Перейти до

Рекомендованные сообщения

Видел продают скалывать, тут китай по 1000 грн, куплю такой БУ,(соответственно еще дешевле)  нужен чтоб прослужил пару месяцев, заранее спасибо! 

Сразу для флудеров, украли инструмент Скалыватель и стрипер, сказали новый дешево ждать надо до Марта месяца, на это время ищу китай за такие деньги, спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

 

Есть по 1100 грн. в наличие. FC-6S

"Будь проклят тот день, когда я сел за баранку этого пылесоса"

 

таких шт 6 в работе жалоб 0. может водила с пылесоса баранку крутит не так ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Есть по 1100 грн. в наличие. FC-6S

"Будь проклят тот день, когда я сел за баранку этого пылесоса"

Чё так? Настолько херовый скалыватель?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после того как мне из партии 10 скалывателей. 7 попались такие.. я снял с продажи.. стоят как музейные экспонаты.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FC-6S (Китай) своих денег стоит полностью, продал не 1 шт, конечно не японец для магистралей, но работать можно.

В нем также есть возможность регулировки - нужно покрутить два винта и настроить, и тогда пылесос работает точно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fujikura CT-05 .. скалыватель супер..легкое б.у... надеюсь кому то достанется после НГ каникул.. :)

 

300 убитых енотов

post-20427-0-72146200-1451756214_thumb.jpg

Відредаговано webbee
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не вопрос ... китайчег , ценник 120 долл...

http://local.com.ua/forum/topic/79397-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%BC-%D1%81%D0%BA%D0%B0%D0%BB%D1%8B%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C-kpt-30/

post-7403-0-78035300-1451767167_thumb.jpg

Відредаговано prototip
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати кто то уже приобрел китайскую копию фуджика то что за 120долл? интересно как он в работе, если особых нареканий нет. то закажу себе на склад парочку на продажу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже иниересует, может у кого есть по до 1000гр?

 

Видел продают скалывать, тут китай по 1000 грн, куплю такой БУ,(соответственно еще дешевле)  нужен чтоб прослужил пару месяцев, заранее спасибо! 

Сразу для флудеров, украли инструмент Скалыватель и стрипер, сказали новый дешево ждать надо до Марта месяца, на это время ищу китай за такие деньги, спасибо!

 

 

Что-то не могу найти тему с китайскими скалывателями по 1000грн, киньте сцылку.

 

Китайский скалыватель за 45 убитых енотов

Визуально похож на INNO

http://local.com.ua/forum/topic/81639-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%BC-%D1%81%D0%BA%D0%B0%D0%BB%D1%8B%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C-skl-6c/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати кто то уже приобрел китайскую копию фуджика то что за 120долл? интересно как он в работе, если особых нареканий нет. то закажу себе на склад парочку на продажу

Жудко не доволен.

Уже после 10 скола начал копризнечать.

А на марозе вообще отказался калоть волокно. То нож не достает то скол ломанный.

Взял FC-6S (Китай) и смог доделать работу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу предложить такого кетайца http://local.com.ua/forum/topic/81639-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%BC-%D1%81%D0%BA%D0%B0%D0%BB%D1%8B%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C-skl-6c/

Цена - до 1200 грн

Взял на пробу, в тепличных условиях ведёт себя хорошо, кореец IFS-9 варить ни разу не отказался, а вот на морозе ещё не пробовал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від Diter_ua
      Хорошая, не сильно затягана скалка, полный комплект. Прошла ТО на Астрателе.
      Только 1 минус - отломана защелка на кейсе.
      Хотелка 10к грн



    • Від Firelli
      Колись на просторах форума ділилися інструкцією по встановленню висоти ножа скаливателя в польових умовах. Декілька раз допомогла, але нажаль загубив ((. Можливо в когось ще зберіглася і поділитеся?
    • Від Alexander_Rovno
      Скалыватель в хорошем рабочем состоянии. 
      Sumitomo FC-8R + single fiber adapter AP-FC7
      На корпусе есть трещина, на работу не влияет
      На фото: результаты трех последовательных сколов
      Цена 6500 украинских долларов 






    • Від Nick76
      Скалывает хорошо, но желательно настроить высоту лезвия. 
      Мне просто некогда им заниматся. Пробег минимальный, лезвие родное. Возможен обмен на нерабочий сварочник в качестве донора, все обсуждается.
      Фотки позже выложу. Реальному покупателю по запросу фото или видео. Цена 5000 грн
    • Від shik
      Продам новы склалыватель Coringer FC-31. 
      Цена 100$
       






×
×
  • Створити нове...