Перейти до

Дарликс - кидалы! Кривой Рог


Рекомендованные сообщения

  • 11 months later...

Ну допустим так, я пользователь компании дарликс 3 года(почти с самого начала существования дарликса)! Впервые слышу о таком бреде што тут писали, типо заплатил не подключили, звонил не пришли! Што так в сети не слышал што так от людей не слышал! Да конешно бывало например люди к ним прриходили просили подключить, им отвечали мы вам через две недели позвоним проведем кабель.. и не звонили! Но если уже и сказали што прийдут то приходят, или звонят предупреждают што не могут! А вот отети точные даные директора Артёма, даже я незнал его фамилию, узнать не сложно но если ты не подключен то тебя они не будут интересовать! Агитация и реклама другой сети!

Да дарликс не идеал и емиу до такой сети далеко! но подключеных уже 2,5к! Канешно лутше чем два года назад сеть и инет, но не очень устраивает! Они любят пообещять и несделать и резко припасть на мороз! Но таких наебов некода небыло!Мне даже интересно как тот человек заплотил денги?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 year later...

Мне Дашевский до сих пор за всенаправленную антенну АКМ-17 должен 230 у.е. И шифровался год, то телефон не работал, то переезжает. Мороз не раз спасал его, вообщем. И говорил все: Вот иду платить, вот уже в банке стою возле кассы, вот чуть ли деньги не сую кассиру, а денег так и не нет до сих пор. Так что оборудование, этому пацанчику, я бы не давал без денег.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 years later...

Мне Дашевский до сих пор за всенаправленную антенну АКМ-17 должен 230 у.е. И шифровался год, то телефон не работал, то переезжает. Мороз не раз спасал его, вообщем. И говорил все: Вот иду платить, вот уже в банке стою возле кассы, вот чуть ли деньги не сую кассиру, а денег так и не нет до сих пор. Так что оборудование, этому пацанчику, я бы не давал без денег.

Это точно Дашевский: да я уже вот еньги вношу, а потом телефон отключен... проходит месяц. а что не зашли? а ну так я не успел, вот сча тебе завезу сам лично денги:-) так уже больше 5 лет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...