Перейти до

Рекомендованные сообщения

Опубликовано: (відредаговано)

Ребят подскажите.

год с лишним назад рискнул и начал строить wi-fi сеть (как и многие был вначале пионером, через пол года узаконил). Строил сеть на основе Ubiquiti, все делал с запасом на будущее. Тогда был куплен Edgerouter PRO, со своими задачами справлялся и справляется на все 100%.

 

Сейчас количество клиентов подходит к точке когда нужно wi-fi менять на оптику.

Подскажите, можно ли на базе Edgerouter PRO построить нормальную оптоволоконную сеть (+ ко всему в части оптики я пока юнга :D  )

 

Заранее благодарен.

Відредаговано F-u

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Створити нове...