Перейти до

Посоветуйте куда отдать телефон на ремонт?


Рекомендованные сообщения

Посоветуйте куда отдать телефон на ремонт? Lenovo a859 

Отдал в сервис в Харькове, 2 месяца мурыжыли потом сказали ждите еще 2-3 месяца деталь из Китая... У меня в городе все облазил нет тоже деталей.. Вообщем посоветуйте нормальный сервис по ремонту тел, срочно!;) спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если телефон на гарантии то требуйте от них акт возврата или как он там называется.

У меня тоже был когда-то Леново, сдал по гарантии не смогли починить (кормили завтраками) и через 3 недели выдали акт, пошел взял новый Самсунг.

У всех знакомых у кого был Леново, телефоны жили не больше года. Так что ремонтировать не советую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проработал 8 месяцев, я дурак не глянул и отдал в сервис не там где покупал а они с***ки пломбу сорвали так что теперь там где купил его уже не примут по гарантии.. ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купите новый тел. а тот когда починят продайте.

 

Самый правильный совет. С этими леново одна беда, сколько не слышал о поломках постоянно владельцев мурыжат по несколько месяцев. Сам однажды столкнулся, благо удалось вернуть и забрать деньги. Никогда не уважал этого производителя и не буду.

Відредаговано alex_d
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По теме:

Отправляйте тел в Киев, доставка за Ваш счет, предоплата на карту ПБ 200 грн, все детали есть, дам гарантию после ремонта год, сделаем все качественно и быстро.

Мы боги в телефонах.

P.S. телефон можно даже не отправлять, удаленно подчиним, главное предоплату сбросьте.

После P.S. не судите строго, сетка бабла не приносит, дай те хоть как то денег заработать... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По теме:

Отправляйте тел в Киев, доставка за Ваш счет, предоплата на карту ПБ 200 грн, все детали есть, дам гарантию после ремонта год, сделаем все качественно и быстро.

Мы боги в телефонах.

P.S. телефон можно даже не отправлять, удаленно подчиним, главное предоплату сбросьте.

После P.S. не судите строго, сетка бабла не приносит, дай те хоть как то денег заработать... :)

как удалённо? чип сгорел чи ты пьян?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

По теме:

Отправляйте тел в Киев, доставка за Ваш счет, предоплата на карту ПБ 200 грн, все детали есть, дам гарантию после ремонта год, сделаем все качественно и быстро.

Мы боги в телефонах.

P.S. телефон можно даже не отправлять, удаленно подчиним, главное предоплату сбросьте.

После P.S. не судите строго, сетка бабла не приносит, дай те хоть как то денег заработать... :)

как удалённо? чип сгорел чи ты пьян?)
Да не парься, я ж говорю я бог в телефонах, бросай предоплату
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я так плоско шутил, тебе проще будет купить тело с разбитым экраном и перекинуть материнку, перепайка может боком вылезти уже через месяц, а так будет запасная батарейка и корпус, остальное можно по зап.частям продать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я так плоско шутил, тебе проще будет купить тело с разбитым экраном и перекинуть материнку, перепайка может боком вылезти уже через месяц, а так будет запасная батарейка и корпус, остальное можно по зап.частям продать

юморист..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

купи айфон :)

По цене айфона можно купить 10 ленов, а тонут/бьются айфоны ничуть не хуже китайцев :)

 

Тут весь смысл в покупке iphone в том что он стоит кучу денег и ты будешь его беречь. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...