Перейти до

ПРОВАЙДЕР НА ТРОЕЩИНЕ


Рекомендованные сообщения

Сам интересовался єтим вопросом

оказалось что нс проложить не реально

пришлось решать проблему с помощью радио

и скоко отдал!!!!$$$$

Народ все можно сделать хоть 100 мегабит все зависит от цены.

Если сильно надо звоните 240-66-33

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НС на всей територии Троещины, низкие цени. До 8мб/с. Прямое оптоволоконное соединение с датацентром "Технологические ситемы" на скорости 2Гб/с. Тел 201-30-16 admin@fuzik.com.ua Найдем приемлемое решение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На троещине "заселяеться" новый провайдер. (примерно маяковского 15 -21). Абонплата 5-30грн(от услуг). 1мб от 10коп. Разделение на укр/мир нету)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На троещине "заселяеться" новый провайдер. (примерно маяковского 15 -21). Абонплата 5-30грн(от услуг). 1мб от 10коп. Разделение на укр/мир нету)

фигово что нету разделения :)

что это за провайдер, который не может осуществить разделение :rrr:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На троещине "заселяеться" новый провайдер. (примерно маяковского 15 -21). Абонплата 5-30грн(от услуг). 1мб от 10коп. Разделение на укр/мир нету)

фигово что нету разделения :)

что это за провайдер, который не может осуществить разделение :rrr:

Если нада разделение то сделаю! только смысл если Украина будет 10 коп и и зарубеж 10 :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сам интересовался єтим вопросом

оказалось что нс проложить не реально

пришлось решать проблему с помощью радио

Да нет никаких проблем! Обращайся и будет тебе НС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Народ. Ищу для своей сетки дополнительный линк, на случай падения основного! Скорость от 64 до 128.

 

Ukrlink - полный отстой! У друзей был! ... врагу не пожелаешь! :mrrr:

Воля - не супер, но для небольшой сетки - покатит, а если да одного пользователя - лучше не найдёшь ... Есть не во всех домах ...

Цифра - есть не везде. Качество говорят хАрошАе! :( Попробуйте кто-то ... Я тут на один пост наткнулся, так хлопец расхваливал ... Мож он сам из Цифры =:-/

ЛакиНет - хорошо, но за оборудование платите вы .. и вы же отвечаете ... в случаи кражи! :( От них пришлось отказаться. аДнако где-то 700 у.е. за радиолинк! :(

TSUA - ничего провайдер. На работе их линк. Качество среднее ... Как насчёт троещины - не знаю ... раз предлагают - значит есть!

 

2 CD-ROMa:

Так вот ты откуда в моей аське. Расскажи что у тебя за пров. Мне очь интересно! ;) Может воспользуюсь твоим предложением ... да возьму себе доп. линк ... на случай креша основного линка! ;)

 

Константин:

Что ты за пров? И что у тебя за внешние линки? Расскажи о ценах ... мож сайтик подкинуть ... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себе взял радиолинк у лаков

поднялось 1,5 метра да и заплатил порядочно

 

на счет нс - долгое время искал

но путнего не нашел

 

нахожусь я возле мовзолея

 

если есть желающие по близости с радостью подключу к нашей сетке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

St@lker я щас пробиваю новый инет по радио, цены неплохие, да и поднять можно прилично ( до 6 Мбит).....Если тебя интересует, то можешь оставить свои коодинаты. Если вариант нормальный, то свяжусь с тобой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем кому надо НС на Троещине! Звоните 201-30-16. Все вопросы с прокладкой решаються, даже если нет тех. возможности. Радио на Троещине прошедший этап. Всем линии в любое расположение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Люди. ЧТо скажете по поводу ihome.net.ua -> 100Mbit UA-IX а ля Айпинет (только со старыми тарифами и условиями) на Троещине.

Есть ли ещё провайдеры с оптоволокном и подключением к UA-IX на Троещине? В районе Бальзака 77, 79, 81. У нас сеть на 30 машин. Хотим врубаться.

 

radar@ukr.net

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
Подключился к ВОЛЯ КАБЕЛЬ. Впечатление супер. Подключение на скорости 2мб/сек. Выкачка например браузера опера 150кб/сек.

Что то не понял! 150 килобит или килобайт. А тогда 2 мб\с это куда? Ты сам то понял о чем сказал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Люди. ЧТо скажете по поводу ihome.net.ua -> 100Mbit UA-IX а ля Айпинет (только со старыми тарифами и условиями) на Троещине.

Есть ли ещё провайдеры с оптоволокном и подключением к UA-IX на Троещине? В районе Бальзака 77, 79, 81. У нас сеть на 30 машин. Хотим врубаться.

 

radar@ukr.net

Я вот на Троещине, сделаю НС с UA-IX (согласно условий ) и еще подключением к моей сети на 7мб/с

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 9 months later...

На Троещине имеются пару домашних сетей с огромным выходом в UA-IX

 

www.nashnet.kiev.ua - НАШНЕТ 300 машин

UA-IX 100Mb

ДОСКИ FREENET 100Mb

 

www.tnet.kiev.ua - ТОТАЛНЕТ больше 120 машин

UA-IX 10Mb К Новому 2006 году все ждём ОПТИКУ 100Mb в UA-IX

 

Более подробная информация на сайтах сетей :)

Подключайтесь мы Вас ждём

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...