Перейти до

Рекомендованные сообщения

Опубліковано:

 

 

По этому протоколу отправляет платежи приватбанк https://docs.google....6qJFNq2VYw/edit

Внутри фронтендов, как правило четко сказано, какой протокол они реализуют: https://github.com/nightflyza/Ubilling/blob/master/openpayz/frontend/privatx/index.php#L5

  • 2 weeks later...
Опубліковано:

Модуль privatx

пишу в debug.xml

 

<Transfer xmlns="http://debt.privatbank.ua/Transfer"interface="Debt" action="Presearch">
        <Data xmlns:xsi="http://www.w3.org/2001/XMLSchema-instance"xsi:type="Payer">
<Unit name="street" value="свободы"/>
<Unit name="house" value="8" />
<Unit name="flat" value="103" />
        </Data>
</Transfer>
 
 
и в ответ ничего не выдается в чем может быть проблема ?
Опубліковано: (відредаговано)

У меня не поехало. Уже при переходе на ПБ ошибка - не верный марчант или ID. Что-то типа того, но я особо не разбирался, ЛикПей впринцие то-же самое завелся сразу, в ПБ сказали что процент индеетичный ЛикПею.

Відредаговано -VaSaK-

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.
×
×
  • Створити нове...