Перейти до

Продам Planet GSW-2416SF (v2)


Рекомендованные сообщения

Похоже на кидочек со стороны Homa2013)

Знаю еще минимум одного человека с этого форума, кто тоже оплатит вперёд)

 

Может администрация подскажет IP-шничек товарища?) Ну для более цельного заявления куда надо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...
  • Відповіді 50
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Полностью  поддерживаю .  Не  отправляет товар и деньги не возвращает . На  сообщение "Как с  возвратом денег ?"  просто покинул  переписку...

Posted Images

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

Внимание. ТС второй раз принимает заказ и ничего не отправляет. Первый раз сказал что ему предложили больше и он продал даже не сообщив мне что я кабель не дождусь. Второй раз пообещал отправить и потерялся. Потенциально возможный мошенник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внимание. ТС второй раз принимает заказ и ничего не отправляет. Первый раз сказал что ему предложили больше и он продал даже не сообщив мне что я кабель не дождусь. Второй раз пообещал отправить и потерялся. Потенциально возможный мошенник.

Полностью  поддерживаю .  Не  отправляет товар и деньги не возвращает . На  сообщение "Как с  возвратом денег ?"  просто покинул  переписку...

Відредаговано yurec7777
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Внимание. ТС второй раз принимает заказ и ничего не отправляет. Первый раз сказал что ему предложили больше и он продал даже не сообщив мне что я кабель не дождусь. Второй раз пообещал отправить и потерялся. Потенциально возможный мошенник.

Полностью  поддерживаю .  Не  отправляет товар и деньги не возвращает . На  сообщение "Как с  возвратом денег ?"  просто покинул  переписку...

ну так давайте действовать совместно

публикуйте данные которые есть

жалуйтесь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

деньги ложились на карту 
414*************38 Бе***в Вяче**ав Сергеевич

 
очень долго обещал вернуть.......потом перестал отвечать на письма......
по карте по идее можно вычислить ну хотя бы где живет , а там уже думаю легче будет..........

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://aukro.ua/show_user.php?uid=23905814

 

вот есть покупатель - который что-то покупал у него ....

может он найдет декларацию?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

главное его просто невозможно спутать с кем-то другим по характерному языку общения типа "кабель с сапритивлением"  :facepalm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот нашел .....кажется это он.........могу и ошибаться,но чутье подсказывает - он............

http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=533132 

судя по анкете проживает в Сумах ..........есть здесь кто оттуда ??? может вычислим вместе ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.work.ua/resumes/3048049/

 

ну с таким образованием - и таким заниматься -  стыдно как минимум...

мозгов должно на большее хватать....


АНКЕТА
1. Фамилия, Имя, Отчество: Беляев Вячеслав Сергеевич

2. Дата и место рождения 20.03.1985 г. Керчь

3. Образование: Высшее, Университет Бен-Гурион ( Израиль), инженерный факультет Разработка и Проектирование компьютерных систем с 2004г. по 2007г.
4. Дополнительное образование (курсы, семинары, тренинги) : Компьютерные курсы Тель-Ран Контроль качества компьютерных программ QA . с 2003г. По 2004г.

5. Привлекались ли к уголовной либо административной ответственности (когда и по какой статье): нет не привлекался.

6. Судимость, статья: нету.

7. Семейное положение (женат/замужем, разведен(а) гражданский брак, холост, не замужем): гр.брак.

8. Наличие детей. Дата их рождения, место проживания: девочка Лиза 10.7.2006г. Украина г. Сумы.

9. Место прописки. Место фактического проживания. Сумская область, Сумы, Рабочий Поселок ул. 14 по факту Д.Коротчинко 37

10. Контакты 
Телефон (моб, дом.): [просмотреть контакты]
Е-мэйл : [просмотреть контакты]
Скайп 
11. Последние 3 места работы и причины ухода.
Telesweet Воля с 2008г. По 2010г. Сокращение штата.
Sitv с 2010г. По 2015г. Уволился маленькая зарплата повышений не было.
Ростелеком (Россия) с 2015 По 2015 Ездил на заработки в Россию.

12. Наличие ЧП, готовность оформить: ЧП нету. Оформить готов.

13. Готовность ездить в командировки: готов.

14. Знание ПК: Профессиональный пользователь.

15. Знание Иностранных языков. Каких и Уровень: Русский-отличный, Украинский-отличный, Иврит-отличный, Английский-слабый.

16. Хобби (увлечения): Компьютеры, музыка, прогулки.

17. Отношение к курению (курите, не курите): курю мало.

18. Отношение к спиртному (иногда, часто , никогда): на дни рождения и то редко.

19. Водительские права. Наличие авто: нету.

20. По какой специальности Вы хотели бы и могли работать, кроме должности, на которую претендуете? начиная от главного мастера и выше.

21. Какими положительными качествами Вы обладаете? Эмоциональный человек. 

22. Есть ли у Вас возможность работать по ненормированному графику? есть.

23. В каком деле Вы считаете себя профессионалом? Телекоммуникационном и компьютерном.

24. Служили ли в армии (когда, род войск) : Да. С 2000г. По 2003г. Подразделения специального назначения «Сайерет Маткаль» (спецназ Генерального штаба);

25. На какую зарплату рассчитываете: от 5000 грн. Выше.

26. Какая зарплата является для Вас минимальной? 3500 грн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по идее теперь можно к ментам :

чек по оплате на его карту есть , скрин с перепиской,подтверждающей получение денег есть ,ну и собственно есть

кого искать............желательно собрать побольше пострадавших ,чтобы на дольше засадить .........это как бы уже масштабы покрупнее будут...........

.ну и кому то нужно этим заняться .........

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
забивает стрелу :facepalm: 

ну а если тебе очень хочется давай г. Киев ул. Лукашевича 22 сам один , если один не вопрос буду ждать завтра с 12 до 16-00 не приедишь на паблик напишу какой л....... ты и не приехал
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забивает стрелу :facepalm:

 

ну а если тебе очень хочется давай г. Киев ул. Лукашевича 22 сам один , если один не вопрос буду ждать завтра с 12 до 16-00 не приедишь на паблик напишу какой л....... ты и не приехал

Я что то не понял, ты ему денег на карту что ли сбросил? Відредаговано sokol33
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

забивает стрелу :facepalm:

ну а если тебе очень хочется давай г. Киев ул. Лукашевича 22 сам один , если один не вопрос буду ждать завтра с 12 до 16-00 не приедишь на паблик напишу какой л....... ты и не приехал

 

Я что то не понял, ты ему денег на карту что ли сбросил?

 

нет, не скинул, чур меня :)

я ему просто в лс написал что есть желающие повстречать его

а он вот решил стрелу забить

я вот не могу понять почему после такого кол-ва обращений разных уважаемых тут людей он до сих пор не забанен?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...