Перейти до

Осторожно Мошенник!


Рекомендованные сообщения

Пользователь под ником "gavan" продавал здесь недавно 2 модуля SFP и медик. О цене договорились, деньгу скинул ему на карту. Следующим днем gavan перезвонил предложил выслать и кабель вместе с той посылкой 250м по вкусной цене (типа его хтот кинул, отказался от кабеля), но договорились что за кабель заплачу ему вечером на карту. Пришел вечером зразу до компа, он уже ждет :) мол (вы про меня не забыли?). Звоню ему чтоб успокоить и пересылаю деньгу. На следующий день предлагает мне  30 патчей SC/SC. Я соглашаюсь и пересылаю ему за них оплату  :facepalm: , думаю человек вродь показался адекватным по телефону, да и я ж его не кинул с кабелем. И вот на след день пишет мол не успел, отправлю завтра, а завтра он вообще пропал и с тех пор господа телефон не берет и на сообщения не отвечает хотя на сайте появляется. Так что вот советую с этим "gavan-ом" дел по предоплате не иметь!!!

4149********1793 - ЧУ***ИБ АЛ****ЕЙ СЕРГ***ИЧ  - gavan

В доказательства вот переписка  и скрин моей карты где видно о 3-х перечислениях за товар (медики потом доплата за кабель и :facepalm: патчи). Хто его знает обьясните дураку что обманывать не хорошо. Всем Спасибо!

 

!

gavan

Пролетал Мимо

  •  
  • Маглы
  • bullet_black.png
  • 23 Сообщений:
  • Пол:Мужчина
  • Город:Днепропетровск

Отправить 04 Декабрь 2015 - 20:13

Вы про меня не забыли:?
gavan

Пролетал Мимо

  •  
  • Маглы
  • bullet_black.png
  • 23 Сообщений:
  • Пол:Мужчина
  • Город:Днепропетровск

Отправить 05 Декабрь 2015 - 18:05

Можем сообразить 30патчей, если интересно по 20грн...

andreyprof

Пролетал Мимо

Отправить 05 Декабрь 2015 - 21:44

патчи 3 метровые SC/SC? Если да то высылайте! еще вы говорили фасты у вас есть норм. добавьте в посылку 5шт, попробую еще раз ето чудо поковырять.

Кременчуг, 5склад НП, Плетников Андрей, 0975950610, денюжку скину на карту, не переживайте!)

gavan

Пролетал Мимо

  •  
  • Маглы
  • bullet_black.png
  • 23 Сообщений:
  • Пол:Мужчина
  • Город:Днепропетровск

Отправить 06 Декабрь 2015 - 11:18

Да все хорошо :)... Карта таже, 5 фастов много разовых положу.

andreyprof

Пролетал Мимо

Отправить 06 Декабрь 2015 - 18:31

отпишите точную сумму 30патчей = 600 + 5 фастов?

gavan

Пролетал Мимо

  •  
  • Маглы
  • bullet_black.png
  • 23 Сообщений:
  • Пол:Мужчина
  • Город:Днепропетровск

Отправить 06 Декабрь 2015 - 18:44

5 фастов дам на пробу...(типо подарок) 

Потом по 15-20, зависимости от количества) 

andreyprof

Пролетал Мимо

Отправить 06 Декабрь 2015 - 18:48

спасибки за подарок, в течении 20мин скину 600грн

andreyprof

Пролетал Мимо

Отправить 06 Декабрь 2015 - 18:52

проверяйте карту

gavan

Пролетал Мимо

  •  
  • Маглы
  • bullet_black.png
  • 23 Сообщений:
  • Пол:Мужчина
  • Город:Днепропетровск

Отправить 06 Декабрь 2015 - 19:01

окей, жду :)

gavan

Пролетал Мимо

  •  
  • Маглы
  • bullet_black.png
  • 23 Сообщений:
  • Пол:Мужчина
  • Город:Днепропетровск

Отправить 06 Декабрь 2015 - 19:02

пришли).. вы посылку забрали с Новой Почты? 

andreyprof

Пролетал Мимо

Отправить 06 Декабрь 2015 - 19:21

пока нет, завтра заберу

andreyprof

Пролетал Мимо

Отправить 06 Декабрь 2015 - 19:21

а вы постарайтесь завтра отправить патчи

gavan

Пролетал Мимо

  •  
  • Маглы
  • bullet_black.png
  • 23 Сообщений:
  • Пол:Мужчина
  • Город:Днепропетровск

Отправить 06 Декабрь 2015 - 20:11

конечно в течении дня...

gavan

Пролетал Мимо

  •  
  • Маглы
  • bullet_black.png
  • 23 Сообщений:
  • Пол:Мужчина
  • Город:Днепропетровск

Отправить 07 Декабрь 2015 - 19:02

Андрей извиняйте, не успел сегодня, думал после работы задержался, вышлю завтра в 9:00, и сразу СМСкой скину номер декларации

andreyprof

Пролетал Мимо

Отправить 11 Декабрь 2015 - 19:42

где же 30 оплаченных патчей???

Быстрый ответ
post-35889-0-56688900-1450036578_thumb.png
 
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О времена, о нравы. Такое сплошь и рядом. Чтоб такие "хорошие люди" выдохли онли наложеник с проверкой или все по факту. Других вариантов нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понятно, что позарился на хорошую цену, но схема прозрачна и понятна

вы же не ребёнок, только наложка.

или ТОЛЬКО у проверенных людей, здесь такие люди есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот из-за таких тварей "кидалово", нормальным людям перестают верить, хотя я тоже оптику за полную оплату на карту продавал. А таким как "gavan-ы" рано или поздно эти деньги боком все равно выйдут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда ни у кого незнакомого не покупайте НИЧЕГО по предоплате. Пусть хоть у него 100500 постов на локале и (я 100 лет с local.com.ua). Только наложеный платеж. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

был случай недавно, когда я продавал и МЕНЯ пытались развести: отправил бридж наложкой. Груз получили, денег заплатили. И тут звонок: мы груз не проверяли, спешили, а уже когда открыли там не оказалось головы, только пенопласт. Я ответил, что при мне перед камерой на новой почте упаковали в "пузырьки"никакого пенопласта там и быть не могло. И добавил: "идите лесом, я спецом отправил наложкой, чтобы себя обезопасить".

Відредаговано brdm
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заяву в ментовку и Приват обязательно. Найти может и не найдут а карту прикроют. Все потом этим уродам сложнее будет карту новую Привата сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заяву в ментовку и Приват обязательно. Найти может и не найдут а карту прикроют. Все потом этим уродам сложнее будет карту новую Привата сделать.

навряд ли карту прикроют, я ж типа сам бабки скинул

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не пойму ток чо он сразу не кинул на бабло, первая посылка приехала норм, а потом тупо мороз. А бабки эти ему точно боком выйдут, это закон природы!!! Был в нашем раене такой сергей, конкурент можно сказать, так вот людей кидал прям на месте в том же селе, приезжает берет предоплату за подключение в полном размере мол барахло над закупить, и все пол года люди потом ждут, у него то сварочник ломается то кабеля в украине нету)). Так вот был он потому что нет уже, нагрешил видать много, разбился на машине в том же селе! 

Так вот не обманывайте никогда и никого, сколько вам положено иметь денег сток у вас и будет, Аминь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут и не куда не делся, посылка первая была отправлена, все было хорошо, мороза не было, просто патчи я беру у перекупа, я ему оплатил, они мне так и не дошли, деньги отдам в среду, яж вам все сказал, че раздувать темы. Я не прав, и от своих слов не отказываюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут и не куда не делся, посылка первая была отправлена, все было хорошо, мороза не было, просто патчи я беру у перекупа, я ему оплатил, они мне так и не дошли, деньги отдам в среду, яж вам все сказал, че раздувать темы. Я не прав, и от своих слов не отказываюсь.

Прошла неделя, на телефон вы не отвечали и на сообщения также, что еще мне думать гадать. Вы писали что завтра отправлю- это означает напрямую что товар у вас в наличии и вы его завтра отправите, иначе как можно торговать чем либо и не быть уверенным что оно у вас будет! 

Ну да ладно бывает немного соврал и не сходится с обещанием по обстоятельствам но ведь можно перезвонить или если уж так неудобно по телефону ответить в сообщении мол подставили меня а деньги ваши я уже потратил и не могу вернуть., но верну не переживайте. Поставьте себя на мое место как будто я не оплатил ваш кабель! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Справедливости ради должен сообщить что продавец правда извинялся на следующий день после создания темы и обещал вернуть деньги в среду. Если он выполнит свое обещание отпишусь в этой теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вас понимаю, и признаю свою не правоту в 100% виде, но я не пропал не исчез и от слов не отказываюсь, человек не когда не подводил, я беру у него естественно дешевле чем продаю, этим и зарабатую, по итогу деньги у него, не все но у него, подставляю и вас и себя, так что извиняйте еще раз, в среду я вам отправлю или деньги или патчи, так что прошу еще раз прощения, а еслиб я хотел кинуть кинулбы еще на первой посылке:) Так что просто обстоятельства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...