Перейти до

Посоветуйте блок питания 24В


Рекомендованные сообщения

Подскажите или посоветуйте что-то из не дорогого. Нужен блок питания с регулятором напряжения от 9 до 24В, мощность 1.5-2A

Нужно обороты вентилятора регулировать вот такого:

Відредаговано BARVIT
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опубліковано: (відредаговано)

і я б купил бп к такому вентилятору

Интересно, если в шкаф 42U один снизу на вдув другой сверху на выдув,... мне кажется что все вентиляторные полки отдыхать будут. подобрать обороты блоком чтоб не сильно громко было и прилепить термодатчик. Хз что получится но попробовать охота :)

Відредаговано BARVIT
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

і я б купил бп к такому вентилятору

Интересно, если в шкаф 42U один снизу на вдув другой сверху на выдув,... мне кажется что все вентиляторные полки отдыхать будут. подобрать обороты блоком чтоб не сильно громко было и прилепить термодатчик. Хз что получится но попробовать охота :)

 

Лучше 2 параллельно на вдув внизу(если планируются фильтры) или на выдув вверху(если на пыль забили).

Ставить 1 на вдув, второй на выдув имеет смысл только в очень плотно забитом шкафу, иначе расход воздуха установка последовательно второго вентилятора не увеличит, а значит никак не повлияет на охлаждение и температуры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что-то мне подсказывает что лучше вниз, наверное оборудке лучше когда воздух ее обдувать потоком будет а не просто выплевывать теплый вверх... Короче будем экспереминтировать :) Нужен блок и термодатчик в шкаф :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Створити нове...