Перейти до

Intellecom - кто такой?


Рекомендованные сообщения

Привет народ!

Нужны отзывы - кто чего знает вот об этих ребятах: http://www.intellecom.com.ua

Интересует, стабильность, скорость, время отклика (пинг), реальный район охвата и реальная стоимость - и вообще всё что вы о них думаете, а так же откуда вы. Сам я из Донецка. Очень жду ваших мнений.

 

Сам себе отвечаю.

Созвонился с ними, договорился о подключении на этой неделе. Они не приехали и не позвонили. Сейчас звоню им - не берут трубки. Может конечно у них пятница, но как-то некрасиво. Звонил в Киев, там меня переключили на менеджера, я долго ждал пока поднимут трубку но так и не дождался. Дикие люди. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...
  • 3 weeks later...

Они объявились недели через 3 - позвонили сами. Понятное дело, что я сильно возмущался. :) Сказали, что у них тут были проблемы какие-то и они снова в строю. Я сказал, что не могу им гарантировать быструю оплату, если они всё сделают, т.к. у меня нет к ним доверия. Они сказали, что проверят тех. возможность и если гуд - договоримся.

Позвонили на следующий день, извинились, сказали что не могут ничего там сделать - нет приёма. Может быть месяца через 2-6... в общем они только по центру работают, а мне нужно было на границе городов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...
  • 3 months later...
Вот и мне эта кантора предлагает канал. Кто то с ними работает? Как качество?

Вопрос разве в канале?

Счас это добро может предлагать ЛЮБОЙ.

Вон на последней выставке мальчики ходили от МГлине предлагали инет.

Инет вообще нужно уже дарить, а вот сервис саппорт именно вам и продается.

Если вам интересны эти вопросы, это одно если вас не интерисует, время отклика их саппорта, консультации и прочее, это второе.

и цена соответственно разная!

Например, как то читал договорчик одного киевского оператора, там так и написанно время устранение неисправности в течении трех рабочих дней.

Но и цена, очень дешевая.

Интелком достаточно большой провайдер. Имеет хорошую сеть. Как у них с саппортом не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интелком достаточно большой провайдер. Имеет хорошую сеть. Как у них с саппортом не знаю.

В отношении операторов-партнеров - саппорт вменяемый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Киеве канал может дать любой. В регионах далеко не любой. Они заявляют что у них на наш городо (100к жителей) канал в 50 мегабит. За 1 мегабит просят 1750 грн =(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас плачу 1260 грн за 384К безлимитки RadioEthernet. Это в Донецке. И это дорого. Потому что просто нет альтернативы. Проводных операторов нет, а тот же PeopleNet - слишком нестабилен. Вот и приходится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Киеве канал может дать любой. В регионах далеко не любой. Они заявляют что у них на наш городо (100к жителей) канал в 50 мегабит. За 1 мегабит просят 1750 грн =(

Ну вот вам и ответ, вы платите за ТРАНСПОРТ!

Уж сколько раз говорили говорили, интернет это продук который ничего не стоит.

На Л9, можно брать ведрами. цена колеблется от 30-120 у.е. за 1 метр, ну а потом по принципу, чем дальше, тем дороже.

Думаю на Аляске выб платили еще больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я сейчас плачу 1260 грн за 384К безлимитки RadioEthernet. Это в Донецке. И это дорого. Потому что просто нет альтернативы. Проводных операторов нет, а тот же PeopleNet - слишком нестабилен. Вот и приходится...

оО Это где так в донецке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я сейчас плачу 1260 грн за 384К безлимитки RadioEthernet. Это в Донецке. И это дорого. Потому что просто нет альтернативы. Проводных операторов нет, а тот же PeopleNet - слишком нестабилен. Вот и приходится...

оО Это где так в донецке?

DIPT. Аки Фтиком. Радиоканал у них при безлимитке - стоит 90 грн за каждые 64К. Вот и считайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет народ!

Нужны отзывы - кто чего знает вот об этих ребятах: http://www.intellecom.com.ua

Интересует, стабильность, скорость, время отклика (пинг), реальный район охвата и реальная стоимость - и вообще всё что вы о них думаете, а так же откуда вы. Сам я из Донецка. Очень жду ваших мнений.

 

Сам себе отвечаю.

Созвонился с ними, договорился о подключении на этой неделе. Они не приехали и не позвонили. Сейчас звоню им - не берут трубки. Может конечно у них пятница, но как-то некрасиво. Звонил в Киев, там меня переключили на менеджера, я долго ждал пока поднимут трубку но так и не дождался. Дикие люди. :)

Могу про Intellecom розказать все ,ятам работаю. Paltsh@bigmir.net :vah:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 months later...

Являюсь клиентом в Сумах. Беру канал в пол мегабита на дом, можно сказать для работы. Связью более чем доволен. Перебоев в работе не замечено, к слову АДСЛ от местного оператора (который заведен в мою домашнюю сеть) работает гораздо менее стабильно, но зато дешевле, что поделаеш ;) Покрытие тоже достаточно солидное. Сейчас живу на окраине города, точка доступа на балконе. До этого жил в частном секторе, точка доступа стояла на крыше 2х этажного дома, связь отменная в любую погоду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...