Перейти до

To Verty


Рекомендованные сообщения

To Verty

 

Дабы не засорять все ветки безсмысленными постами предлагаю наш диалог перенести сюда.

 

У меня к вам два вопроса:

1. Если не составит труда представьтесь пожалуйста, кто вы и откуда?

2. Я хотел бы приобрести у вас кусочек "полетевшей" наружной одессы.

Пересылка за мой счет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
To Verty

 

Дабы не засорять все ветки безсмысленными постами предлагаю наш диалог перенести сюда.

 

У меня к вам два вопроса:

1. Если не составит труда представьтесь пожалуйста, кто вы и откуда?

2. Я хотел бы приобрести у вас кусочек "полетевшей" наружной одессы.

Пересылка за мой счет.

полетевшая наружка нашими монтажниками завозилась вам на завод в 2004г.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И насколько ровные руки у монтажников? Или они кидали воздушку на пицот метров? А и вообще, хватит разводить флуд, или Вам так не кажется? Читать просто невозможно, глаза вянут!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И насколько ровные руки у монтажников? Или они кидали воздушку на пицот метров? А и вообще, хватит разводить флуд, или Вам так не кажется? Читать просто невозможно, глаза вянут!

Что, и вы кабелем торгуете? :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
QUOTE (Колян @ May 23 2007, 02:31 PM)

И насколько ровные руки у монтажников? Или они кидали воздушку на пицот метров? А и вообще, хватит разводить флуд, или Вам так не кажется? Читать просто невозможно, глаза вянут! 

 

 

Что, и вы кабелем торгуете? ))

 

да тут походу форум менеджеров по продажам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
QUOTE (Колян @ May 23 2007, 02:31 PM)

И насколько ровные руки у монтажников? Или они кидали воздушку на пицот метров? А и вообще, хватит разводить флуд, или Вам так не кажется? Читать просто невозможно, глаза вянут! 

 

 

Что, и вы кабелем торгуете? ))

 

да тут походу форум менеджеров по продажам

100%

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
To Verty

 

Дабы не засорять все ветки безсмысленными постами предлагаю наш диалог перенести сюда.

 

У меня к вам два вопроса:

1. Если не составит труда представьтесь пожалуйста, кто вы и откуда?

2. Я хотел бы приобрести у вас кусочек "полетевшей" наружной одессы.

Пересылка за мой счет.

полетевшая наружка нашими монтажниками завозилась вам на завод в 2004г.

В других постах вы писали о 2002-2003 гг.

???

Наружка бывает с тросом и без, UTP и FTP...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
To Verty

 

Дабы не засорять все ветки безсмысленными постами предлагаю наш диалог перенести сюда.

 

У меня к вам два вопроса:

1. Если не составит труда представьтесь пожалуйста, кто вы и откуда?

2. Я хотел бы приобрести у вас кусочек "полетевшей" наружной одессы.

Пересылка за мой счет.

полетевшая наружка нашими монтажниками завозилась вам на завод в 2004г.

Как это понимать?

Представьте себе - у вас начал протекать бассейн во дворе, его тоже демонтируете и монтажниками доставите продавцу???

Чтоб вы знали, если хотите получить гарантию - ничего не трогайте до того времени, пока не прибудут специалисты с соответствующими приборами для выяснения причин, составления акта и т.д....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чтоб вы знали, если хотите получить гарантию - ничего не трогайте до того времени, пока не прибудут специалисты с соответствующими приборами для выяснения причин, составления акта и т.д....

А вы себе верите? :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

полетевшая наружка нашими монтажниками завозилась вам на завод в 2004г.

 

 

Дорогая Verty :loop:

 

У меня к сожалению нет завода...

:)=)

 

 

Из соседней темы я понял что вы женщина и к тому же бесстрашная! :loop:

 

В таком случае, осильте все таки ответить на мой первый вопрос и представится! Уверяю вас, я абсолютно к вам без агрессии!

 

Просто пока мне здается что казачек то засланный.......

 

Судя по дате регистрации на форуме, противоречивых фактах и манере изложения не было ни каких проблем с кабелем, ничего вы не возвращали, а есть просто личные обиды и амбиции.... ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чтоб вы знали, если хотите получить гарантию - ничего не трогайте до того времени, пока не прибудут специалисты с соответствующими приборами для выяснения причин, составления акта и т.д....

А вы себе верите? :))

Вы можете предложить другой вариант?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы можете предложить другой вариант?

Просто, в случае чего, не хочется выполнять заведомо бессмысленные действия.

 

Ведь согласитесь, случаев выполнения гарантийных обязательств по СКС практически нет (ну как и нет "гарантийных" случаев) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы можете предложить другой вариант?

Просто, в случае чего, не хочется выполнять заведомо бессмысленные действия.

 

Ведь согласитесь, случаев выполнения гарантийных обязательств по СКС практически нет (ну как и нет "гарантийных" случаев) :)

Ну почему, у меня была один раз замена патч-панели...

Приняли и заменили по фото.

Кабель сложнее снять и заменить.

Потому что здесь может быть 2 причины - ошибка монтажа или некачественный компонент, в том числе кабель.

Если это ошибка монтажа - то гарантии не может быть...

Но в этом же надо убедиться, как думаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну почему, у меня была один раз замена патч-панели...

Приняли и заменили по фото.

Кабель сложнее снять и заменить.

Потому что здесь может быть 2 причины - ошибка монтажа или некачественный компонент, в том числе кабель.

Если это ошибка монтажа - то гарантии не может быть...

Но в этом же надо убедиться, как думаете?

Производственный брак в случае патч-панели это понятно, подлежит замене.

 

Я о возникновении гарантийных случаев в течение гарантийного срока. :)

 

Да и мы как-то с вами деликатно умолчали об условиях предоставления "25 лет" на СКС :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы можете предложить другой вариант?

Просто, в случае чего, не хочется выполнять заведомо бессмысленные действия.

 

Ведь согласитесь, случаев выполнения гарантийных обязательств по СКС практически нет (ну как и нет "гарантийных" случаев) :)

все зависит от политики компании. реально доказать что-то можно, если компания себя уважает.

и надо обязательно видеть в письменном виде сами гарантийные обязательства.

 

у нас ничего с одессой не получилось. может у вас получится. нам свое время дороже, чем доказывать что ты не виноват ))).

 

специально для менеджеров одескабеля. кабель был куплен в 2002 или 2003. проблемы начались в 2004. какой-то вариант подвесного. вопрос уже был много раз пережован. ваши менеджеры говорили, что раз проблемы с оболочкой, то никто выезжать не будет а кабель надо доставить на завод. что и было сделано.

и ничего больше я доказывать и оправдываться перед каждым новым менеджером одескабеля я не буду. ))))

 

ГАРАНТИЮ МОЖНО ОБСУЖДАТЬ, ЕСЛИ ЕЕ ВИДЕТЬ. мне это в свое время не удалось. АУ! кто-то видел тексты гарантии от одескабеля на кабель, компоненты? кто-то их получал?

 

всем удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

специально для менеджеров одескабеля. кабель был куплен в 2002 или 2003. проблемы начались в 2004. какой-то вариант подвесного. вопрос уже был много раз пережован. ваши менеджеры говорили, что раз проблемы с оболочкой, то никто выезжать не будет а кабель надо доставить на завод. что и было сделано.

и ничего больше я доказывать и оправдываться перед каждым новым менеджером одескабеля я не буду. ))))

 

всем удачи!

Плакал!

Verty помнит круглолицего инженера на экскурсии в 2004 году (да и по ходу изложения подробностей это было видимо одно из самых ярких событий в ее жизни) а марку проблемного кабеля не помнит! :)

 

Кто вы и откуда я так и не услышу, это понятно....

 

Маскировка под даму приклонных лет - зачет!!!! :loop:

 

Месть за какие-то личные обиды таким способом - гниленько, ну эт на вашей совести...

 

 

Пора модеру подключаться и чистить весь этот флуд. :tongue:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

специально для менеджеров одескабеля. кабель был куплен в 2002 или 2003. проблемы начались в 2004. какой-то вариант подвесного. вопрос уже был много раз пережован. ваши менеджеры говорили, что раз проблемы с оболочкой, то никто выезжать не будет а кабель надо доставить на завод. что и было сделано.

и ничего больше я доказывать и оправдываться перед каждым новым менеджером одескабеля я не буду. ))))

 

всем удачи!

Плакал!

Verty помнит круглолицего инженера на экскурсии в 2004 году (да и по ходу изложения подробностей это было видимо одно из самых ярких событий в ее жизни) а марку проблемного кабеля не помнит! :)

 

Кто вы и откуда я так и не услышу, это понятно....

 

Маскировка под даму приклонных лет - зачет!!!! :loop:

 

Месть за какие-то личные обиды таким способом - гниленько, ну эт на вашей совести...

 

 

Пора модеру подключаться и чистить весь этот флуд. :tongue:

вы не услышите - ваш Ок-нет уже начал рассылку в личку писем с угрозой проблем.

правда пока он перепутал )))), но я еще с отморозками с кабельного не разбиралась.

 

хамство выше- это ваша проблема.

 

марка- какая разница? ваш инженер утверждал что материал был одинаковый для всех марок наружного кабеля в тот период.

личная обида- да, есть. я агитировала за отчественного производителя. и поняла что совок неистребим. ((((

 

вы еще раз это подтверждаете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы можете предложить другой вариант?

Просто, в случае чего, не хочется выполнять заведомо бессмысленные действия.

 

Ведь согласитесь, случаев выполнения гарантийных обязательств по СКС практически нет (ну как и нет "гарантийных" случаев) :)

все зависит от политики компании. реально доказать что-то можно, если компания себя уважает.

и надо обязательно видеть в письменном виде сами гарантийные обязательства.

 

у нас ничего с одессой не получилось. может у вас получится. нам свое время дороже, чем доказывать что ты не виноват ))).

 

специально для менеджеров одескабеля. кабель был куплен в 2002 или 2003. проблемы начались в 2004. какой-то вариант подвесного. вопрос уже был много раз пережован. ваши менеджеры говорили, что раз проблемы с оболочкой, то никто выезжать не будет а кабель надо доставить на завод. что и было сделано.

и ничего больше я доказывать и оправдываться перед каждым новым менеджером одескабеля я не буду. ))))

 

ГАРАНТИЮ МОЖНО ОБСУЖДАТЬ, ЕСЛИ ЕЕ ВИДЕТЬ. мне это в свое время не удалось. АУ! кто-то видел тексты гарантии от одескабеля на кабель, компоненты? кто-то их получал?

 

всем удачи!

Господин Verty,

 

Прошу назвать имя менеджера и инженера - иначе разговор бессмысленный...

Потоки грязи и ничего конкретного.

Также прошу назвать вашу компанию или по крайней мере номер сертификата, под которым числится ваша компания....

Если этого нет - то это все болото, которое яйца выеденного не стоит.

Точка.

 

И еще, не кажется ли вам, что очень странно выглядит появление некоего Verty, который зарегистрировался только сегодня. Пишет он о событиях уже 2-4 летней давности... :00:

Неужели у человека только сейчас клапан открылся???

 

Неужели он держал столько злобы все это время?

 

Вывод прост: конкуренция, черный пиар. Точка №2.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я где то читал, что черный пиар - тоже реклама))

 

ты мне лудше про другое раскажи (я к одессе обращаюсь) - сегодня на форуме всплывала тема обучения, которым занимается ваша организация.

Хочу узнать поподробней, что это за обучение, скока стоит, дают ли сертификаты, есть ли лицензия на проведение обучения и выдачи сертификатов, могут ли принимать участие в семинарах НЕклиенты одессы, и на сколько будет эфективны знания получены на семинаре если я занимаюсь продажами конкурирующей продукции, сколько продолжается и на сколько эфективно?

и если есть люди на форуме кто прошол эту програму, то хочу услышать ваше мнение.

 

а еще, чуть не забыл, в каком городе проходит обучение и кем являются преподаватели?

буду признателен за информацию

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

товарищ ок-нет. сначала вы шлете в личку письма с угрозами проблем. потом требуете еще чего-то. вы непоследовательны. ваш лексикон соответствует уровню бандита низкого пошиба. как и ваши угрозы.

 

последний раз на вас трачу время.

кабель продавал нам такой симпатичный мальчик. Максим вроде. приехал. смотрит большими красивыми глазами и говорит- поддержите отечественного производителя. купите хоть немножко кабеля. да он неизвестный. да качество.. зато дешево! ну как не купить? )))

в 2004 звоним с проблемой. отвечает уже другой мальчик. говорит, покажите гарантию... а мы лоханулись, у Максима гарантию не брали.

но никто из них не ХАМИТ И НЕ ВРЕТ.

 

ладно, вопрос закрыли за свой счет.

а теперь просматривала этот форум, читаю- ну и ЛОЖЬ с одессы прет!

да проблема не в том что мы попали на деньги тогда, а то что вы ОБМАНЫВАЕТЕ ЛЮДЕЙ СЕЙЧАС!

раньше этого на кабельном ТАК не ощущалось...

 

да, молодой человек, гарантия- это не стрелка, если вам так понятнее. это ПИСЬМЕННЫЕ обязательства продавца перед покупателем.

можете опубликовать ее????? )))) СЕЙЧАС.

 

у вас сертификационный центр? прекрасно! опубликуйте номер ЛИЦЕНЗИИ на проведение обучения. ВЫ ОБЯЗАНЫ ЭТО СДЕЛАТЬ СОГЛАСНО ЗАКОНА.

кто у вас преподаватели? какой их опыт реальных работ по инсталляции а не чтения новостей из интернет? какие проекты ОНИ САМИ СДЕЛАЛИ если других собираются учить?

что получает человек за 200 долл кроме бумажки и распечаток из интернета? фуршет? не дороговато???

ЭТО СОБЫТИЯ СЕЙЧАС А НЕ 2 -4 ГОДА НАЗАД

 

зачем вы ВРЕТЕ про 100% качество???? и причем тут система ISO?

ВЫ ЭТО ПИШИТЕ СЕЙЧАС.

 

и это не эмоции, а ФАКТЫ. можно людей оскорблять, но факты от этого НЕ ИЗМЕНЯТСЯ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю такой вариант концовки сталкера:

 

Verty выкладывает текст того самого приватного сообщения от OK-net.

OK-net все отрицает (естественно, кто ж подтверждать такое будет :) ).

Verty называет OK-net'а вруном.

OK-net шлет Verty второе приватное сообщение.

Зона продолжает существовать, будущее туманно.

Зато зрители пруцца )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я где то читал, что черный пиар - тоже реклама))

 

ты мне лудше про другое раскажи (я к одессе обращаюсь) - сегодня на форуме всплывала тема обучения, которым занимается ваша организация.

Хочу узнать поподробней, что это за обучение, скока стоит, дают ли сертификаты, есть ли лицензия на проведение обучения и выдачи сертификатов, могут ли принимать участие в семинарах НЕклиенты одессы, и на сколько будет эфективны знания получены на семинаре если я занимаюсь продажами конкурирующей продукции, сколько продолжается и на сколько эфективно?

и если есть люди на форуме кто прошол эту програму, то хочу услышать ваше мнение.

 

а еще, чуть не забыл, в каком городе проходит обучение и кем являются преподаватели?

буду признателен за информацию

Уважаемый andreiru.

Не мог написать ранее, так как работаю, а не страдаю ерундой как бот Verty.

Сегодня как раз проводился тренинг, первый день. В Одессе.

Информация по тренингу есть тут: http://www.ok-net.ua/Programm.htm?lang=rus

Еще раз повторяю - это тренинг по СКС OK-net, цель которого ознакомить партнеров с нашей продукцией, показать как правильно монтируются компоненты, показать, как тестируются компоненты и рассмотреть наши требования и рекомендации... Для этого никаких сертификаций и регистраций в министерстве образования НЕ ТРЕБУЕТСЯ!!!

Точно такие же курсы проводят все компании-производители СКС, которые предоставляют ГАРАНТИЮ.

С текстом Гарантийных обязательств вы можете ознакомиться здесь:

http://www.ok-net.ua/warranty.htm?lang=rus

 

200 долларов - это небольшие деньги за курс, который прошло уже около 250 человек и 77 компаний получило статус сертифицированного инсталлятора OK-net http://www.ok-net.ua/Sert_Installer.htm?lang=rus.

 

Если взять АКТ-1 (самый популярный курс), то он занимает лекционного материала на 141 слайд презентации и +20 слайдов на отдельную презентацию по 10 Gigabit Ethernet. Кроме того, курс включает в себя практические занятия - оконцовка кабеля в модули, панели, эксперименты с кабелем. Я показываю не только продукцию OK-net, но и других производителей. Обязательным пунктом программы является тестирование линка прибором Fluke DSP-4300 и Wirescope 350. Также в программу тренинга входит посещение цеха (в котором не работает круглолицый инженер :))... И много другого интересного.

 

Мнение вы можете узнать у любого из 250 прошедших курс, контакты есть на сайте по предыдущей ссылке. На форуме вы можете спросить у Odeskabel...

 

Verty - У нас не работает никакой Максим :)

Врете дальше?

Вы не ответили на мой вопрос о названии вашей компании.

Что-то скрываете? Некрасиво обс...ть прячась за монитором...

Если хотите, я могу представиться даже...

А вы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...