Eglor Опубликовано: 2 февраля, 2007 Опубликовано: 2 февраля, 2007 пусть не совсем про вайфай, но зато про любимый Укрчастотнадзор читаем новость, смотрим таблицу и делимся впечатлениями: ) http://datagroup.com.ua/press/news/5374.html
Electric200 Опубликовано: 2 февраля, 2007 Опубликовано: 2 февраля, 2007 Все это неудачный PR/)) :loop: :loop:
XoRe Опубликовано: 3 февраля, 2007 Опубликовано: 3 февраля, 2007 Не понял фишки, пока не глянул домен в URL )
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас