Перейти до

Бизнес план


Рекомендованные сообщения

Сталкивался ли кто нибудь с написанием бизес плана? Мне нужен бизнес план именно с вязаный с построением сети! Если у кого есть пожалуйста скиньте на почту voldmair@mail.ru чтобы я хотябы имел какое-то представление что писать. :00:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 69
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Сталкивался ли кто нибудь с написанием бизес плана? Мне нужен бизнес план именно с вязаный с построением сети! Если у кого есть пожалуйста скиньте на почту voldmair@mail.ru чтобы я хотябы имел какое-то представление что писать. :00:

Отправил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо! :00:

Теперь вопрос №2

А лицензии на оборудование где можно достать???

Ну например таки на те же свичи и витуху UTP 5 cat

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Большое спасибо! :00:

Теперь вопрос №2

А лицензии на оборудование где можно достать???

Ну например таки на те же свичи и витуху UTP 5 cat

Может лицензию на прокладку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет, все таки на оборудование!!! Где можно достать например лицензию на кабель UTP 5 сат, именно нужна лицензия завода изготовителя???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да нет, все таки на оборудование!!! Где можно достать например лицензию на кабель UTP 5 сат, именно нужна лицензия завода изготовителя???

Лицензий нет! Есть сертификат

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты в принципи прав, нужен сертификат!!! Где пробить мен кучу сертификатов. начиная от вок, утп, свичи, медиаконвертеры итд итп!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и еще одо очень главное, суть темы. Мне нужен бизнес план в котором бы четко все выкладывалось. Тоесть главноя моя цель - дать понять инвестору чего я действительно хочу добиться. Конечно спасибо mitya_90 за его работу, но я нуждаюсь в более серьезных документаы, масштабом побольше стандартного!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Где можно достать например лицензию на кабель UTP 5 сат, именно нужна лицензия завода изготовителя???

помоему эта бумага называется сертификат качества, а взять ее можно там где ты покупаешь то или иное оборудовани, ксерокопию точно можно выпросить.

 

http://nkrz.gov.ua/441588386bfc4/ - Перечень технических средств, которые могут использоваться в телекомуникационных сеиях общего использования.

 

И если не сложно перешли мне бизнес план.

zacar@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zacar - спасибо за инфу.

Свой бизнес-план пишу, и чувствую что затянеться это недельки на три, потому как прийдеться нанимать людей для помощи - так-как серьезный бизнес-план пишеться не на пару страниц, а на полсотнях стр. и поверьте очень слдожно все описать, - от проэкта до сертификатов на оборудование!

Думаю выложу его но попозже когда он будет готов - поверьте гимора очень много, тем более когда у тебя еще и инвестор.

А тот бизнес план пересылать особого смысла нет - так-как, там простые расщеты!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
zacar - спасибо за инфу.

Свой бизнес-план пишу, и чувствую что затянеться это недельки на три, потому как прийдеться нанимать людей для помощи - так-как серьезный бизнес-план пишеться не на пару страниц, а на полсотнях стр. и поверьте очень слдожно все описать, - от проэкта до сертификатов на оборудование!

Думаю выложу его но попозже когда он будет готов - поверьте гимора очень много, тем более когда у тебя еще и инвестор.

А тот бизнес план пересылать особого смысла нет - так-как, там простые расщеты!

мне пойдет, для ознакомится.

а свой как закончишь перешли очень пригодится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте поделюсь опытом!

Общался с гл. инженером раёна и многое понял. Дятько зажиток, нахомил, весь на понтах.

Итого что нужно:

1. Инвестор

2. Сделать проэкт.

3. Нужно чтобы его утвердили.

4. Заключение что твое оборудование и сети не несут вреда окр. среде.

5. Строители с лицензией на прокладку малоточек.

5. Сдать линк чтобы его приняли.

6. Питатся с щитка значит надо платить за электричество. Значит идти в горсовет и чтобы планировали сколько надо платить.

 

Кажется что все. Прошу не пинать если что-то не правильно! И прошу добавлять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Список документов огромен...

Не думал что я буду писать такое, НО есть одно НО, это грёбаное НО - Юзай поиск...

Зачем так? Лучше напиши как ты все легалезировал и какие были грабли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так и выходит что ничего толком то на форуме и нет, каждый сидит и в крысу радуеться что все сделал. А на форуме отписаться впадло!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего конкретного, в большинстве все вода - перечитал все. С вопросами о лицензиях я уже разобрался - остались Бизнесс-план и проэкт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я понимаю. Мне посоветовали обратиться к подобным людям и у меня есть намерение в понедельник пойти и договориться с одним человеком. Но есть еще одна причина по которой я очень прошу образец бизнес-плана - то что и экономист может всего не учесть!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...
http://www.upload.com.ua/get/811998554/ - Бизнес-план на сеть. Конечно в каждом случае нужен свой. Может этот немного подкорректировать и Вам сгодится )
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://www.upload.com.ua/get/811998554/ - Бизнес-план на сеть. Конечно в каждом случае нужен свой. Может этот немного подкорректировать и Вам сгодится )

Это не бизнес-план! Тема очень актуальная. Если у кого что есть и нужно по економической части описать и посчитать могу помочь, а в замен попрошу техническую часть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...