах езды от дома (даже в часы пик уходит 15 минут). Поэтому, если бы была возможность известить меня, мол, к примеру, сегодня в 13-14-15-16 мы будем у вас и подлючим, то я бы свободно выскочил и подъехал в оговоренное время домой.

 

Хотелось бы по возможности получить на свой первы этаж линию Интернета как можно быстрее. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Окей, только по возможности, желательно, не совсем на подходе :), а так чтобы у меня был хотя бы 10 минутный запас, чтобы я доехал до дома....

 

Огромное спасибки!!!!! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Модераторам

 

В принципе данную ветку форума уже можно закрывать. Уже и так все ясно. На днях подключают и окей! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...