Перейти до

Корявая БД сетей


Рекомендованные сообщения

Знаете, очень часто посещаю сайт, и естественно очень интересно смотреть на новые сети. А именно на их сайты. Но давайте упустим тот момент что там куча сетей без сайтов (ладно, чёрт с ним. Правда я этого не понимаю), но скажите. Какого чёрта, допустим по этой ссылке ( http://local.com.ua/?op=2&city=%C0%D0%CA%2...%FB%EC/&id=1034 ) зайдите, в самый низ, и сеть:

 

vokzal

Размах:

Весенняя/Московская

 

Зарегистрировались: 28.01.2007

Сайт: udaff.com, пикча сети тоже на тему удава.

 

На самом деле, таких "море" в Базе. Я понимаю, база, это очень полезная вещь. Но хочется узнать: Она пред-модерируется вообще? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"пред" нет

бывает удаляется

 

Если есть уж такая тема, пишу, есть у вас БД сетей "snet.kiev.ua"(СыРЕЦ), удалите их а то народ стучит, звонит, а они не "живут" уже в сети!

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"пред" нет

бывает удаляется

 

Если есть уж такая тема, пишу, есть у вас БД сетей "snet.kiev.ua"(СыРЕЦ), удалите их а то народ стучит, звонит, а они не "живут" уже в сети!

Спасибо.

не то чтобы это было сложно. но я не могу удалить просто так сеть

стукнись в аську

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"пред" нет

бывает удаляется

 

Если есть уж такая тема, пишу, есть у вас БД сетей "snet.kiev.ua"(СыРЕЦ), удалите их а то народ стучит, звонит, а они не "живут" уже в сети!

Спасибо.

не то чтобы это было сложно. но я не могу удалить просто так сеть

стукнись в аську

могу помочь в админстве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аналогично могу помочь. База штука нужная, не спорю. Очень нужная... Клиенты например нас иногда через Вашу базу находят, за что вам большое спасибо администрация. Но раз такое дело, то хочу и Вам помочь и вычестить её от данных типо:

Покрытие: большое. Иногда 200 иногда 1000. Как сеть отвалется.

Канал: Широкий.

 

Ну что за нах? :) Надо боротся... Вообще если нужна помощь, я готов конечно БЕЗВОЗМЕЗДНО помочь! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 year later...

честно сказать я чтото немогу подправить данные своей сети, а точнее не могу пройти регистрацию, пишит что сети нет,

сеть "Вулкан"

если вам не трудно посмотрите в чём проблема и сообщите мне на мыло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
честно сказать я чтото немогу подправить данные своей сети, а точнее не могу пройти регистрацию, пишит что сети нет,

сеть "Вулкан"

если вам не трудно посмотрите в чём проблема и сообщите мне на мыло

 

не трудно, связано с переездом, пока что формы не работают ($_POST[])

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...