Jump to content

Разметка профиля пользователя


Recommended Posts

А кто может подсказать где хранится разметка профиля пользователя. Я бы хотел заменить названия одного поля (Електропочта)?

Link to post
Share on other sites

)) Я понимаю. Сам родом с Украины, но, тем не менее, хотелось бы поменять. Если, конечно, есть такая возможность, и, если авторы не против?

Link to post
Share on other sites

billing/userstats/languages

вот и правте себе, для себя же, сколько угодно и как вам нравится

разметка вам не поможет, там надо править файлы локализации на другие языки

Edited by l1ght
Link to post
Share on other sites

Вот шобы знали, какая основная проблема, в хозяйственной деятельности современного провайдера. Электропочта в профиле пользователя - это основная проблема, не дающая ему нормально работать, если кто не знал. :D

Edited by nightfly
Link to post
Share on other sites

Вот шобы знали, какая основная проблема, в хозяйственной деятельности современного провайдера. Электропочта в профиле пользователя - это основная проблема, не дающая ему нормально работать, если кто не знал.

 

Тем не менее постоянно говорят о том, что, мол, у нас опечатка))


 

 

billing/userstats/languages вот и правте себе, для себя же, сколько угодно и как вам нравится разметка вам не поможет, там надо править файлы локализации на другие языки

 

Спасибо за помощь

Link to post
Share on other sites

Вот шобы знали, какая основная проблема, в хозяйственной деятельности современного провайдера. Электропочта в профиле пользователя - это основная проблема, не дающая ему нормально работать, если кто не знал. :D

Не, то просто, провайдеры-эстеты  :) 

Link to post
Share on other sites

 

 

Все, эпический, не дававший жизни баг исправлен. Можете обновляться до 0.7.6.

 

Спасибо. Лично мне надпись не мешала, а вот от дурацких вопрос, я думаю, вы лишили многих людей)

Link to post
Share on other sites

 

 

Спасибо. Лично мне надпись не мешала, а вот от дурацких вопрос, я думаю, вы лишили многих людей)

Ничего не имею против. Взяли и исправили. Теперь многие сотни и возможно тысячи провайдеров смогут спать спокойно :lol:

Link to post
Share on other sites

Наконец-то, мое эстетическое внутренне "Я" , перестало диссонировать с окружающим миром :)

Теперь нужно пригласить madf-a и  разобраться с проблемой SIGHUP , а то шаткий гармоничный узор снова рассыпется на мелкие мозаичные осколки...

Edited by DIO
Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...

Скажите, а можно ли в профиле полльзователя столбик IP адрес, точнее его значение, сделать ссылкой (при нажатии открывать в след. вкладке)?

Link to post
Share on other sites
  • 2 months later...

Что бы не создавать новой темы.

 

Возникла необходимость хранить копии договоров в pdf в биллинге, решил использовать для этого photostorage.

Все как бы сделал, но вот превью еще хотелось бы, как я понял нужно найти функцию wf_img, но не могу, ее выловить.

Или может я ошибаюсь, тогда подскажите плз, где формируется превью.

Edited by oberon85
Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...