Перейти до

Продам D-Link DGS3100-48


Рекомендованные сообщения

Продам управляемый коммутатор 2го уровня D-Link DGS-3100-48, ревизия А1.
Состояние идеальное. Все порты работают.

 

цена 6000 грн.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
  • 1 month later...
  • 1 month later...
  • 1 month later...
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від tadesky
      Дубль номер два. Предыдущую видимо удалили за не тот раздел 
       
      Есть несколько десятков D-Link DGS-3100-24TG. Комплект - коммутатор + кабель питания + уши (не на всех). 
      Общее состояние устройств и кулеров - хорошее, предметно по каждому необходимо смотреть. Перед отправкой - проверим, могу прислать фото (один из образцов во вложениях). 
       
      Цена ориентир: 5000-6000 грн., можно обсуждать. Просьба писать в личку. 
       
       
       
       



    • Від Kiano
      Есть коммутатор D-Link DGS-3100-24TG A2, работал долго и ответственно, пока не остановился сначала один вентилятор, затем второй, в таком режиме проработал ещё год (без вентиляторов), потом мне его стало жалко, нашел подмену, заменил, а сабж забрал на ТО.
      Разобрал, почистил и смазал кулера, собрал, включил - крутятся, индикация моргает и забил на это всё.
      Через время понадобился свитч - включил и не обнаружил его по старым настройкам. Посмотрел консоль и удивился - свитч уходит в циклический ребут с постоянным сбросом настроек (если кому интересно - покажу вывод)
      По разным форумам вычислил, что пришла жопа микросхемке, на которую производитель повесил и управление кулерами, и кнопку ресета (а в логах именно про ресет и писалось, мол для ресета не отпускайте кнопку в течении 5 сек), и кучу всего ещё. Называется Lattice LCMXO640C-3FTN256C
      Заказал оную микросхему, приехала, и вроде бы знаю что делать (судя по РАЗНЫМ форумам), но всё равно сомневаюсь и склонен доверять местным (землякам).
      Потому, если кто в теме, спрошу: нужно ли залить дамп в микросхему ПЕРЕД посадкой на плату? Или это можно сделать после? Где этот дамп взять? Какие меры предосторожности?
      Паять будет человек знающий, но не в теме по коммутаторам (принеси - я припаяю, а дальше сам).

      Заранее благодарен за дельный совет.
      Железку нужно воскресить, идеи "забудь/выкинь/купи новый" пока не рассматриваю, тому есть причины.
    • Від andry_web
      С предложениями пишите в личку
    • Від Zmei
      Продам железяку dgs3100-24tg БУ хочу 3000грн. Разумный торг. все в личку!!!
×
×
  • Створити нове...