Перейти до

Рекомендованные сообщения

Опубликовано:

ВНИМАНИЕ продам molex 5e

ЦЕНА: 65 y.e. за 305 м - СРОЧНО (есть 5 бухт) очень и очень срочно!

nata_gkt@mail.ru - оставляйте координаты

пример -этот http://compguru.ru/index.php?level=4&pid=2193132&topic=2

Соответствие требованиям категории 5е. Кабель является основным элементом линейки продуктов PowerCat. Линейка спроектирована для использования в скоростных телекоммуникационных сетях.

 

Длина: 305 m

Диаметр проводника: 0,51 мм (24 AWG)

Диаметр проводника с изоляцией: ≤ 1,0 мм

Экран: Нет

Количество пар: 4

Диаметр кабеля: ≤ 5,5 мм

Предел температур:

Во время прокладки: от 0°C до +50°C

Во время работы: от 20°C до +60°C

Минимальный радиус изгиба:

Во время прокладки: 8 х диаметр кабеля

Во время работы: 4 х диаметр кабеля

Максимальное растягивающее усилие (Н/мм х Cuмин) <50

Тип оболочки: FR-ПВХ (IEC 332.1)

Цвет оболочки кабеля: желтый

Цвета оболочки проводников:

Пара 1 бело-синий/синий

Пара 2 бело-оранжевый/оранжевый

Пара 3 бело-зеленый/зеленый

Пара 4 бело-коричневый/коричневый

Размеры упаковочной коробки:

350 мм х 250 мм х 350 мм

Масса в коробке: 11,5 кг.

Опубліковано:
Какая-то неоправданная дешевизна, даже в виду срочности...

У меня по 65у.е лежит NET*s покупал давно, не использовал вот в запасе 3 ящика... тоже хотел бы продать... сколько щас стоит новый интересно...

Опубліковано:
Мы этот molex 5e берем меньше чем за 50 уё за бухту (305 метров). Тут 65... Может конечно, для некоторых регионов это и дешево, я беру в КТС (ktc.com.ua).

Значит не Molex 100%

Опубліковано:
ВНИМАНИЕ продам molex 5e

ЦЕНА: 65 y.e. за 305 м - СРОЧНО (есть 5 бухт) очень и очень срочно!

Эх, представительство бы на вас ;)))

Опубліковано:
Мы этот molex 5e берем меньше чем за 50 уё за бухту (305 метров). Тут 65... Может конечно, для некоторых регионов это и дешево, я беру в КТС (ktc.com.ua).

на сайте я этого кабеля не наблюдаю

на самом деле если действительно есть возможность взять по 50 именно за этот кабель, я возьму, но что то я сильно сомневаюсь, что мы говорим о одном

  • 4 weeks later...
Опубліковано:

Чистый Молекс 5е по 60 баксов в принципе не может быть, минимум по 110-120. Чистый я имею ввиду не ворованый и т.д.

 

Для тех кто не в курсе, Молекс в пассивке это типа Циско в активке ) Качество отличное, но огромная переплата за брэнд.

  • 3 weeks later...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Створити нове...