Перейти до

Допоможіть....


pufik

Рекомендованные сообщения

Всім привіт! В мене таке прохання. Підскажіть будь-ласка посилання на матеріали про Wi-Fi, а саме саморобні антени точки доступу, конектори, карти і так далі. Буду дуже вдячний.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всім привіт! В мене таке прохання. Підскажіть будь-ласка посилання на матеріали про Wi-Fi, а саме саморобні антени точки доступу, конектори, карти і так далі. Буду дуже вдячний.

www.google.com :( это лучший ответ на твой вопрос.

А еще можеш у меня на сайте несколько статей почитать про Wi-Fi их хватит для организации элементарного Wi-Fi линка за минимальные деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попробуй порыться на форуме, тут уже все есть. а если будут вопросы, фстудию их, или пиши в аську.(сам помню, кады был деревянным, задолбал много людей на этом форуме)

БОЛЬШОЙ сенкс всем в помощи, особенну Zulu_radist

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таке запитання для того щоб підєднати антену до адаптера чи точки, який потрібно кабель, чи можна якось простимдешевим коксом? Можливо якось можна зробити так щаб затухання було найменше без дорогого кабеля?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Таке запитання для того щоб підєднати антену до адаптера чи точки, який потрібно кабель, чи можна якось простимдешевим коксом? Можливо якось можна зробити так щаб затухання було найменше без дорогого кабеля?

Да, возможно.

Точку в гермобокс под антенну и кабель 30-40см (желательно не RG 58).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Таке питання!

Якщо я ставлю точку з антеною і приблизно за 400м є користувач в якого D-Link g510 з стандартною антеною, чи буде так працювати?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю 400м трохи забагато. Навіть якщо заведеться то буде кашляти.

Для стабільної роботи потрібно приблизно до 200 метрів (зі встроєною антеною).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бери тарелку. На нее биквад и кабель 50Ом. И руки чтоб прямые были. Если делать по уму то один комплект - не более 100 грн. Работать будет гораздо лучше чем со встроенной. если интересно- читай соответствующий раздел на форуме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...