Перейти до

Рекомендованные сообщения

Опубліковано:

 

 

Планирую показывать закрытые каналы, познавательные такие как Дискавери анимал пленки, нешенл география

Собираешься пиратить? или официально? 

Опубліковано:

 

Планирую показывать закрытые каналы, познавательные такие как Дискавери анимал пленки, нешенл география

Собираешься пиратить? или официально?
Не знаю, за пиратство конечно если вычислят то будет жопа, а официально так там каналов мало, и почти вся Украина ни одного российского.

 

Отправлено с моего Lenovo A6000 через Tapatalk

Опубліковано:

Смотрите в сторону систем коллективного приема ТВ, в пределах одного дома это оптимальное решение. Как пример, посмотрите здесь - http://goo.gl/OOpl68

підтримую ідею побудови системи колективного ТВ, є багато різних варіантів по залізу. Якщо цікавить звертайтесь , допоможемо з проектом , підберемо оптимальне по ціні і якості залізо , допоможемо в монтажі і налаштуванні.

Піратством займатися не раджу , на 150 абонентах нічого крім проблем не заробите.

Опубліковано:

Или можно подробный список основного оборудования, что нужно ставить а что нет

 

Отправлено с моего Lenovo A6000 через Tapatalk

ух, весеннее обосрение :facepalm:

Опубліковано: (відредаговано)

в каком городе находитесь ?
напишите на telesputnik.ru - укажите адрес - там могут быть заинтересованные в том чтоб вам это сделать
будете делать сами - в помощь вам спецтв, криптон, бетатвком, форо
это Украинские производители оборудования.
с небольшим количеством каналов, можно использовать модуляторы встроеные в тюнера, просто ставить не подляд а через канал. только в современных тюнерах помоему нет модуляторов.
для фта цифры можно использовать трансмодуляторы

Відредаговано DAnEq
Опубліковано: (відредаговано)

....

Планирую показывать закрытые каналы, познавательные такие как Дискавери анимал пленки, нешенл география и тд., детские спортивные новостные и с фильмами.

 

 

А я планирую слетать в космос и переспать с Дженфер Лоуренс....

 

У Дискавери мингарантия по абонплате 1000 абонентов, причем с постоянным ростом абонбазы из года в год и оплатой по курсу, плюс каналы идут в кодировке power-wu и тюнера для их приема стоят по нескольку килобаксов. Это разумеется если официально заключать договор, а если пиратить, то просуществуете до первого стука.

Відредаговано Чучундра
Опубліковано:

Автор теми. Ви що серйозно? Заради одного будинку зайнятися КТВ? Ви напевно не в собі. Коли попустить, посміємося разом.
А як через місяць після того як розтягнете інфраструктуру, наставите тарілок і обладнання зайде якийсь оператор і запропонує, як Воля наприклад, кабельне і нет за ціною нету і піде від вакс більшість абонентів? Те що ви задумали абсолютно несерйозно.

Опубліковано:

в каком городе находитесь ?

напишите на telesputnik.ru - укажите адрес - там могут быть заинтересованные в том чтоб вам это сделать

 

вот ересь сепаратиская

  • 1 month later...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Створити нове...