Перейти до

Fora NA-1001B vs. BDCOM P1501C1


Рекомендованные сообщения

Опубликовано:

для головы BDCOM, лучше ону BDCOM это понятно, но разница в 10 баксов существенна

 

какие за и против для установки форы клиенту?

Опубліковано: (відредаговано)

Ще б перебоїв не було з поставками фори, а так то немає ніякої різниці тільки в ціні :)  

Відредаговано vaslan
Опубліковано: (відредаговано)

Ще б перебоїв не було з поставками фори, а так то немає ніякої різниці тільки в ціні :)  

-в течение 2 недель ситуация наладится, и далее проблем с наличием не будет.

 

ожидаем выпуск Lite модели на чипсете МТК, 

облегченная модель 

не будет поддерживать

 

- loopback detection

- inband mangment vlan

 

и конечно будет приятно доступнее

Відредаговано wladd

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Створити нове...