Гость kvart Опубликовано: 24 серпня, 2004 Опубликовано: 24 серпня, 2004 а нельзя ли прикрутить старгейзер к mySQL, и хранить все логи, и данные о юзерах там, чтобы побыстрее все работало???
stg-34 Опубліковано: 24 серпня, 2004 Опубліковано: 24 серпня, 2004 Ты думаешь что от этого будет работать быстрее?
Orlan Опубліковано: 25 серпня, 2004 Опубліковано: 25 серпня, 2004 Будут быстрее анализироватся логи И можно будет пользоватся SQL-ом для анализа логов
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВхід
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас