Перейти до

Сеть к Татарский пер. 8


Рекомендованные сообщения

В общем, очередная реинкарнация желания подключиться к Нэту и не только себя, но и всех желающих в доме. Плюс подключение к сетке на Татарке.

От вас хотелось бы узнать:

1) кто из провайдеров присутствует в нашем доме?

2) где ближайший "конец" сетки по Татарке?

 

и всего парочка "НО":

3) отношусь крайне негативно к закручиванию цен, обычно при гадском качестве (ссылка на Вика-ТВ, у них и ТВ настроить хотя бы на уровне "нормально" не могут).

4) хотелось бы контору, более менее приближенную к топ-8 Украины (хоть какая-то гарантия наличия Нэта ежедневно).

 

Как я понимаю, по варианту (3) катит ADSL. Да, Укртелеком исключен, квартира съемная, телефон не на мне :(

 

По (2) - реально бросить воздушку ВП с жестким шилдом (оптику - не хоцца, дорого), но тогда только с соседних домов (Печенеговская 16, Татарская ул. 32б). Со своей стороны "гарантирую" всегда неплохие эксклюзивчики :( + подключение квартир по дому (через Юниховый гейтвей).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Предлагаю альтернативу качественному ADSL подключению посредством радиоканала(беспроводной инет по технологии WiMAX).

 

Только безлимитные тарифы от 199 грн. Скорости гарантированные!

Возможность подключения за 1 день к сети Интернет.

И возможность переезда (для тех , кто арендует квартиры)

Звоните!

 

С уважением,

 

Наталия Кондакова

Специалист отдела продаж

ООО "Украинские Новейшие Технологии"

e-mail: nkondakova@alternet.ua

ел. + 380 67 505 77 39

+ 380 44 496 59 59

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот люблю людей, сравнивающих ТВ-сигнал по строму коаксиалу и эзер по опте. Интересно, скока может подключить съемщик квартиры, если процент подключенных только к виковскому плохому интернету по этому адресу более 20%. Плюс укуртелефон присутствует. А больше в радиусе приемлемой длины меди имеется только воля. Чуть подальше есть скиф и голден.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот люблю людей, сравнивающих ТВ-сигнал по строму коаксиалу и эзер по опте. Интересно, скока может подключить съемщик квартиры, если процент подключенных только к виковскому плохому интернету по этому адресу более 20%. Плюс укуртелефон присутствует. А больше в радиусе приемлемой длины меди имеется только воля. Чуть подальше есть скиф и голден.

Я так понял, что ты с "Вики", поскольку неоднократно представлял эту компанию на форуме.

Так вот - я привык оценивать компании по делам. Да, бывают ошибки, но не затяжные. Вот скажите мне, почему невозможно добиться более-менее нормального показа ТВ в доме (стояке?) ? Жалобы были неоднократные от нескольких человек, ответ ваших работников - посмотрим. Благо в конце-концов было высказано резюме - невозможно настроить по причине невозможности найти причины проблем (почему "невозможно" - меня волнует мало, пусть хоть все этажи забаррикадируются, это не объяснение). В итоге хорошо идут только международные каналы (вкл. ОРТ-м) и Мегаспорт. Остальные - либо сносно, либо скверно. Вы подталкиваете клиентов ставить "тарелки", при всем при том, что поправить ситуацию можно и нужно (и для вас же выгодно).

Учитывая эти факторы - могу ли я считать компанию "ВикаТВ" надежной в плане предоставления сервисов? Компенсацию в виде хорошей цены не считаю достаточно весомым фактором, да и кроме того цены у вас высоки, по сравнению с тем же Укртелекомом (я вообще не рассматриваю варианты с ограниченным трафиком). Впрочем, пока еще много клиентов, которых можно убедить просто словом Интернет :( Безотносительно, насколько затем будет обеспечено приемлимое качество.

К тому же сразу вопрос - от кого у вас линки на внешку? Вопрос очень серьезный, т.к. если у вас хорошие внешние каналы, то и разводка будет работать безотносительно числа подключенных клиентов (вернее, чтобы набрать пул до максимума - придется приложить много усилий).

По поводу цены - я не ханжа. Но как технарь я сам прекрасно могу развести Инет по дому, абы был хороший входной линк (например, на 10Мбит). И как умеющий считать деньги, я знаю, что средняя цена этих 256 по Киеву 120-130 грн. Это с учетом того, что в новых районах уже развита инфраструктура и цена Интернета там иногда до непричичия мала - например, 150 грн. неограниченный и канал 2Мбит (Оболонь). Хотелось бы иметь такие же условия и на Татарке (тем более, что ближе к станциям распределения). А цены в России (Москва, Питер) вообще от 20 до 60 грн. / 256К и там _сами_ провайдеры решают проблемы с интересом клиентов иметь подключение. В итоге обычно 50% дома, и цена оказывается даже прибыльной.

20% по нашему дому - ваших? Странно, почему я ни у кого из знакомых по дому, имеющих компьютера, не слышал про наличие выделенки? К тому же у нас есть определенные клиенты, для которых цена - не главное. Вот вам и идея - тянете 10Мбит на дом и при этом отбиваете цену. Я готов платить 100 грн. / мес. (или бесплатно), с учетом того, что я обеспечиваю тех. обслуживание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет!

Предлагаю альтернативу качественному ADSL подключению посредством радиоканала(беспроводной инет по технологии WiMAX).

 

Только безлимитные тарифы от 199 грн. Скорости гарантированные!

Возможность подключения за 1 день к сети Интернет.

И возможность переезда (для тех , кто арендует квартиры)

Звоните!

 

С уважением,

 

Наталия Кондакова

Специалист отдела продаж

ООО "Украинские Новейшие Технологии"

e-mail: nkondakova@alternet.ua

ел. + 380 67 505 77 39

+ 380 44 496 59 59

Спасибо, я рассмотрю ваш вариант. Но интересный для меня пункт - это от 256К. Но цены кусючие, хотя радиоканалы были всегда недешевые.

Как бы я хочу повторить - мне нужен надежный и дешевый Интернет, в основном для чтения форумов. Но иногда может возникнуть желание скачать информацию, причем в объемах до 1Тб/мес :( (а может и не возникнуть...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 years later...
  • 1 month later...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...