Перейти до

Есть кто желающий создать сеть на А.Малышко (Днепровский р-н) и рядом ?


Рекомендованные сообщения

но я думаю что если не найдется добровольный координатор который как минимум соберет всех желающих то ничего не получится.

 

я могу поучаствовать во всех работах но на выходных.

 

nospam_vvs@vs.kiev.ua

Seal, едрить-колотить, как с тобой связаться? Все твои *vvs@... подохли 8(=

(мои контакты в моём профиле)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

ПРШУ ОБРАТИТЬ ВСЕХ ВНИМАНИЕ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ!

 

Я живу на Малышко 19а, работаю в АйПи нетворк что на Оболони, так что технической организацией в том числе и сервером, у меня все-равно круглосуточная фидошная станция, могу занятся я.

 

Теперь что касается желающих, пишите мне на sevennet@ukrpost.net указывая адрес проживания, контактный телефон если хотите, мой 5432613, и желаемый способ подключения т.е. витуха, радио-доступ или пофиг. Как вы понимаите витухой - дешевле, но сложнее прокидывать к тому-же есть ограничения, а радиодоступ проще но гораздо дороже, да и скорость по меньше будет. Вобщем сконектимся я думаю и договоримся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...
  • 5 months later...

Малышко 25

есть желание а то volia уже просто замучила

так же если кто прочитает это с моего дома то давайте как то знакомится а то я в курсе что в моем доме как минимум еще одна volia есть. Да и компами народ не обделен.

если интересно мое мыло : dr_bishop [собака] ukrpost.net

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Малышко 25

есть желание а то volia уже просто замучила

так же если кто прочитает это с моего дома то давайте как то знакомится а то я в курсе что в моем доме как минимум еще одна volia есть. Да и компами народ не обделен.

если интересно мое мыло : dr_bishop [собака] ukrpost.net

А мне воля по душе, хотя и со своим зайчиком. Но сетке буду рад. Так что дом 31А по А. Малышко ждет Вас. Отзовитесь кто еще волю юзает в моем доме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да по поводу воли если кому интересно у них новые тарифы http://broadband.volia.com/price/ так что шара на украину закончилась а так как инетом располагаю на работе от Цифры где Украина нашару наслаждаюсь только там :(( а вообще локолка это совсем другое чем просто инет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10уе анлим Украина.. по 4.5 - 5 центов мир.. Сетку можно там сообразить примерно за неделю.. :( главное что бы желание было у Вас.. Звоните

8 050 949 83 05 Анатолий В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ СУТОК :-|<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Сеть Малышко-> Дар.Бульвар->Бойченко-> Миропольская (Кольцо)

 

Инет 8М.бит Сеть 10-100-1000 Уже разворачивается.

Все заявки скидывать на мыло giveit@mail.ru

 

Пишите кол-во человек, номер дома! Если Вы еще не снами, тогда мы идем к Вам или к тем кто прислал заявки раньше Вас =)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 months later...

Как не странно но желающих как то не очень появилось а жаль хотя для многих Инет и не такая уж необходимоть (это павда!!) но все же я думаю что у каждого есть чем поделится по сетке или даже "как это не странно" уменьшить разход денег на инет то плиз давайте как то шевелиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...