Перейти до

Что лутше всего использовать для учета трафика?


Рекомендованные сообщения

Проблема заключаеться в следуйщем, есть WinXP есть выделенка 2мб..

Какую прогу взять чтоб юзерам нет давать..незнаю

Знакомий юзер гейтом раздавал, дак юзер айпи с макадресом меняют, и висят ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при таком раскладе тя токо умные свитчики спасут......

 

пробуй в добавок авторизацию по логину\пассу, хотя если они это умышлено делать будут (читай договорятся) то побоку авторизация.

 

вычислять и ногами бить.....:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вычислять и ногами бить.....:)

Я так и делаю!

Хотя никто этим не страдает, так как заранее все предупреждины, что это запрещено и что за это растрел на месте! :loop:

 

Я лично юзаю Юзер Гейт 2.8 скоро перейду на Юзер Гейт 3.0.

Пока что доволен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а я бы посоветовал если уж юзать надо винду то ставь Traffic Inspector впринципе удобный биллинг.

правда на правильность подсчета трафика не проверял его :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Таблетку нужно тебе и попольше, побольше :tongue: А своих нужно поддеоживать, тем более что за такое не жалко заплатить... Не так уж и дорого...

Антена всмысле??..

Чето не пойму смысла фразы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну а я бы посоветовал если уж юзать надо винду то ставь Traffic Inspector впринципе удобный биллинг.

правда на правильность подсчета трафика не проверял его :)

А где его можно скачать?

Или есле не сложно можеш замылить на

sania007@bigmir.net

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну а я бы посоветовал если уж юзать надо винду то ставь Traffic Inspector впринципе удобный биллинг.

правда на правильность подсчета трафика не проверял его :)

А где его можно скачать?

Или есле не сложно можеш замылить на

sania007@bigmir.net

Щас попробую отправить....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
короче около 25 мегов все это добро весит

я выложу на сервак лучше...

http://home-net.oleron.ru/files/TrafficInspector/

хотя можеш не выкладывать, я с mail.ru его уже докачиваю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здается там версия старая очень! Не 98 часом? лучше качнуть с ОФ сайса. Последнюю намного проще устанавливать (не нужно с драйверами париться), она намного функциональнее. Стоит ее залить и получить триал на 30 дней... А таже 106 намного отстала от последней, в ней нет шейпера и кучи других фич...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здается там версия старая очень! Не 98 часом? лучше качнуть с ОФ сайса. Последнюю намного проще устанавливать (не нужно с драйверами париться), она намного функциональнее. Стоит ее залить и получить триал на 30 дней... А таже 106 намного отстала от последней, в ней нет шейпера и кучи других фич...

Дак откуда заливать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
USeRGATE отстой! И он не решит прблему разграничения укр и мирового трафа!!! И он глюковат ужасно!!!!!!!!

Плахому танцору знаешь что мешает?!

 

Как говорится в рекламе: " Ты просто не умеешь их готовить".

 

UserGate 3.0 хорошая вещь!!! Даже не буду на эту тему спорить!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я говорил про 2.8! Это раз! UserGate 3.0 еще ужасно сырой продукт! Это два! Чем делать 3.0 лучшебы подправили 2.8!!!! А брать поновой денег с тех кто заплатил за 2.Х, когда был обещан бесплатный обгрейд до 3.0 - это вобще свинство! А НАТ который они прикрутили к 3.0 не выдерживает никакой критики!!! :rrr: И последнее - зайди на форум ТИ и ЮГ - об уровне и качестве тех.поддержки сразу все станет ясно! :)-)

P.S. Я не танцор!!!!! :tongue:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я говорил про 2.8! Это раз! UserGate 3.0 еще ужасно сырой продукт! Это два! Чем делать 3.0 лучшебы подправили 2.8!!!! А брать поновой денег с тех кто заплатил за 2.Х, когда был обещан бесплатный обгрейд до 3.0 - это вобще свинство! А НАТ который они прикрутили к 3.0 не выдерживает никакой критики!!! :rrr: И последнее - зайди на форум ТИ и ЮГ - об уровне и качестве тех.поддержки сразу все станет ясно! :)-)

P.S. Я не танцор!!!!! :tongue:

Всё равно те кто пользуются UserGate 2.8 - 3.0 и умеют им пользоваться не жалуються на него. :00:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всё равно те кто пользуются UserGate 2.8 - 3.0 и умеют им пользоваться не жалуються на него.
Не жалуются? :)-) Умеют??? :loop: Да судя по вопросам на форуме, им одни ламеры пользуются и то умудряются задавать такие тупые вопросы!!!!!!! Хотя что там уметь???? Эго только слепой не настроит!!!!!!!! А про надежность можешь мне не рассказывать, стоит он у меня на работе, я же его и админю. А стоит он только из-за того что шеф жлоб, ТИ купить не хочет, а вот в моей сетке ТИ стоит, так-что я знаю о чем говорю!!!!!!!!!!! :halloween:

P.S. Может научишь тут всех как при помощи 2.8 разделить укр и мировой траф??? :)-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...