Перейти до

DIO

Сitizens
  • Всього повідомлень

    120
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

11 Хороший

О DIO

  • Звание
    Точу Зубы
  • День народження 01.10.71

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Kherson

Посетители профиля

5 435 просмотров профиля
  1. Приехал очередной измеритель оптической. мощности + визуальный локатор - в одном, предыдущий брали здесь же полтора года назад - работает , довольно точный, есть ни просит , только батарейки, которые работают довольно долго , удобный удароустойчивый (проверенно неоднократно) .Продавец как всегда быстр, с момента отправки денег до получения на НП , меньше суток В очередной раз спасибо.
  2. DIO

    Продам ноутбуки

    Приехал очередной ноутбук : HP ZBook 15 G1 WORKSTATION FULL HD IPS\512 SSD, состояние нового , как и заявлено, с момента отправки денег до получения на НП , меньше суток . В очередной раз - рекомендую .
  3. DIO

    DVP-730

    Деревянная прищепка вам в помощь ))
  4. DIO

    Продам ноутбуки

    Приобрел 2 ноутбука,HP 8570 . Все соответствует описанию, дополнительно в личку получил фото со всеми недостатками (т.к. фото действительно в хорошем качестве , потертости и вмятинки казались значительно заметнее , а реально почти незаметные ) Качество товара отличное, цены приятные, продавец адекватный, рекомендую.
  5. )))) - три недели, могу познакомить с десятком человек у кого месяца три "не пашет"...там же, в Антоновке... хотя, операторские каналы в том же Херсоне работают, знаю кто такие пользует, и все нормально работает.
  6. Спасибо! Измеритель получил очень оперативно. Плюсик к карме однозначно)
  7. Повторюсь - я это уже описывал : "Приобретали ОЛТ Stels_4х в Дипнет , цена тогда была 560$, (сразу договаривались , что в случае каких-то проблем , нам поменяют на BDCOM ) , в работе с сентября, по нашей просьбе нам сразу прошили на новую прошивку. В тест запустили около 20 абонентов, на чем попало (онушек насобирали по всем знакомым сетям разных производителей с разными чипамиBDcom, Tp_Link, C-Data, Extralink, Picotel, Fora, проблемы были только с Tp_Link - периодически отваливались, почему - не разбирались) , после тестов через месяц начали штатно включать абонентов, зоопарк онушек не стал
  8. "Після чого перейшли на FORA від ic-line. І до сих пір, вже 3-й рік, працюємо виключно ними. Жодних нарікань! Якщо попадається брак - одразу замінять, якщо по гарантії - теж немає питань." У FOR теж була "веселенька" партiя але це виключення, дiйсно гарнi онушки.
  9. олты стелс? вы хотите быть лабораторной свинкой? хотя бы бдком возьмите ( там по крайне мере дхцп82 ) уже отточено и пашет мама не горюй так же на рынке можно найти головы бу бдкома 4 портовые с сфп модулями по 600уе ничем бдком не отличается (в слишком лучшую сторону) хотя-бы за сегодня "новенькое"по форуму посмотрите у кого что отваливается или не "дшсипуется"...бдком тем только лучше , что много лет "вылизывался" да и то серия"С" много сюрпризов преподнесла.
  10. Если думаете использовать OLT STELS, то и ONU STELS не грех использовать , цена тоже 16 баксов, берите там же где будете брать OLT, не буду выдавать места . У нас работают и есть не просят STELS, C-Data, 3K - одно и то-же на чипе ZTE.
  11. Комутатор D-Link DES1228/ME отримав. Станом задоволений. Дякую!
  12. DIO

    ОЛТ STELS

    Работает с октября, сейчас работают 110+ абонентов, ОНУ C-Data, Stels(чип ZTE) и небольшое количество Extralink(Cortina), Option 82 не используем, только vlan-ы. OLT достаточно стабильна. Возвращать не собираемся, хотя с поставщиком изначально такая договоренность была.
  13. DIO

    Vega в Херсоне

    А чем у них там НЕ так ? Все прекрасно, только тех.поддержка где-то , где-то далеко по заученным вопросам , до реального инженера или хотя-бы адеквата не добраться, выделенный IP то ли зароутили , то ли не зароутили как оказалось в общем как и у Веги куча мелочей , но малоприятных, хотя сам инет пока на уровне.
  14. DIO

    Будет ли такая схема работать :)

    Ну, а в противном случае тема напоминает анекдот про гинеколога, который клеил обои через замочную скважину...
×
×
  • Створити нове...