Перейти до

оптоволокно + ip камера


Рекомендованные сообщения

день добрый помогите советом как правильно собрать.  на объекте  нужно установить  видеокамеру  но расстояние до регистратора 500 метров  хочу кинуть оптикой 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

день добрый помогите советом как правильно собрать.  на объекте  нужно установить  видеокамеру  но расстояние до регистратора 500 метров  хочу кинуть оптикой 

В чем проблема? Пара медиков + кабель + IP камера ... По поводу IP камер порой по форуму или задай вопрос тут народ тебе подскажут... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да еще добавлю, ты правильно поставь вопрос... Намекну на первое что  не так, тебе какую камеру Indoor или Outdoor ?

Відредаговано max_m
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу сделать так камера медиоконв  сам кабель оптика на другом конце медиокон   и сам регистратор 


как это все собрать  нужна ли сварка ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Найди патч нужной длины, или как вариант при покупке кабеля, попроси пару маленьких касет и пару пигтейлов, и чтобы продавец сварил всё, заодно, и проверить на месте можно (если всё покупать в одном месте).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Найди патч нужной длины, или как вариант при покупке кабеля, попроси пару маленьких касет и пару пигтейлов, и чтобы продавец сварил всё, заодно, и проверить на месте можно (если всё покупать в одном месте).

 спасибо  правильное решение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...