Перейти до

скрипт видео-портала


Рекомендованные сообщения

Сервер http://video.lanmediaservice.com мертвый

 

Сайт живой.

 

Есть тут кто-то из купивших? Как ощущения? стоит скрипт свих 100 баксов или нет? По описани, скриншотам и видео вроде бы ниче, к тому же развивается.

:huh: стоит, продам его с апдейтами в половину дешевле

Жаль, что есть такие люди как ты.. Это ведь не Microsoft зажраный, а обычные русские люди сделали клёвый скрипт, а такие как ты хитровые****, уже пытаются заработать, жаль очень жаль.. В общем поэтому и страна такая..

Народ не покупайте скрипт у loki так как одна из самых важных частей в нем это обновление\поддержка. Именно поэтому он и стоит 100 у.е.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 76
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Сервер http://video.lanmediaservice.com мертвый

 

Сайт живой.

 

Есть тут кто-то из купивших? Как ощущения? стоит скрипт свих 100 баксов или нет? По описани, скриншотам и видео вроде бы ниче, к тому же развивается.

:huh: стоит, продам его с апдейтами в половину дешевле

Если мне был бы нужен варез я бы не платил за него половины стоимости )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Купил, поставил, радуюсь. Движок действительно очень мощный и удобный. Рекомендую всем, 100 у.е. цена не большая совсем для него.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сервер http://video.lanmediaservice.com мертвый

 

Сайт живой.

 

Есть тут кто-то из купивших? Как ощущения? стоит скрипт свих 100 баксов или нет? По описани, скриншотам и видео вроде бы ниче, к тому же развивается.

:) стоит, продам его с апдейтами в половину дешевле

Жаль, что есть такие люди как ты.. Это ведь не Microsoft зажраный, а обычные русские люди сделали клёвый скрипт, а такие как ты хитровые****, уже пытаются заработать, жаль очень жаль.. В общем поэтому и страна такая..

Народ не покупайте скрипт у loki так как одна из самых важных частей в нем это обновление\поддержка. Именно поэтому он и стоит 100 у.е.

Выложи ты бесплатно тогда - апдейтами я поделюсь, и подскажу как ставить :(

(З.Ы сколько ты обновлял его после покупки ?)

З.Ы есть еще скрипт mp3 колеекции от них же :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу нуждающимся предложить видеокаталог, который юзаем мы уже несколько лет. Итак:

Это не модуль, а полноценный сайт с юзеровской/админской частью.

Ему нужен веб-сервер, php, mysql и дружить хоть немного с html, css, phpmyadmin - это чтоб запустить и под себя малость доработать.

Имхо, каталог имеет полностью нужный юзерам локалок функционал. Основные требования выполнены, как то:

- название,описание, жанр, постер, актеры, режисер, год выпуска, суммарная оценка юзеров, коментарии юзеров, ссылка на скачку/просмотр

- сортировка по названию, жанру, году, оценке, дате добавления (т.е. последние добавленные показывать первыми по списку)

-очень шустрый и точный поиск по названию и актерам (в том числе и короткий - т.е. поиск "пар" находит и "300 спартанцев" и "Параграф 78" и "Парк Юр.Периода")

-фильтрация по жанрам (т.е. например "показывать только ужасы")

Кроме того, большинство вышеперечисленных фич настраивается/включается/отключается из веб.морды администратора.

 

Дополнительные вкусности - разные темы оформления (возможность сделать свою/переделать из существующей), анонсы-обьявления "самоотключающиеся" (т.е. висят столько дней, сколько скажете, можно и перманентно) ну и там еще всякие мелочи. Короче, повторяю - лично как для меня - было б больше - глаза б уставали, как раз все что надо - в меру.

Фильмы добавляем сами руками - название, оригинал названия, постер, жанр(ы), год, актеры, режисер, описание, ссылка на скачку.

 

Не бесплатно. Дело в том, что продаю ЗАПОЛНЕННЫЙ каталог (1210 фильмов). Т.е. вам нужно будет только повыбрасывать фильмы, которых у вас нет. Есть одно "но" - описание фильмов на украинском языке. И названия тоже на украинском. Так что русскоязычным сетям прийдется описания тырить из инета на русском - что, в принципе, не проблема, имхо.

 

Если интересует - доп.вопросы/предложения в личку. Ответить смогу завтра/послезавтра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Могу нуждающимся предложить видеокаталог, который юзаем мы уже несколько лет. Итак:

Это не модуль, а полноценный сайт с юзеровской/админской частью.

Ему нужен веб-сервер, php, mysql и дружить хоть немного с html, css, phpmyadmin - это чтоб запустить и под себя малость доработать.

Имхо, каталог имеет полностью нужный юзерам локалок функционал. Основные требования выполнены, как то:

- название,описание, жанр, постер, актеры, режисер, год выпуска, суммарная оценка юзеров, коментарии юзеров, ссылка на скачку/просмотр

- сортировка по названию, жанру, году, оценке, дате добавления (т.е. последние добавленные показывать первыми по списку)

-очень шустрый и точный поиск по названию и актерам (в том числе и короткий - т.е. поиск "пар" находит и "300 спартанцев" и "Параграф 78" и "Парк Юр.Периода")

-фильтрация по жанрам (т.е. например "показывать только ужасы")

Кроме того, большинство вышеперечисленных фич настраивается/включается/отключается из веб.морды администратора.

 

Дополнительные вкусности - разные темы оформления (возможность сделать свою/переделать из существующей), анонсы-обьявления "самоотключающиеся" (т.е. висят столько дней, сколько скажете, можно и перманентно) ну и там еще всякие мелочи. Короче, повторяю - лично как для меня - было б больше - глаза б уставали, как раз все что надо - в меру.

Фильмы добавляем сами руками - название, оригинал названия, постер, жанр(ы), год, актеры, режисер, описание, ссылка на скачку.

 

Не бесплатно. Дело в том, что продаю ЗАПОЛНЕННЫЙ каталог (1210 фильмов). Т.е. вам нужно будет только повыбрасывать фильмы, которых у вас нет. Есть одно "но" - описание фильмов на украинском языке. И названия тоже на украинском. Так что русскоязычным сетям прийдется описания тырить из инета на русском - что, в принципе, не проблема, имхо.

 

Если интересует - доп.вопросы/предложения в личку. Ответить смогу завтра/послезавтра.

как посмотреть , на ваше творение :?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видишь ли... Творение не мое, хотя основательно мною подрихтованое - но тем не менее продавать его я как бы права не имею, согласно GNU лицензии - поэтому продаю только заполненное. На счет посмотреть - вот сделаю архивчик сохраненной страницы каталога - залью куда нибудь - и дам линк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Видишь ли... Творение не мое, хотя основательно мною подрихтованое - но тем не менее продавать его я как бы права не имею, согласно GNU лицензии - поэтому продаю только заполненное. На счет посмотреть - вот сделаю архивчик сохраненной страницы каталога - залью куда нибудь - и дам линк.

А это такой хитровые..й вариант, я понял - пустое не продаю бо "уважаю" GNU, продаю "полное" бо денех хоца :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, именно так. Кроме того, автор этого видеопортала пропал куда-то уже давненько, сайт его умер, разработки не ведутся... Ну а раздавать "просто так" не стану - имею я право не раздавать ? :loop:

 

Ну вот имею ж я право продать заказчику сделаный сайт на основе той же нюки - с моей шкурой, с моим дизайном на основе тех.задания заказчика ? Ну и тут аналогичная ситуация. А вообще давай не офтопить - сбацай тему - там продолжим, ежели смысл есть продолжать вообще .

 

Одна сохраненная страница видеокаталога тут

http://rapidshare.com/files/85748408/VD.rar.html

 

Смотрите, оценивайте - и все "личные" вопросы в личку плиз и пихайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
З.Ы есть еще скрипт mp3 колеекции от них же 

А есть демо этого чуда?

 

Дело в том, что продаю ЗАПОЛНЕННЫЙ каталог (1210 фильмов). Т.е. вам нужно будет только повыбрасывать фильмы, которых у вас нет.

а у меня 2500 тыщи, поэтому выбрасывать не предстоить а еще столько же добавить )))

 

 

Да, поп оводу преимуществ каталога о котором я писал выше - за 12 часов работы в 2ем - выложено 250 фильмов полностью с описаниями, актерами и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже знаю что за каталог...... =)) позже выложу нашару вам прийдётся если не ошибаюсь подрихтовать только шаблон и языковый файл =)

А база мне например нах не нужна, и скрипт этот особо не нравиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нету скрипта (каталога) который бы сам прошуршал винт и в базу добавил вильмы, после чего выкачал из инета описания к тем же фильмам :tongue:

Куплю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобщем вот вам название каталога сего:

powermovielist

Сайт офф был: powermovielist.com,

Как уже говорил Батон сейчас не работает, кому нада тот в нете его найдёт без проблем!

А вобще как по мне скрипт - АЦТОЙ! =)

У меня есть один классный скрипт Медиа портала, но там нету админки....=(( ну если кому нада стучите в аську....

4-235-186

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вобщем вот вам название каталога сего:

powermovielist

Сайт офф был: powermovielist.com,

Как уже говорил Батон сейчас не работает, кому нада тот в нете его найдёт без проблем!

А вобще как по мне скрипт - АЦТОЙ! =)

У меня есть один классный скрипт Медиа портала, но там нету админки....=(( ну если кому нада стучите в аську....

4-235-186

Как же без админки добавлять фильмы, а?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вобщем вот вам название каталога сего:

powermovielist

Сайт офф был: powermovielist.com,

Как уже говорил Батон сейчас не работает, кому нада тот в нете его найдёт без проблем!

А вобще как по мне скрипт - АЦТОЙ! =)

У меня есть один классный скрипт Медиа портала, но там нету админки....=(( ну если кому нада стучите в аську....

4-235-186

могу сделать за несколько часов рукозаполняемыю админку,

если кто захочет доработать может подкинуть скриптом для выборки описания фильма из какого-либо каталога будет полуавтоматизированная админка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вобщем вот вам название каталога сего:

powermovielist

Сайт офф был: powermovielist.com,

Как уже говорил Батон сейчас не работает, кому нада тот в нете его найдёт без проблем!

А вобще как по мне скрипт - АЦТОЙ! =)

У меня есть один классный скрипт Медиа портала, но там нету админки....=(( ну если кому нада стучите в аську....

4-235-186

Как же без админки добавлять фильмы, а?

Через phpmyadmin =))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...