Перейти до

Требуються монтажники


Рекомендованные сообщения

  • 3 years later...

16 лет? Батенька , да Вам в правительство уже пора ) Братом по разуму работать.

(для начала в Донецкой области)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Походу это один из уволеных сотрудников всемирно извесной корпорации "Зизитра"

 

 

пс :P ну тупанул так тупанул , может по-пьяне, с кем в 16 лет не бывает, хотя я таким в свои 16 не был :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не парьтесь вы так. На самому деле никому не нужны были работники. Это первоапрельская шутка (дата поста)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

парни вы всей фишки непонимаете!!!! :P :P :P

мне похрену на этого провайдера(АДМ невобиду)прост решил попробовать!!!)))вот и всё

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как пост то откопал. Если есть опыт и желание работать качественно лучше найди провайдеров из самого-же города и предложи им свой услуги. А если их мало можеш и сам занятся. Тем более терперние (на перелистывание десятки мётрвых постов) есть. Дальше будет легче :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нашол пост легко,написал "работа в макеевке" в поиске,ну  и думал попробовать!!!

 

 

а у ся в городе мя невозьмут на работу провайдеры другие,ток с 18,вот и решил тут попробовать!!) :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  gen PS,мне пофигу что стоит у тебя,самое главное что мне самому нравится,также само к тебе!) :Pсогласен?а то что стоит у тебя мне всё равно,может тебе это и нравится,для меня не существует слово """МОДА""" я одеваюсь,и ставлю на сайтах то что мне нравится!)))))вот так

 

и вобще я человек немодник!!!!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроме слова 'мода' есть еще понятие этикета. На форумах - сетевой этикет, о существовании которого ты судя по всему понятия не имеешь. Куча восклицательных знаков, куча дибильных юзербаров и десятки смайлов в каждом предложении - признак ребенка дорвавшегося до интернета..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  KaYot ,мне всё равно что тут есть ЭТИКЕТ,я ж тут не обязан кому то место  уступать,или еще чет!,если вас ЮБ мои раздрожают то просто НЕ СМОТРИТЕ НА НА ИХ! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...