Перейти до

Рекомендованные сообщения

 

 

Планирую показывать закрытые каналы, познавательные такие как Дискавери анимал пленки, нешенл география

Собираешься пиратить? или официально? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Планирую показывать закрытые каналы, познавательные такие как Дискавери анимал пленки, нешенл география

Собираешься пиратить? или официально?
Не знаю, за пиратство конечно если вычислят то будет жопа, а официально так там каналов мало, и почти вся Украина ни одного российского.

 

Отправлено с моего Lenovo A6000 через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрите в сторону систем коллективного приема ТВ, в пределах одного дома это оптимальное решение. Как пример, посмотрите здесь - http://goo.gl/OOpl68

підтримую ідею побудови системи колективного ТВ, є багато різних варіантів по залізу. Якщо цікавить звертайтесь , допоможемо з проектом , підберемо оптимальне по ціні і якості залізо , допоможемо в монтажі і налаштуванні.

Піратством займатися не раджу , на 150 абонентах нічого крім проблем не заробите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу помочь с б.у. оборудованием(почти даром) , настройкой и т.д. под ключ.

Было бы не плохо, мне модуляторы нужны

 

Отправлено с моего Lenovo A6000 через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или можно подробный список основного оборудования, что нужно ставить а что нет

 

Отправлено с моего Lenovo A6000 через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или можно подробный список основного оборудования, что нужно ставить а что нет

 

Отправлено с моего Lenovo A6000 через Tapatalk

ух, весеннее обосрение :facepalm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в каком городе находитесь ?
напишите на telesputnik.ru - укажите адрес - там могут быть заинтересованные в том чтоб вам это сделать
будете делать сами - в помощь вам спецтв, криптон, бетатвком, форо
это Украинские производители оборудования.
с небольшим количеством каналов, можно использовать модуляторы встроеные в тюнера, просто ставить не подляд а через канал. только в современных тюнерах помоему нет модуляторов.
для фта цифры можно использовать трансмодуляторы

Відредаговано DAnEq
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....

Планирую показывать закрытые каналы, познавательные такие как Дискавери анимал пленки, нешенл география и тд., детские спортивные новостные и с фильмами.

 

 

А я планирую слетать в космос и переспать с Дженфер Лоуренс....

 

У Дискавери мингарантия по абонплате 1000 абонентов, причем с постоянным ростом абонбазы из года в год и оплатой по курсу, плюс каналы идут в кодировке power-wu и тюнера для их приема стоят по нескольку килобаксов. Это разумеется если официально заключать договор, а если пиратить, то просуществуете до первого стука.

Відредаговано Чучундра
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор теми. Ви що серйозно? Заради одного будинку зайнятися КТВ? Ви напевно не в собі. Коли попустить, посміємося разом.
А як через місяць після того як розтягнете інфраструктуру, наставите тарілок і обладнання зайде якийсь оператор і запропонує, як Воля наприклад, кабельне і нет за ціною нету і піде від вакс більшість абонентів? Те що ви задумали абсолютно несерйозно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Почему бы не смотреть ТВ через интернет? )

 

А чому б його взагалі не дивитися. Ну хіба для любителів спорту можна матчі подивитися.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в каком городе находитесь ?

напишите на telesputnik.ru - укажите адрес - там могут быть заинтересованные в том чтоб вам это сделать

 

вот ересь сепаратиская

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...