Перейти до

Полностью настроенный Интернет сервер


Рекомендованные сообщения

Приобретая Network Server, вы получаете готовое решение сетевого сервера, в комплектации собраны самые необходимые сетевые сервисы которые вы можете предоставить своим пользователям, также вы получаете Интернет авторизатор с Логотипом вашей сети (по желанию).

 

Всего за 100$ вы получаете не просто БИЛЛИНГ, или ОС, вы получаете ПОЛНОСТЬЮ настроенный сервер!

Вам не потребуется устанавливать всё по отдельности, развёртывание системы займёт у вас считаные минуты!

 

Базовая комплектация Network Server:

Биллинг - NoDeny + авторизатор с логотипом вашей сети

Веб сервер - Apache

ФТП сервер - ProFTPd

IRC сервер - UnrealIRC

Портал - PHP-Fusion

Форум - Invision Power Board

WEB ФТП Поисковик

Медиа каталог - Временно отсутствует!

 

Настройки требуемые от пользователя:

Настройки сетевых карт,

Настройки зоны днс,

Настройка Форума и Портала

Настройка Биллинга

 

 

Если вы не нашли здесь того что вы хотели не расстраивайтесь, если это что то интересное, или весьма полезное, мы включим это в комплектацию сервера совершенно БЕСПЛАТНО!!!

 

 

На данный момент цена Network Server состовляет: 100$

 

Контакты:

ICQ: 4-235-286

E-mail: xakepy@ukr.net

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На данный момент цена Network Server состовляет: 100$

Это с системником IPD3.4/2Гб ОЗУ/2*160 SATA2 RAID 0 + TFT 19"???

Или сам биллинг?

Остальной софт вроде и так бесплатный :loop:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО ПЕРВЫЙ ПОСТ!!!

=)

Network Server - Это название пакета програмного обеспичения, и никакое железо не продаётся, софт здесь почти весь бесплатный, не считая биллинг NoDeny стоимость которого составляет 280 у.е., и форум IPB, этот пакет является готовым решением для людей у которых нету времени или умения установить всё по отдельности и настроить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Биллинг - NoDeny + авторизатор с логотипом вашей сети

 

по-моему сам биллинг стоит дороже нам ваш набор... + IPB...

 

 

лицензионное или ломаное все?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю как вы можите продавать ноудени и софт за 100 у.е. если сам биллинг стоит 280 у.е. Как вы это обьясните? Вы нарушили лицензию?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не понимаю как вы можите продавать ноудени и софт за 100 у.е. если сам биллинг стоит 280 у.е. Как вы это обьясните? Вы нарушили лицензию?

Подобный вопрос уже обсуждался выше, не флудите в теме!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
стырили с нета терь парят да и усё

еслиб лицензионка то и я бы заинтересовался

Вопервых никто не тырил, во вторых не просто скачали, а установили, и оптимально настроили, причём не только биллинг, где вы ещё такое найдёте, да вам установка одной ОС будет стоить 100$

 

Возможна установка биллинга Stargazer, если кого интересует!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И поповоду нелецензионного:

Всё вы тут такие порядочные, нелецензионное, автара в фтопку =)), а сами небось сидите на крекнутых виндах, слушаете нелегально скачаную музыку, смотрите пиратские фильмы, ну а за софт я уже ваще молчу..... и тут вас совесть не мучает???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И поповоду нелецензионного:

Всё вы тут такие порядочные, нелецензионное, автара в фтопку =)), а сами небось сидите на крекнутых виндах, слушаете нелегально скачаную музыку, смотрите пиратские фильмы, ну а за софт я уже ваще молчу..... и тут вас совесть не мучает???

Крякнутая винда дома и скачаныая музыка дома это нормально. А если предприятие? ТОЛЬКО лицензионное!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Крякнутая винда дома и скачаныая музыка дома это нормально. А если предприятие? ТОЛЬКО лицензионное!

Ага, и на серваке у вас нет ничё нелецинзионного, или всё на файловых свалках легально лежит, и за терабайты фильмов заплачено???? Да, а форум у вас лецинзионный????

Вот только что ещё надыбал по поводу вашей легальности, вот зашёл я по ссылке на ваш сайт, и О ЧУДО, ведь это дизайн от Template Monster, а точнее Template Monster TM - 10516 - =)) Классно, да?

А ты покупал его?

:)

 

Вот и вся наука

 

 

Давай не будем разсусоливать всё здесь, пиши в АСЮ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Крякнутая винда дома и скачаныая музыка дома это нормально. А если предприятие? ТОЛЬКО лицензионное!

Ага, и на серваке у вас нет ничё нелецинзионного, или всё на файловых свалках легально лежит, и за терабайты фильмов заплачено???? Да, а форум у вас лецинзионный????

Вот только что ещё надыбал по поводу вашей легальности, вот зашёл я по ссылке на ваш сайт, и О ЧУДО, ведь это дизайн от Template Monster, а точнее Template Monster TM - 10516 - =)) Классно, да?

А ты покупал его?

:)

 

Вот и вся наука

 

 

Давай не будем разсусоливать всё здесь, пиши в АСЮ!!!

Темплейт временный а форум? Что форум? Форум легальный пхпББ и с копирайтами!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда....

(раз уж тут такая пьянка... и тема все равно будет или грохнута или переедел во флейм...)

 

ребята, а знаете в чем разница между нелицензионной виндой, нелицензионной музыкой и ворованым биллингом?

давайте посмотрим проще. не какую-то призрачную законность и т.д... посмотрите на людей которые продают одно и другое. на дядю Билли, укоторого столько денег что их уже СЛОЖНО ПОТРАТИТЬ до конца своих дней, на программистов которые у него работают за гроши, на псевдомузыкантов которые продают тот бред который изрыгают и на талантливых людей, которые пишут и продают нам за смешные деньги софт, который необходим в работе.... они миллионеры? или те фальшивки что на сцене?

 

не обваровывайте таких как вы сами... попробуй напиши что-то САМ а потом или продай за безценок, или смотри как это продают другие. а тогда поговорим.

 

 

 

что характерно. выбран был именно nodeny. очень, считаю, примечательно! а потом предложен в качестве альтернативы старгейзер :) (и я не к тому что днепропетровск рулит :) это само собой) а к тому что был выбран среди других. значит в самом деле хорош!

 

 

все это наше, и люди эти ходят среди нас. и не ломят килобаксы за то что продают. и вообще продают или ОТДАЮТ свой труд и время...

 

 

так что ненадо говорить про лицензионность и сравнивать хер с пальцем. к вам как к людям, а вы в лицо плюёте.

 

 

очень похоже на тех придурков которые недавно раздавали nodeny. или один из тех кто взял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы продаём не БИЛЛИНГ, мы продаём настроенную ось с програмным обеспичением, мы даже предлагаем альтернативу, а если кому нада ломаный NoDeny то он найдёт его и без нашей помощи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2GrayWolF:

Я бы порекомендовал говорить не "продаем сервер", а "настроим сервер выхода в интернет + кучу прибамбасов к нему".

А то я прочитал строчки "Приобретая Network Server, вы получаете готовое решение сетевого сервера" и посчитал, что вы продаете железку.

А у вас именно настройка, а не продажа.

 

2остальным:

Если у вас на сервере весь софт лицензионный, интернет вы раздаете сертифицированной программой (stargazer и nodeny которыми не являются), и сам сервер и оборудование у вас имеет все сертификаты... то фиг ли вы в этой теме вообще находитесь? )

Москва не сразу строилась, для начальной фазы развития точки доступа такого сервера хватит с головой.

У большинства теперешних гуру вначале не было и половины из указанных _нормально настроенных сервисов_.

Так что предложение очень хорошее, а цена вообще божеская.

Имхо, если заявления афтара соответствуют истине (о том, что все полностью настроено), то за такой продукт не стыдно просить и 500$.

 

Я бы на месте афтора увеличил цену вдвое, просто для того, чтобы к предложению относились более серьёзно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я теж вважаю, що пропозиція тут озвучена дуже гарна і цілком можливо комусь стане у нагоді. Навісати з приводу неліцензійності вважаю примітивністю, якщо людина доклала свій час та знання вона має право просити за це компенсацію, в тому розмірі, що буде вважати за потрібне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если в самом деле предлагать услуги по настройке софта, то тогда еще куда не шло. это не продажа ломаного биллинга. да и продавать бесплатный софт тоже я вам скажу..... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поддержку!

XoRe, не буду увеличивать цену, так как раньше сам искал подобное решение, и был очень разачарован когда такового не нашёл, просто этот сервер в основном для мелких домашних сетей, люди из которых скинулись и подключили анлим, у которых недостаточно средств для платных биллингов, и они им по сути не нужны, так как они не зарабатывают на этом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если в самом деле предлагать услуги по настройке софта, то тогда еще куда не шло. это не продажа ломаного биллинга. да и продавать бесплатный софт тоже я вам скажу..... :)

Я ещё раз повторюсь, мы не продаём бесплатный софт, мы продаём настроенную ось, если вы не внимательный и не читали всех сообщений выше то до вас ещё не всё дошло, советую прочитать тему полностью с первой страницы, а флудить попросту в форуме......мягко говоря как гадить на лесничной площадке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я ещё раз повторюсь, мы не продаём бесплатный софт

 

Всего за 100$ вы получаете не просто БИЛЛИНГ, или ОС, вы получаете ПОЛНОСТЬЮ настроенный сервер!

 

Network Server - Это название пакета програмного обеспичения, и никакое железо не продаётся, софт здесь почти весь бесплатный, не считая...

 

мало того что ПРОДАЕТЕ так НЕ ТОЛЬКО БЕСПЛАТНЫЙ, но и ВОРОВАННЫЙ.

 

советую прочитать тему полностью с первой страницы

 

советую прочитать правила форума, там ничего не сказанно про варез? про торговлю? про торговлю варезом?

 

а еще сетевой этикет можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
советую прочитать правила форума, там ничего не сказанно про варез? про торговлю? про торговлю варезом?

 

Блин, эта тема называется реклама - следовательно рекламируем то что продаём..... по телеку когда рекламу крутят там говорят что всё это можно бесплатно взять, во вторых я тебе советовал прочитать всё с самого начала так как твоё сообщение было написано от фонаря, и как я понял лижбы нагнать на кого, не буду повторятся опять за что человек платит денег, или нет специально для тугодумаво повторюсь!!!!

Вы не платите за БИЛЛИНГ, вы не платите за ОС, вы платите за полностью настроенный сервер!!!

Бл#, да что я роспинаюсь, ты умудрился это цитировать и не понять смысл, тогда зачем ваще писать, чтоб тебя считали недоганяющи???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин, эта тема называется реклама - следовательно рекламируем то что продаём....

 

ага. а если продавать оружие тоже все нормально? снаала все было поставлено именно как продажа ворованного софта.

 

во вторых я тебе советовал прочитать всё с самого начала так как твоё сообщение было написано от фонаря,

 

не тебе а Вам. на брудершафт не пили. и вряд-ли будем. (да, этикет не повредит...)

если Вы, молодой человек, торговец варезом, считаете что кто-то что-то недопонял, то СИЛЬНО ошиблись.

 

Вы не платите за БИЛЛИНГ, вы не платите за ОС, вы платите за полностью настроенный сервер!!!

 

а кто будет платить за биллинг? а за сервер? не выкручиайтесь. понятно ЧТО Вы продаете.

 

ссылку на этикет дать? яндекс или гугль проходили? или только продавать чужой труд научились?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FreeBSD - является бесплатной, кому ты хочешь за неё заплатить, хочешь лицензионный биллинг - купи у автора, ячто запрещаю, кто запрещает купить сначала этот сервер с настроенным биллингом, а потом заплатить автору чтоб он являлся легальным, ещё раз повторюсь, если бы я хотел торговать варезом я бы создал тему "Продаю NoDeny - полнофункционал", как ты видешь тема называется совсем по другому, и насчёт оружия пример не по теме, тут форум по сетям и всё что к ним относится, а если ты считаешь что оружие подходит на тему локальных сетей, то канечно такие темы можно размещать, давай не будем гадить в теме, прошу в асю, поговорим!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...