Перейти до

Выдача IP новому пользователю


Рекомендованные сообщения

решили потрогать Ubilling 0.7.1 rev 4768

Все вроде бы ничего, но наткнулись на такой проблем... Нельзя вручную указать IP пользователю, выдает первый свободный из пула. Спрашивал гугл, молчит... Может кто подскажет как лечить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

wiki читать пробовали?

в часности опции alter.ini

Если бы пробовали, не задавались вопросы, да и собственно форумов не было, если бы все все пробовали.... не нашел я там....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Если бы пробовали, не задавались вопросы, да и собственно форумов не было, если бы все все пробовали.... не нашел я там....

Хреново пробовали. Ок. Сегодня бесплатные уроки чтения, прошу: http://wiki.ubilling.net.ua/doku.php?id=faq

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

в альтер.ини

бл@#ь, а человек дальше не научиться читать буквы.

 

я пытался, показать что стоит читать, но увы 

 

 

Если бы пробовали, не задавались вопросы, да и собственно форумов не было, если бы все все пробовали.... не нашел я там....
 
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Высеры все те же... Как давно я не пользовался форумами, даже подзабыл как выглядит трололо, спасибо что напомнили, и да, спасибо за подсказку, видел данный ман, но не додумался что РАЗРАБОТЧИК может написать "айпишек" поэтому быстрый через ctrl+f по запросу IP, пропустил этот пункт без внимания....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Высеры все те же... Как давно я не пользовался форумами, даже подзабыл как выглядит трололо, спасибо что напомнили, и да, спасибо за подсказку, видел данный ман, но не додумался что РАЗРАБОТЧИК может написать "айпишек" поэтому быстрый через ctrl+f по запросу IP, пропустил этот пункт без внимания....

а теперь фейспальму по ctrl-f поищите :facepalm:

Відредаговано nightfly
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Высеры все те же... Как давно я не пользовался форумами, даже подзабыл как выглядит трололо, спасибо что напомнили, и да, спасибо за подсказку, видел данный ман, но не додумался что РАЗРАБОТЧИК может написать "айпишек" поэтому быстрый через ctrl+f по запросу IP, пропустил этот пункт без внимания....

а теперь фейспальму по ctrl-f поищите :facepalm:

 

Оценил, тему closed.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...