Jump to content
Local
oepq

Переход c IP Unnumbered на ubilling

Recommended Posts

Добрый день.

 

Каким образом с наименьшими потерями можно использовать Ubillig, если на cisco руками настроен ip unnumbered, vlan per user, static public ip на каждом subinterface?

 

Как настроить так Ubillig чтобы существующие public ip  остались за теми же абонентами?

 

Спасибо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
SAFE_REG=0

в альтер.ини даст право редактировать выданые айпиадреса и пишите которые нужно

Share this post


Link to post
Share on other sites

скажите ип ручками в режиме SAFE_REG=0 прописать через SQL консоль,или я чего то не понял,тогда подскажите

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Similar Content

    • By Lantorg8
      Распродаем остатки товаров, которые зависли на складе. Цены есть даже ниже входа)
       
        
      Коммутатор Cisco Catalyst 2960+24TC-S (WS-C2960+24TC-S) - 12 171 грн
      Сварочный аппарат DVP-740 для оптоволокна - 28 048 грн
      Cambium ePMP 1000 Force 180 Integrated Radio (C050900C271A) - 2 511 грн
       
      Mikrotik
      Mikrotik LtAP mini (RB912R-2nD-LTm) - 2 021 грн
      Mikrotik RouterBoard RB435G - 2 830 грн
      MikroTik wAP 60G (RBwAPG-60ad) - 1 585 грн
      Mikrotik PowerBox Pro (RB960PGS-PB) - 1 575 грн
      Mikrotik OmniTIK UPA-5HnD (RBOmniTikUPA-5HnDr2) - 1 509 грн
      Mikrotik R11E-5HND - 472 грн
       
      Ubiquiti
      Ubiquiti UniFi AC EDU AP (UAP-AC-EDU) - 6 738 грн
      Ubiquiti EdgePoint 6 (EP-R6) - 2 523 грн
      Ubiquiti CRM Point (CRM-P) - 1 887 грн
      Ubiquiti Rocket M2 - 1 604 грн
      Ubiquiti airFiber NxN MIMO 8x8 мультиплексор (AF-MPx8) - 1 038 грн
      Точка доступа Ubiquiti UniFi XG (UAP-XG) - 19 674 грн
      Ubiquiti POE 24V 0.5A Gigabit (POE-24V-12W-G) - 243 грн

      Dahua, GXCOM, Proline, TP-Link, Seagate, Edimax, Phicomm
      4МП Fisheye видеокамера DH-HAC-EB2401P - 2 241 грн
      Proline EtherProtect UPS 6 PoE 24V - 1 455 грн
      TP-Link TL-PA4010PKIT - 1 159 грн
      Винчестер 500Gb SATA, Seagate Barracuda 8 MB (5900) ST3500312CS - 396 грн
      Коммутатор GXCOM ES1000-8GM - 655 грн
      Коммутатор Edimax ES-5804PH PoE+ - 810 грн
      Приемник-передатчик AL-214 - 40 грн
      Edimax BR-6428NS v4 - 246 грн
      Phicomm KE 2M - 216 грн
       
      Оптика, PON
      DW-OUNE01, ONU GEPON 1GE - 206 грн 
      Lantorg ONU GPON/GEPON (LT-DGE1) - 306 грн
      LanTorg PON бокс FOB-02-16M - 258 грн
      Оптический бокс OPTIS 16/2 - 210 грн
      Сплиттер A-GEAR PLC Splitter 1*8 - 250 грн
      Разветвитель (Splitter) PLC 1х2 SC/APC - 54 грн
      Модуль Optic SFP-5324S-20-SC 1,25Gbps WDM - 279 грн
      TP-Link TL-SM321B SFP модуль - 482 грн
      Оптический модуль RCI SFP-WDM-SM-0203A-LC - 194 грн
      Оптический модуль RCI SFP-WDM-SM-0203B-LC - 194 грн
      Lantorg 1.25G WDM 1550/1310 SC 20km - 177 грн
      Lantorg 1.25G WDM 1310/1550 SC 20km - 153 грн
      Hyperline KR-19-FRAME-CON-30 Рама 19" для крепления 3 плинтов для телефонии, 1U, углубленная - 178 грн
       
      Патчкорды, пигтейлы
      Оптический пигтейл LC/UPC Simplex 1,5 метра - 9 грн
      Патч-корд SC/UPC-LC/UPC Simplex 5м - 32 грн
      Cor-X FTTH patchcord SC/UPC-SC/UPC-100 Flex 50 м - 174 грн
      Патч-корд литой, UTP, RJ45, Cat.5e, 0,5m серый - 10 грн
      Патч-корд SC/UPC-SC/UPC Simplex 3 м - 32 грн
      Пигтейл с RP-SMA(Female) на RP-SMA(Female) - 182 грн 
      Пигтейл с RP-SMA (male) на RP-SMA (female) 1 м - 182 грн 
      Пигтейл с N-type(Male) на N-type(Male) - 179 грн
       
      Другое
      Коробка распределительная 200x155x80мм, IP55 - 22 грн
      Коробка распределительная 120x80x40мм, IP54 - 14 грн
      Коробка распределительная влагозащищенная 255х200х80 - 122 грн
      Блок питания 18V 1A - 81 грн
      Грозозащита AN-100-Poe для NanoBridge и AirGrid - 94 грн
      Грозозащита для Nanostation M, NSM5-100-POE - 102 грн
       
      Б/у
      Б/У Mikrotik hAP ac (RB962UiGS-5HacT2HnT) - 1754 грн
      Б/у AirGrid M2 (голова) - 189 грн
      Б/у AirGrid M5 (голова) - 412 грн
      Б/у Bullet 2 - 243 грн
      Б/у IP телефон Grandstream GXP1200 - 766 грн
      Б/у IP-телефон Cisco CP-7961G-GE - 1 213 грн
      Б/у Mikrotik RouterBoard RB/433GL - 1 038 грн
      Б/у Mikrotik RouterBoard RB/435G - 809 грн
      Б/у Nanostation M2 - 921 грн
      Б/у Nanostation M2 Loco - 691 грн
      Б/у Phicomm ONU FEP-100U - 189 грн
      Б/у Rocket M5 - 762 грн
      Б/у Ubiquiti Bullet M5 HP (BM5HP) - 674 грн
      Б/у Ubiquiti LiteBeam 5AC-23 (LBE-5AC-23) - 990 грн
      Б/у Блок питания 24V 0.8А - 49 грн
      Б/у Герметичный корпус Mikrotik - 358 грн
      Цена в грн на момент публикации темы, дальше в зависимости от курса доллара может меняться.

      Пишите в личку или:
       +38 (095) 197-46-16
      +38 (067) 683-94-41
      Вайбер: 095-197-46-16
      Телеграм: @Lantorg8 
      Валентин
    • By Andreich
      Продаю Коммутатор Cisco small business SG200-50 50-port Gigabit Smart Switch
      48-port 10/100/1000
      2 порта комбо - або езернет 10/100/1000 або SFP
       
      11.000 грн- торг

      Стан - комутатор не подряпаний, в використанні був кілька місяців.
      Комплектація - коробка, кабель живлення, вуха для монтажа в стійку 19"

      Посилання на характериристики на сайті Циско
      https://www.cisco.com/c/en/us/products/collateral/switches/small-business-200-series-smart-switches/data_sheet_c78-634369.html

      Якщо ви читаєте цей текст - значить у вас є реальний інтерес, а значить потреба. Знайте - я не зацікавлений продавати цей девайс 2 роки - я готовий дійти з Вами до компромісу і закрити для себе і для вас це питання.
      Очікую зворотного дзвінка. 093-57-28-392
      ПЕред покупкою можна протестувати.
      Готовий відправити новою поштою.
      Дякую.
    • By Maximqx0031
      Cisco ip телефон 7941g 7940 7942 .Ціна 400грн. На опт ціна договірна

    • By Maximqx0031
      Коммутатор Cisco Systems WS-C3650-48PD-E свитч. Ціна 2500$
    • By Maximqx0031
      Ціна 1000$ ! Видеоконференция Cisco TelePresence MX300 оснащена 55-дюймовым экраном с разрешением 1920х1080. 

×