Перейти до

На сеть "наехала" Державна метрологічна служба


Рекомендованные сообщения

Честно говоря я не знаю про законы о метрологии но моя фирма эту сертификацию прошла!

Цытата с сайта: Компания СП "Астрал-Киев" успешно прошла аттестацию Украинского государственного центра стандартизации метрологии и сертификации (УкрЦСМ) и получила свидетельство, подтверждающее точность измерений длительности коммутируемых соединений абонентов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и получила свидетельство, подтверждающее точность измерений длительности коммутируемых соединений абонентов

 

а вы за время с пользователей деньги берете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Компания СП "Астрал-Киев" успешно прошла аттестацию Украинского государственного центра стандартизации метрологии и сертификации (УкрЦСМ) и получила свидетельство, подтверждающее точность измерений длительности коммутируемых соединений абонентов

Ну, и что это кому дало?

Вставили свидетельство в красивую ореховую рамку?

Любой абонент теперь может теперь зайти и полюбоваться этим свидетельством за умеренную плату?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На Украине биллинги не сертифицируются, такого понятия как в России у нас просто нет. Но есть акт о метрологической экспертизе программно-аппаратного комплекса, воторый включает в себя как софт так и железо, используемое для оказания услуг передачи данных. Причем бумажка составляется на каждый узел отдельно. В любом случае надо общаться с местными метрологами.

Очень, очень ошибаешься....с тобой просто не судились на предмет несогласия с трафиком.....знаю случаи....причем ситуация не в домашней сетке пгт, а крупный интернет провайдер Украины...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пришло письмо от ДП "Науково-дослідницький інститут метрології вимірювальних і управляючих систем"

В письме сказано подать данные, сообщить номер свидетельства о государственной метрологической атестации програмно-технического комплекса. :loop:

У кого такое было???????????

 

Придумай официально - Измерениями не пользуемся, клиенты платят абонплату

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...