Jump to content
Local
Sign in to follow this  
Nicer

Продам Патч-корды

Recommended Posts

ПРОДАМ: Патч-корд Simplex Single Mode SC/UPC-SC/UPC 1м по 25грн

Share this post


Link to post
Share on other sites

сколько есть, затухание, кто производитель или история происхождения

Share this post


Link to post
Share on other sites

ПРОДАМ: Патч-корд Simplex Single Mode SC/UPC-SC/UPC 1м по 25грн

Плюсонул нечаянно, хотел минусонуть за не соблюдение правил форума. Минусоните ктонидь...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Similar Content

    • By Адаптер
      Продам пачкорды SC/UPC-SC/UPS-3м-16грн
      Пигтейл SC/UPC-1.5м-8грн
      тел.0930690304
    • By Tanais
      Продам оптические патч-корды из кабеля ОКТ-Д (0,5кН) !
       
      25м.= 182 грн/шт.
      50м.= 248 грн/шт.
      75м.= 315 грн/шт.
      100м.=381 грн/шт.
      125м.=448 грн/шт.
      150м.=515 грн/шт.
      200м.=648 грн/шт.
      Цена Б/Н без НДС
      (Возможна любая форма оплаты).
      Общее количество заказа  от 30 шт.



    • By kotqq
      Продам патч-корд HPE PremierFlex MPO/MPO, OM4, 12 волокон, 2м - цена 70$, в наличии 5 штук
       

    • By tritel
      Предлагаю приобрести настоящие швейцарские коммутационные шнуры фирмы R&M Reichle & De-Massari. Каждый шнур этой компании проходит тестирование. Ситуация со шнурами приблизилась к парадоксальной. Из 149 шнуров категорий 5е и 6, приобретенных в 2003 году на открытом рынке США по разным каналам, 70% шнуров категории 5е и 83% категории 6 оказались не удовлетворяющими требованиям американского стандарта TIA/EIA-568B. Причем корреляция между ценой шнура и его качеством оказалась ничтожной.
      Объясняется эта ситуация, с одной стороны, высокими требованиями к шнурам, а с другой — сложностью и дороговизной оборудования для их тестирования, которым, как правило, многие производители шнуров не обладают. Кроме того, и способы изготовления, хранения и даже упаковки шнуров, применяемые разными изготовителями, оказываются неадекватными таким высоким требованиям.
            Требования стандарта ISO/IEC 11801:2002(E) к шнурам распространяются на шнуры, оконцованные двумя вилками модульного информационного разъема, причем кабель и вилки, из которых сделан шнур, должны удовлетворять требованиям данного стандарта, а также требованиям стандартов IEC 60603-7 и IEC 61156 на разъемы и кабели.
      Требования к методам и аппаратуре для тестирования шнуров изложены в стандарте IEC 61935-2, принятом в мае 2003 года. В соответствии с ним каждый шнур должен быть протестирован на соответствие следующим параметрам:
      • внешний вид и визуальное качество (англ.visual inspection);
      • карта соединений (англ. wire map);
      • NEXT для каждого сочетания пар (англ. pair to pair NEXT);
      • возвратные потери (англ. Return Loss).
      Для репрезентативного набора образцов из партии шнуров в тестах обязательно проверяются следующие параметры:
      • прочность на разрыв (англ. tensile strength);
      • стойкость к многократным изгибам (англ.flexure);
      • стойкость к изгибанию и скручиванию (англ. bending/twisting);
      • устойчивость к поперечному сдавливанию (англ. crushing);
      • пылеустойчивость (англ. dust test);
      • климатическая стойкость (англ. climatic sequence);
      • затухание шнура, включенного в соединительную электрическую цепь (англ.coupling attenuatio).
      Электромагнитные характеристики шнура должны оставаться в заданных пределах после первого воздействия любого из вышеперечисленных тестов.
      Сами по себе электромагнитные параметры, которым должен удовлетворять шнур в соответствии со стандартом ISO/IEC 11801:2002(E), приведены в табл. 4.7.
      Электромагнитные характеристики шнура должны оставаться в заданных пределах после первого воздействия любого из вышеперечисленных тестов.
      Теперь слайд с ценами и типами. Всё новое, цены в грн. Ни один китайский или самодельный шнур не удовлетворяют этому требованию, а цена на 85% ниже рыночной на данный товар 







×