Перейти до

To Verty


Рекомендованные сообщения

2ОК-нет

я вижу тебя задела эта Верту, что даже в ответах на мой вопрос продолжаешь с ней спор.(( ну ладно речь не об этом.

 

рассотрим просой пример, я сотрудник компании которая занимается продажей кабельно-проводниковой продукции, в частности кабяля витая пара. я НЕ торгую одессай и в принцыпе торговать не собираюсь, и пролаживать сети тоже не буду.

1,что мне, как менеджеру по прдажам может дать ваш курс лекций?

2,кем являются учителя/тренеры?

3,проходит ли обучение в Киеве?

4,и что нужно для того, что б попастьне семинар?

 

спасибо за ответ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно эту Верти... :)

рассотрим просой пример, я сотрудник компании которая занимается продажей кабельно-проводниковой продукции, в частности кабяля витая пара. я НЕ торгую одессай и в принцыпе торговать не собираюсь, и пролаживать сети тоже не буду.

Итак, я разделяю компании, которые проходят у нас тренинги на 3 группы:

1) инсталляторы;

2) торгующие компании;

3) провайдеры услуг Интернет.

Ну и могут быть их гибриды :)

Курс лекций построен таким образом, чтобы удовлетворить потребности каждого из этой группы. Инсталлятору и провайдеру нужны технические сведения, продавцу - побольше получить нужной инфы для торговли.

Не секрет, что всех их объединяет также вопрос получения 25% скидки.

Но инсталлятору еще нужно получить право предоставления гарантии от нас.

Также немаловажен сам сертификат. Он дает возможность показать своему клиенту, что он не просто дядя, а обученный специалист и профессионал своего дела.

И тут я не соглашусь с Верти о цветных бумажках, которые можно запросто распечатать на принтере и т.д. (извини, снова вылезло :))

Может что-то забыл? Ну, ладно... Далее:

1,что мне, как менеджеру по прдажам может дать ваш курс лекций?

Тут важно, кто проводит тренинг.

Проводит его лично начальник службы сбыта СКС OK-net.

Я думаю, что менеджеру по продажам будет интересно услышать руководителя направления. Который имеет связи и контакты не только с украинскими специалистами в области СКС, но также с западными и российскими известными техническими специалистами и специалистами в области маркетинга.

2,кем являются учителя/тренеры?

Частично я уже ответил на ваш вопрос. Если говорить о квалификации...

Вы наверное знакомы с трудами Андрея Семенова из АйТи-СКС? АйТи СКС - это первая российская СКС, а Семенов автор трех замечательных книг по СКС, которые успешно продаются и в Украине, он автор также множества статей в этой теме и руководитель учебного центра АйТи-СКС. К слову сказать, он же и проводит свои семинары в Москве. Его семинары также посещались и нашими специалистами, также ими посещались семинары АМР. Кроме того, у нас имеются все текущие редакции американских, европейских и международных стандартов на СКС, а также проекты новых редакций стандартов. Также ежедневно анализируется пресса и литература, причем в основном западная и российская литература. Отечественная пресса, за редким исключением, уделяет мало времени данной тематике.

3,проходит ли обучение в Киеве?

Семинары организуются дистрибьюторами СКС OK-net и проводятся в Одессе и Киеве. В этом месяце проводится уже второй семинар. Первый был в Киеве, завтра - второй день семинара в Одессе. При этом семинары посещают не только украинские компании, но также и молдовские.

4,и что нужно для того, что б попастьне семинар?

Для того, чтобы попасть на семинар надо посетить сайт http://www.ok-net.ua/

и скачать там форму заявки - http://www.ok-net.ua/files/application.zip

Заполнить ее и отправить нам на E-mail lan@odeskabel.com

Далее в течение дня с вами свяжутся из Одескабеля и решат вопрос по срокам и по месту проведения семинара.

 

Был еще вопрос о мнениях.

Основная масса обучающихся компаний - инсталляторы. Причем эти инсталляторы проходили курсы у других производителей СКС. Мне очень приятно слышать их мнения по окончанию семинара, где они выражают благодарности качеству лекции и изложения материала, и они находят много новой информации, о которой не рассказывают тех. специалисты моих конкурентов.

 

Спасибо за внимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
спасибо за ответ ок-нету

а Семенова не читал, обезательно прочитаю,

Тогда хочу задать вопросу andreiru.

Мой ответ как-то можно сопоставить с выводами Верти?

Ведь я написал прямо противоположное...

Вы мне верите или Верти?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тогда хочу задать вопросу andreiru.

Мой ответ как-то можно сопоставить с выводами Верти?

Ведь я написал прямо противоположное...

Вы мне верите или Верти?

 

2ОК-нет

твои слова я не подвергал сомнению на этом форуме, помоему не разу

тебе я верю.

еще верю людям с которыми общаюсь и которые подтверждают качество одессы.

я уже писал в соседней теме, что возможно и была ситуация с браком, согласись, от этого никто не застрахован на 100%.

по поводу семинаров - скорее всего в ближайшем будущем я собираюсь посетить это мироприятие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тогда хочу задать вопросу andreiru.

Мой ответ как-то можно сопоставить с выводами Верти?

Ведь я написал прямо противоположное...

Вы мне верите или Верти?

 

2ОК-нет

твои слова я не подвергал сомнению на этом форуме, помоему не разу

тебе я верю.

еще верю людям с которыми общаюсь и которые подтверждают качество одессы.

я уже писал в соседней теме, что возможно и была ситуация с браком, согласись, от этого никто не застрахован на 100%.

по поводу семинаров - скорее всего в ближайшем будущем я собираюсь посетить это мироприятие.

Спасибо за доверие.

Буду рад познакомиться на семинаре.

Есть вариант посещения семинара в Киеве - ДП "Iv Трэйдинг" на Соломенской пл. 2.

Или в Одессе - ОАО "Одескабель".

 

А нет ли желания также поторговать нашим кабелем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А нет ли желания также поторговать нашим кабелем?

 

нет, торговать одессай не буду, меня устраивает и моя продукция, жаль только вот не такая широкая линейка как у вас, но мы над этим работаем)))

но, все раво если мои клиенты не могут найти нужный товар у нас, то я всегда рекомендую обратится к конкурентам из одессы,

так, что с вас еще магарыч

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А нет ли желания также поторговать нашим кабелем?

 

нет, торговать одессай не буду, меня устраивает и моя продукция, жаль только вот не такая широкая линейка как у вас, но мы над этим работаем)))

но, все раво если мои клиенты не могут найти нужный товар у нас, то я всегда рекомендую обратится к конкурентам из одессы,

так, что с вас еще магарыч

Спасибо... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И насколько ровные руки у монтажников? Или они кидали воздушку на пицот метров? А и вообще, хватит разводить флуд, или Вам так не кажется? Читать просто невозможно, глаза вянут!

Что, и вы кабелем торгуете? :())

НЕТ, я не торгую кабелем, никаокй я не менеджер, обычный начинающий сетестроитель, просто мне не приятно, очень даже не приятно читать, как на кого-то в буквальном смысле срут, на месте модератора я бы уже эту верти к чертям забанил...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕТ, я не торгую кабелем, никаокй я не менеджер, обычный начинающий сетестроитель, просто мне не приятно, очень даже не приятно читать, как на кого-то в буквальном смысле срут, на месте модератора я бы уже эту верти к чертям забанил

ОК-нет должен быть благодарен за комент

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕТ, я не торгую кабелем, никаокй я не менеджер, обычный начинающий сетестроитель, просто мне не приятно, очень даже не приятно читать, как на кого-то в буквальном смысле срут, на месте модератора я бы уже эту верти к чертям забанил...

Но вы не на месте модератора, и хорошо. В вашем форуме уже был бы концлагерь :(

А тут просто горячее обсуждение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕТ, я не торгую кабелем, никаокй я не менеджер, обычный начинающий сетестроитель, просто мне не приятно, очень даже не приятно читать, как на кого-то в буквальном смысле срут, на месте модератора я бы уже эту верти к чертям забанил...

Но вы не на месте модератора, и хорошо. В вашем форуме уже был бы концлагерь :(

А тут просто горячее обсуждение

Ну а тут флуд. И чем хорошо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну дык эта ветка для того и существует)

 

для флуда? типа позабивать базу всяким мусором, что-бы не так сладко жилось? я эту тему читал немного и после первой страницы стало не интересно, скучно, и пришло понимание что это "горячее" обсуждение - очередная трата времени. есть такие споры (религиозные в частности) в которых нельзя прийти к общему знаменателю и можно "горячо" обсуждать несколько веков и несколько тысяч страниц форума.

 

ЗАЧЕМ ЭТО???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну дык эта ветка для того и существует)

 

для флуда? типа позабивать базу всяким мусором, что-бы не так сладко жилось? я эту тему читал немного и после первой страницы стало не интересно, скучно, и пришло понимание что это "горячее" обсуждение - очередная трата времени. есть такие споры (религиозные в частности) в которых нельзя прийти к общему знаменателю и можно "горячо" обсуждать несколько веков и несколько тысяч страниц форума.

 

ЗАЧЕМ ЭТО???

Вот вы и скажите мне - зачем ник Verty начал вот эту тему еще:

http://local.com.ua/forum/index.php?showtopic=8724

Тоже неинтересно читать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...