Перейти до

Куплю MAG 260


Рекомендованные сообщения

Они вообще есть в Украине? Со всех сторон какие-то косяки вылазят. То есть,но ждать три недели,то есть,но цена поменялась,то есть, но одну штуку на пробу не пришлём)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від Kto To
      Купил на тест MAG260. Подскажите - можно ли как-то влить в него прошивку от MAG250/254 - чтоб не морочиться с долбаным андроидом а включил-прописал сталкер портал-смотришь ТВ.
    • Від uZer
      Медиаплеер сетевой MAG260 по цене 999 грн.
       

    • Від Sergik_
      Продам приставки MAG-260.
      MAG260 – ультрасовременная приставка с возможностью тонких пользовательских настроек. Главные преимущества модели – дополнительные возможности для операторов, разрабатывающих свои приложения с помощью Android SDK, а также легкая загрузка и установка приложений пользователем самостоятельно. Модель MAG260 оснащена процессором A20 на Dual core Cortex A7 (видеокарта Mali-400 MP2) с частотой 1 Ггц и производительностью 3800DMIPS. Oбъем встроенной памяти – 4 Гб, RAM - 1 Гб. Помимо стандартных функций MAG260 поддерживает передачу видео по протоколу DLNA и SAMBA. Компактный корпус оснащен двумя USB-разъемами и microSD-слотом для подключения внешних устройств хранения и воспроизведения контента, также девайс имеет встроенный WiFi-адаптер. MAG260 совместима со стандартными ПДУ, в том числе с программируемым пультом, а также с HID-устройствами.
      Приставки MAG260 поддерживают легкую модернизацию системы: за счет предустановленного эмулятора JavaScript API базовой STB MAG250 они могут быть легко внедрены в существующий IPTV/OTT проект на базе Stalker Middleware.
       
      Новые.
      Цена 1000 грн.
×
×
  • Створити нове...