Перейти до

Учет денег


Рекомендованные сообщения

Вот такой вопрос: как сделать так, чтобы при блокировки за задолженность, например - 20 денег, ему не начисляло еще минус за след. месяц или след. день. Вот заблокировало доступ к сети и все. Никаких операций больше не идет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Вот такой вопрос: как сделать так, чтобы при блокировки за задолженность, например - 20 денег, ему не начисляло еще минус за след. месяц или след. день. Вот заблокировало доступ к сети и все. Никаких операций больше не идет

 

remoteapi action autofreeze

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FeeChargeType
— не обязательный параметр, регулирующий процесс
снятия абонплаты. Может принимать значения 0, 1 и 2, по умолчанию
имеет значение 0. При значении 0 абонплата снимается как обычно, при
значении 1 абонплата снимается только если баланс пользователя
положительный или равен нулю, при значении 2 абонплата снимается
только если баланс пользователя больше или равен абонплате. Значение 2
следует использовать с осторожностью, т. к. при этом на безлимитных
тарифах абоненты получат услугу бесплатно
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

FeeChargeType — не обязательный параметр, регулирующий процесс снятия абонплаты. Может принимать значения 0, 1 и 2, по умолчанию имеет значение 0. При значении 0 абонплата снимается как обычно, при значении 1 абонплата снимается только если баланс пользователя положительный или равен нулю, при значении 2 абонплата снимается только если баланс пользователя больше или равен абонплате. Значение 2 следует использовать с осторожностью, т. к. при этом на безлимитных тарифах абоненты получат услугу бесплатно

 

что-то нигде не могу найти

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

FeeChargeType — не обязательный параметр, регулирующий процесс снятия абонплаты. Может принимать значения 0, 1 и 2, по умолчанию имеет значение 0. При значении 0 абонплата снимается как обычно, при значении 1 абонплата снимается только если баланс пользователя положительный или равен нулю, при значении 2 абонплата снимается только если баланс пользователя больше или равен абонплате. Значение 2 следует использовать с осторожностью, т. к. при этом на безлимитных тарифах абоненты получат услугу бесплатно

 

что-то нигде не могу найти

 

это дока по старгейзеру

 

убедительно прошу - перечитайте форум Stargazer Ubilling, там это всё жевалось не один раз

даже есть тема, где я лично писал про FeeChargeType раза 3 (3 раза за одну тему!)

и доку по старгейзеру тоже пролистайте хотя бы, ссылку на доку можна найти в FAQ убиллинга

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При значении 1. Там АП снимется с 0 до минус 200, к примеру, также произойдет блокировка доступа к сети и дальше в минус гнать не будет со следующего месяца. Правильно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

FeeChargeType — не обязательный параметр, регулирующий процесс снятия абонплаты. Может принимать значения 0, 1 и 2, по умолчанию имеет значение 0. При значении 0 абонплата снимается как обычно, при значении 1 абонплата снимается только если баланс пользователя положительный или равен нулю, при значении 2 абонплата снимается только если баланс пользователя больше или равен абонплате. Значение 2 следует использовать с осторожностью, т. к. при этом на безлимитных тарифах абоненты получат услугу бесплатно
 
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раз - работает

и там же есть ссылка на документацию по старгейзеру

ищите товарищь, заодно ещё раз фак прочитаете

Слух l1ght. А давай проведем недельку бесплатных уроков чтения? :)

 

Одни плюсы для социума, если задуматься. Они ж типа бабки пытаются за свои "услуги" брать. Так и пользователям будет прикольно узнать, что их "провайдер" если не читать научился, то хоть все буквы освоил. А то, один вон на "жалость и карму" давит, второй рассказывает сказки про "я студент, еб...ал вашу документацию, делайте все за меня, и вообще это моего препода проблемы" ну и третий с "не рабочими ссылками" вот.

 

А че, если задуматься действительно доброе дело можно сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

раз - работает

и там же есть ссылка на документацию по старгейзеру

ищите товарищь, заодно ещё раз фак прочитаете

Слух l1ght. А давай проведем недельку бесплатных уроков чтения? :)

 

Одни плюсы для социума, если задуматься. Они ж типа бабки пытаются за свои "услуги" брать. Так и пользователям будет прикольно узнать, что их "провайдер" если не читать научился, то хоть все буквы освоил. А то, один вон на "жалость и карму" давит, второй рассказывает сказки про "я студент, еб...ал вашу документацию, делайте все за меня, и вообще это моего препода проблемы" ну и третий с "не рабочими ссылками" вот.

 

А че, если задуматься действительно доброе дело можно сделать.

 

флай, а чем мы на форуме убиллинга занимаемся кроме уроков чтения? :/

не ну бывают моменты философии, или редко бага какая

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поймал Герасим Каштанку и давай ее топить. А она вырывается, орет: "Идиот! Книжки читать надо!!! Чехова от Тургенева отличить не можешь!"
Только Герасим глухонемой был...
 
Відредаговано DIO
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...