Перейти до

ES3510 на все файлы на флешку


Рекомендованные сообщения

форматнули флешку надо теперь все файлы заново заливать слить не откуда,если у кого есть буду очень благодарен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

форматнули флешку надо теперь все файлы заново заливать слить не откуда,если у кого есть буду очень благодарен

Напомните завтра в ЛС, валяется как раз один такой, могу подключить солить образ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 years later...

 

 

Здравствуйте! Нет доступа к ftp серверам для закачки файлов диаг и прошивки.

Нужна ваша помощь по восстановлению подаренного не рабочего свича.

Если нет возможности или смысла их размещать на ftp то, быть может, есть возможности кинуть их мне на мой e- mail: bi_trade@ukr.net

 

 

диаг   ftp://ftp.vimcom.ru/Accton_Edge-Core/Switches/ES3510/firmware/ES3510_DIAG_V1005.BIX

прошивка ftp://ftp.vimcom.ru/Accton_Edge-Core/Switches/ES3510/firmware/ES3526XA_ES3510_V11038.bix

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду очень благодарен

 

Здравствуйте! Нет доступа к ftp серверам для закачки файлов диаг и прошивки.

Нужна ваша помощь по восстановлению подаренного не рабочего свича.

Если нет возможности или смысла их размещать на ftp то, быть может, есть возможности кинуть их мне на мой e- mail: bi_trade@ukr.net

 

 

диаг ftp://ftp.vimcom.ru/Accton_Edge-Core/Switches/ES3510/firmware/ES3510_DIAG_V1005.BIX

прошивка ftp://ftp.vimcom.ru/Accton_Edge-Core/Switches/ES3510/firmware/ES3526XA_ES3510_V11038.bix

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 months later...

Підніму тему вверх) Може у когось завалявся Diag до цього комутатора? (ftp.vimcom.ru - потух напевно назавжди))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.07.2022 в 16:31, Didzekt сказал:

Підніму тему вверх) Може у когось завалявся Diag до цього комутатора? (ftp.vimcom.ru - потух напевно назавжди))

Я тянул с этого FTP, насколько всё это безопасно сказать не могу, но сам качал для 3528 всё.
ftp://rpmfusion.ip-connect.vn.ua/mirror/ftp.romsat.ua/ftp.romsat.ua/pub/Lan/Firmware Edge-Core/

Відредаговано Alex_Gl
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від Stanislavis
      Необходим под списание свичь, комутатор es3510 с конфигурацией портов 8+2комбо. В любом техническом состоянии. Подойдёт если даже с него белый дым вышел. Только нужно чтоб плата и БП были.
      Предложения прошу сюда или в личку. Спасибо.
    • Від Andrey_web
      Куплю коммутаторы марок D-Link DES 3200-10, Edge-core ES3510.
    • Від Kolotilovka
      Продам edge-core ES3510
      Цена 1000грн

    • Від Milin
      Продам es3510 б.у. полностью рабочий, сброшен на заводские настройки, с кабелем питания и ушами. 1000 грн.
    • Від salex
      Скупаю управляемые коммутаторы edge-core с проблемами по прошивке, не рабочими портами, проблемы по питанию, не до конца загружаемые, пишущие ошибки, подгоревшими портами, после гроз, слетевшие маки. Рассматриваются такие модели: ECS4210-12T, ECS4210-28T, ECS3510-28T, ES3510, ES3510MA, ES3528M. Пишите в личку.
       
×
×
  • Створити нове...