Перейти до

Китайцы чудят или "лоукост сварочник"


Рекомендованные сообщения

1200уе новый  :)  
Вид шо у одноразовых салфеток :lol:
http://www.satellitebyfibre.co.uk/PDF%20Files/PG3273A.PDF

https://www.youtube.com/watch?v=t2nLSKTphKA

post-13611-0-68762700-1437247560_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 Напоминает 121 фител

 

Не профессионал, но как по мне, так очень даже удобно. Аж заинтересовался... 

 

Да ну нах. Лучше уж тогда фител 121а привезти всетаки не китаец.

Но как по мне тип25 удобнее, и тоже как и 121 скроен для "слепых идиотов" и работу в три действия как на видео.. Что бы мне не говорили , удобный и безотказный. Главное волокна грязные в него не совать . И Монтажника иногда мыть :lol: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 Напоминает 121 фител

 

Не профессионал, но как по мне, так очень даже удобно. Аж заинтересовался... 

 

Да ну нах. Лучше уж тогда фител 121а привезти всетаки не китаец.

Но как по мне тип25 удобнее, и тоже как и 121 скроен для "слепых идиотов" и работу в три действия как на видео.. Что бы мне не говорили , удобный и безотказный. Главное волокна грязные в него не совать . И Монтажника иногда мыть :lol: .

 

Чёта я подозреваю, что фитель "чуть" дороже получиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 Напоминает 121 фител

 

Не профессионал, но как по мне, так очень даже удобно. Аж заинтересовался... 

 

Да ну нах. Лучше уж тогда фител 121а привезти всетаки не китаец.

Но как по мне тип25 удобнее, и тоже как и 121 скроен для "слепых идиотов" и работу в три действия как на видео.. Что бы мне не говорили , удобный и безотказный. Главное волокна грязные в него не совать . И Монтажника иногда мыть :lol: .

 

Чёта я подозреваю, что фитель "чуть" дороже получиться

 

Если не спешить, не думаю.

 К примеру вот такой тип-25 http://www.ebay.com/itm/QMS-02-splicer-/161766410817?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item25aa078a41приезжал до 1куе, в полном комплекте c родным ящиком, родным фирменным скалывателем, пинцетами , .... итд.  даже в комплекте с родной нульсовой кисточкой для очистки V-канавок. С пробегом около 200 сварок. .

Оттуда же недавно к примеру припер Фитель s199S в идеале. Тот вообще варит изумительно. Тут как по мне продажная такого полного комплекта разумна 1600-1700уе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привозил сабжевый сварочник под заказ. Как для мини-локалок - дешево и сердито. Очень компактный и очень простой в использовании. Как с выносливостью пока не знаю т.к. это было 1.5 месяца назад. В Украине порядка 1500уе с годичной гарантией вышел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привозил сабжевый сварочник под заказ. Как для мини-локалок - дешево и сердито. Очень компактный и очень простой в использовании. Как с выносливостью пока не знаю т.к. это было 1.5 месяца назад. В Украине порядка 1500уе с годичной гарантией вышел.

Так а смысл в китайскую лотарею играть? Если за 1500 можно вполне оригинальный бу аппарат взять.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

привозил сабжевый сварочник под заказ. Как для мини-локалок - дешево и сердито. Очень компактный и очень простой в использовании. Как с выносливостью пока не знаю т.к. это было 1.5 месяца назад. В Украине порядка 1500уе с годичной гарантией вышел.

Так а смысл в китайскую лотарею играть? Если за 1500 можно вполне оригинальный бу аппарат взять.?

 

Уточнил у коллег из-за бугра, пока негативных отзывов по сварке не сказали, только что электроды надо менять каждые 1000 пыхов.  Так что не понятно пока, лотерея это или всё таки китайское ноухау А Б.У, сварка - это такая же лотерея, особенно когда покупаешь на ебей. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...