Jump to content

Продам CX4 кабель Amphenol, длина 15 метров


ioan

Recommended Posts

Хай всем

 

Продам CX4 кабель Amphenol, длина 15 метров. 

Цена 40$.

 

(Есть также такой же, но у него с одной стороны обломан кусок пластика, за который разъём вытягивается, на работоспособность это не влияет, цена 20$).

Link to post
Share on other sites
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Similar Content

    • By x-net
      Продам кабель стекирования CX4 R-CS-F4X3F4X3-R1-1000, новый. 1000 гривен.
    • By Dimension
      Продам кабели для соединения в стек. Длина 50 см. Цена - 1000 грн за штуку.
      DEM-CB50 - 3 штуки (винтовые крепления с двух сторон). Соединяли в стек кучу D-Link 3120-24sc
      DEM-CB50ICX - 1 штука (винтовые с одной стороны, с другой - защелки) Соединял D-Link 3120-24sc и INTEL 10 Gigabit CX4 (EXPX9502CX4)
    • By Igor_S
      1) Cisco 3м. Twinax Cable 10G SFP+ Cisco SFP-H10GB-CU3M 37-0961-03
      S/N: TED1546BEPQ. Длинна - 3 метра; Цена: 19 у.е.

      2) Cisco 5м. Twinax Cable 37-0962-03 SFP-H10GB-CU5M 
      S/N: TED1617C2VJ. Длинна - 5 метров: Цена: 33 у.е.

      3) Twinax Cable CAB-10GSFP-P1m 10GBase-CU SFP+ cable 1m
      SN: CSS11F10805 Длинна - 1 м.: Цена: 47 у.е (новый ).

      4) Cable Dell 7м. MV799 SFP+ 354-2397-A00
      CN: OMV799-76962 . Длинна - 7 метров: Цена: 53 у.е (новый ).

      5) MOLEX SFP 10GBE 3m 74752-1301 Длинна - 3 метра; Цена: 18 у.е.

      6) Melanox QSFP MCC4Q28C-003 Длинна - 3 метра; Цена: 72 у.е.

      7) Melanox QSFP MCC4Q28C-004 Длинна - 4 метра; Цена: 74 у.е.

      😎 Infiniband 10GBs 4X CX4 5m Длинна - 5 метров: Цена: 76 у.е.
       
      Также есть в наличии патч ММ 3м LC-LC duplex
      Новые, произв.США. Цена - 6$.


    • By dimka890
      Предлагайте железку (в идеале quanta lb4m или что-то похожее)
      l2/l3 не принципиально
      пишите в ЛС
      Ищу максимально дешевый вариант
    • By ievgen
      Продаю сетевые карты Silicom PE210G2SPi9 на чипе Intel 82599 . Карта является полным аналогом Intel X520 и поддерживается стандартными интеловскими драйверами.
      Поддерживает как SFP+ так и Direct Attached Twin-Ax Copper кабели. Также, что для некоторых может оказаться важным, поддерживает 1G SFP транисиверы, как оптические так и медные под RJ45. Таким образом можно, купив эту карту, в дальнейшем постепенно перейти от использования 1G к 10G
       
      Компания Silicom это израильско-американская компания, специализирующаяся на выпуске сетевого оборудования для индустриального применения и использования в специализированных network appliances. Например на этой карте, в отличие от оригинальной X520, установлены дополнительные радиаторы на слотах SFP+, что позволяет эффективно охлаждать даже горячие WDM модули. Silicom является официальным участником программы Intel® Network Builders, наряду с такими компаниями, как Extreme Networks, Juniper, HP, F5, Arista и др. Это гарантирует полноценную официальную поддержку этих адаптеров в официальных драйверах Intel (в отличие от китайских подделок).
      Сетевая карта построена на чипе Intel 82599ES, обладает широким набором оптимизации для большей производительности, сниженное число прерываний, различные операции по обработке пакетов выполняются на карте, разгружая тем самым центральный процессор.
      Работает с SFP+ модулями любого производителя, без привязки вендора.
      Полный даташит на карту Product_35.pdf
      Ccылка на сайт производителя: http://www.silicom-usa.com/Networking_Adapters/PE210G2SPi9-Dual_Port_10_Gigabit_Ethernet_PCI_Express_Server_Adapter_Intel_based_49
      Основные характеристики:
      PCI Express X8 lanes Поддержка PCI Express Base Specification 2.0 (5GT/s) IEEE 802.x flow control support IEEE 802.q VLAN tagging support Supports a mode where all received and sent packets have at least one VLAN tag in addition to the regular tagging IEEE 802.1p layer 2 priority encoding Jumbo Frame (до 15.5KB) Link Aggregation and Load Balancing TCP Segmentation Offload до 256KB Ipv6 Support for IP/TCP Receive Checksum Offload Особенности производительности:
      IPV4 and IPV6 Supports for IP/ TCP and IP/UDP Receive Checksum offload Fragmented UDP checksum offload for Packet Reassembly Поддержка оптимизации снижения загрузки CPU (mainly by supporting Receive Side Coalescing (RSC)) Поддержка для 16 виртуальных машин Device Queues (VMDq) на порт Поддержка Direct Cache Access ( DCA) Advanced memory architecture reduces latency by preceding TSO packets. A TSO packet may be interleaved with other packets going to the wire Пониженное число прерываний на операции ввода/вывода (I/O) с использованием MSI and MSI-X Offload of TCP / IP / UDP checksum calculation and TCP segmentation Увеличенный буфер приема (512 KB) Увеличенный буфер передачи (160 KB) Time sync- IEEE1588- Precision Time Protocol (PTP) Поддержка протокола BCN (Backward Congestion Notification) в дополнении к функциональности EEDC Поддержка операционных систем (стандартные Intel-драйвера):
      Linux FreeBSD VMware Windows Цена $100


×
×
  • Create New...