Перейти до

Деклораци о начале работ


Рекомендованные сообщения

Работаем уже 4, года есть лицензия нкрз, проэкт,акт ввода в эксплуатацию.рес и ЖКХ...разрешение с охраны труда.... И вот снова проверка прокуратуры....иду с довольным лицом,типа все есть...а нет затребовали деклораци начала робот и окончания. Че это такое и с чем едят... Первый раз за 3 проверки данный док. Упомянут. Подскажите пожалуйста засада блин

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работаем уже 4, года есть лицензия нкрз, проэкт,акт ввода в эксплуатацию.рес и ЖКХ...разрешение с охраны труда.... И вот снова проверка прокуратуры....иду с довольным лицом,типа все есть...а нет затребовали деклораци начала робот и окончания. Че это такое и с чем едят... Первый раз за 3 проверки данный док. Упомянут. Подскажите пожалуйста засада блин

О начале работ чего?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опубліковано: (відредаговано)

Как я понял строительства сети.....я по нету поковырялся.... Да есть такая хрень но на строительство зданий.... Да и вообще че за хрень... Короче разговор типа такой :

вопрос. -где мои документы о подрятчике или лицензия на строительство

Ответ - Так как в проэкт относиться к 1 категории Сложности подрядчик не нужен, строил сам,

Вопрос -а где декларация о начале и окончании работ по строительству сети. Я сказал начало согласования проекта, конец акт выполненных работ нефига и опять по старому .....

Непонимание моего ответа Вопрос -Где деклорация.

Відредаговано buzon
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по всему речь идет о "Декларации о начале строительства" и "Декларации о сдаче объекта в експлуатацию"

Это вам в ГАСК...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по всему речь идет о "Декларации о начале строительства" и "Декларации о сдаче объекта в експлуатацию"

Это вам в ГАСК...

А акт сдачи в эксплуатацию это неканает
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работаем уже 4, года есть лицензия нкрз, проэкт,акт ввода в эксплуатацию.рес и ЖКХ...разрешение с охраны труда.... И вот снова проверка прокуратуры....иду с довольным лицом,типа все есть...а нет затребовали деклораци начала робот и окончания. Че это такое и с чем едят... Первый раз за 3 проверки данный док. Упомянут. Подскажите пожалуйста засада блин

Почитай тут, собственно мало что изменилось, и в прокуратуре тоже.

 

ps.

Если кто то, гасит звезды..., значит это кому то нужно.

Не не канает...))) так пробовал

Что значит не канает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я понял строительства сети.....я по нету поковырялся.... Да есть такая хрень но на строительство зданий.... Да и вообще че за хрень... Короче разговор типа такой :

вопрос. -где мои документы о подрятчике или лицензия на строительство

Ответ - Так как в проэкт относиться к 1 категории Сложности подрядчик не нужен, строил сам,

Вопрос -а где декларация о начале и окончании работ по строительству сети. Я сказал начало согласования проекта, конец акт выполненных работ нефига и опять по старому .....

Непонимание моего ответа Вопрос -Где деклорация.

Я бы перестал разговаривать и настоял бы на переписке. Бамажка с подписью, на основании чего и т.д. Ну и юриста/адвоката подтягивать пора.

Когда ко мне приходили с отдела киберпреступности некоторое время назад с аналогичными вопросами, то дело кончилось клянчянием ими денех типа на бензин.

в принципе ГАСКу пофиг, можешь заполнить , а ГАСК подпишет

гы ) главное сервитутов побольше надавать гаску )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опубліковано: (відредаговано)

 

Работаем уже 4, года есть лицензия нкрз, проэкт,акт ввода в эксплуатацию.рес и ЖКХ...разрешение с охраны труда.... И вот снова проверка прокуратуры....иду с довольным лицом,типа все есть...а нет затребовали деклораци начала робот и окончания. Че это такое и с чем едят... Первый раз за 3 проверки данный док. Упомянут. Подскажите пожалуйста засада блин

 

Почитай тут, собственно мало что изменилось, и в прокуратуре тоже.

 

ps.

Если кто то, гасит звезды..., значит это кому то нужно.

Не не канает...))) так пробовал

 

Что значит не канает?
Очень признателен за информацию.....есть от чего отталкнуться Відредаговано buzon
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для получения  Декларации на  начало работ неоходимо  подать   в инспекцию Гаск у ----области следующие документы : Проект.   Категор сложности по классификатору ДК 018-2000.  Код объекта.   Технадзор-квалиф сертиф № Серия.      (ГИП) проекта Сертиф.  №  Серия  Основ показатели объекта и т.д  Заполнить декларацию в ГАСК . Зарегистрировать в  ГАСК. Работа без декларации штраф!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...