Перейти до

Достал спам!


Рекомендованные сообщения

Предлагаю ввести ввод числа при создании новой темы или добавлении поста. По-крайней мере это ограничит форум от спам-ботов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проще запретить создавать темы аккаунтам у которых меньше 5-10 сообщений

 

Раньше только в "для людей" спамили, потом в "Запорожье", а терь везде(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MICROWATT

Всё вы виноваты! :))))

 

На самом деле может усложнить процедуру регистрации, ввести рандом пикчер в виде математического примера. У меня на форуме это резко снизило спам, пока что роботы не могут опознать его. Но я незнаю каковы проблемы с установкой этого модуля на ИПБ 1.3.1.

 

10 сообщений это много ребята. 5 именно та цифра что сможет нас немного ограничить от СПАМа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если делать ограничения по кол-ву постов, то тут отпадут сразу заявки на подключения и поиски сети

так что, имхо, не вариант

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помойму проще поставить готовый модуль, при котором я уже упоминал будет на рэндом пикчере отображаться не буквенный код а например такое:

 

25+5 (введите ответ). Модуль есть на сайт ИПБ Русском. Можно спокойно качать и юзать. Но как он будет себя вести с 1.3.1 я без понятия. Наверняка этот или ему подобный модуль есть уже готовый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спамеров и флудеров добавлять автоматом в БАН лист... и будет жизнь прекрасна ;)

з.ы. У меня на форуме IP адреса и почтовые ящики с определенной периодичностью повторяются... таких сразу в бан лист :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Банить - это хорошо!

Только вот я за НАТом сижу.. и полно таких сетей за НАТом... а вы знаете сколько там хороших людей? :) Так что, всех банить?

Банить нада тех, кто учит гадить людям на головы и кто берёт это за правило и делает сие регулярно. Банить надо чем-то тяжёлым. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...